[Москва] Eibach в России

Изображение

[Москва] Eibach в России

Сообщение #1  Eibach » 16 янв 2013, 15:07

Компания является официальным поставщиком на территории России продукции Eibach...

Изображение

Компания Eibach производит:
Комплекты заниженных пружин Pro-Kit, Sportline
Комплекты стабилизаторов крена Anti-Roll-Kit
Комплекты подвески B12 Pro-Kit, B12 Sportline
Комплект подвески с регулировкой по высоте Pro-Street-S
Колесные проставки Pro-Spacer

Ознакомиться с полным перечнем продукции, узнать все характеристики продукта Вы можете на нашем сайте http://www.Eibach.ru
Так же постоянно пополняется раздел Партнеры - на данный момент представлены след. бренды Bilstein, Zimmermann, KW, Remus (http://www.eibach.ru/?id=2094&sel=1132)

На партнерских условиях действуют скидки от розничных цен 10%

Для того, что бы получить скидку необходимо связаться лично со мной по телефону 8-915-106-19-30 или сбросить заказ с сайта с указанием, что вы с форума Autoclub-ix35.ru или сбросить все данные Вашего автомобиля на почту sales@eibach.ru с указанием желаемого заказа.
В противном случае скидка распространяться не будет.
http://www.Eibach.ru - The Will To Win
8-(915)-106-19-30

За это сообщение автора Eibach поблагодарили - 2:
Lady_In_Dreams, Mich
Eibach
Партнер клуба
Партнер клуба
Настоящее имя: Дмитрий
Автомобиль: Strut
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Развернуть
Благодарил (а): 6 раз.

Re: Eibach в России

Сообщение #166  Cлавян-1 » 24 май 2013, 10:40

2 Винни Олег, с таким вопросом к Евгению уже обращался (18 апреля стр.7), ответ отрицательный - только комплект!
Cлавян-1
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Вячеслав
Автомобиль: IX35
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
День рождения (покупки) авто: 06.08.2011
Развернуть
Медали: 2
За активность - серебро (1) Герой труда (1)
Благодарил (а): 221 раз.

Сообщение #167  Cлавян-1 » 24 май 2013, 10:49

2 Iokes
Игорь, у olgert аморты не меняны - все штатные!
http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=12096

За это сообщение автора Cлавян-1 поблагодарил:
Iokes
Cлавян-1
Очень активный участник
Очень активный участник
Настоящее имя: Вячеслав
Автомобиль: IX35
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
День рождения (покупки) авто: 06.08.2011
Развернуть
Медали: 2
За активность - серебро (1) Герой труда (1)
Благодарил (а): 221 раз.

Сообщение #168  olgert » 24 май 2013, 16:45

Iokes писал(а):Амортизаторы стоковые остались или менял на что либо?

Амортизаторы стоковые стоят- конкретных косяков не замечено, наоборот немного разгрузились, кто пересядет с убитого стока , тот заценит сразу,
шток теперь в оптимальном режиме работает. Но все таки ИМХО_ надо делать небольшую поправку на лифт и желательно по полицаям ездить разумно 40-50 км/ч. будет достаточно ну и в люки с глубокими ямами тоже стараться не нырять, отобьет- мама не горюй, думаю в таком случае даже Кони не спасут, предел хода штока аморта как ни крути, все таки имеется. Уверен- кто поставит не пожалеет. Вид- езда- рулежка- все на высоте.. жесткость немного выросла-но на любителя, даже может плюсом пойдет...
"Точное изложение мыслей есть... ряд правильных умозаключений"

За это сообщение автора olgert поблагодарил:
Iokes
olgert
Участник
Участник
Настоящее имя: Олег
Автомобиль: KIA Sportage 2,0 (4WD) (Luxe) МКПП
Регион регистрации авто: 44 Костромская область 
День рождения (покупки) авто: 31.07.2012
Развернуть
Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение #169  максс » 24 май 2013, 17:14

Вот и я сегодня получил наконец-то пружинки +25,что-то лифтом и не пахнет-поставил пока только сзади.Было 39,5 а стало 42 как новый сток.
Сравнил задние, стоковую и эйбаховскую----только на 1 мм эйбах толще,по высоте и по виткам одинаковые,как не прикидывал и не считал витки.Вернее на 3 см пруток эйбаха длиньше.Нет половины витка,как пишет http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=12096 у него по кругу 44см стало,но думаю у меня так не поднимется
Может когда поменяю перед что-то изменится по кругу.А впереди со стоком сейчас 41см
Про ощущениям,только внутреннее зеркало пришлось перестраивать и вроде как жестче стало.Корче пока полные непонятки.
Стареет только тело,и никогда не стареет душа.
максс
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: .....
Автомобиль: ix-35 6АТ 4Wd 2.0 Steel Grey Комфорт 150 л/с клиренс-195 Эйбах
Регион регистрации авто: -Другой регион-
Развернуть
Медали: 1
За активность - серебро (1)
Благодарил (а): 40 раз.

Сообщение #170  Толька » 24 май 2013, 17:24

Передние когда установятся зад еще на 7мм поднимется ;)
Толька
Партнер клуба
Партнер клуба
Настоящее имя: Анатолий
Автомобиль: Hyundai tucson 2.0CRDi (X20) +reprog
Регион регистрации авто: 55 Омская область 
Развернуть
Золотые руки (1)
Благодарил (а): 1436 раз.

Сообщение #171  olgert » 24 май 2013, 20:26

максс писал(а):Вот и я сегодня получил наконец-то пружинки +25,что-то лифтом и не пахнет-поставил пока только сзади.Было 39,5 а стало 42 как новый сток.
Сравнил задние, стоковую и эйбаховскую----только на 1 мм эйбах толще,по высоте и по виткам одинаковые,как не прикидывал и не считал витки.Вернее на 3 см пруток эйбаха длиньше.Нет половины витка,как пишет http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=12096 у него по кругу 44см стало,но думаю у меня так не поднимется
Может когда поменяю перед что-то изменится по кругу.А впереди со стоком сейчас 41см
Про ощущениям,только внутреннее зеркало пришлось перестраивать и вроде как жестче стало.Корче пока полные непонятки.

А у кого и где заказывал пружины? Случаем не с Украины? Чет уже второй отзыв идет что лифт нулевой.. у меня все четко больше и не надо, иначе придется бороться с отбоем аморта.. вчера мерил после недельных покатух ровно 44см по кругу.. у меня на задних пружинах добавлено пол витка, со стоком по размеру одинаковые, а спереди добавлен виток и пружина длиннее на пару см..Но как раньше еще выяснилось, длинна не показатель- главное что заложено по динамике в пружину ну и диаметр конечно много значит.
olgert
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #172  КАН » 24 май 2013, 23:31

olgert писал(а):... В первую очередь думаю немного сбавить давления в колесах (накачено по мануалу 2.3- по кругу) потом придется курить тему по поиску под спорт-пружины адекватных амортизаторов или как то приноравливаться текущему состоянию автомобиля. :)

Олег, после ночной стоянки, с утреца, сбавь давление до 2,1-2,15. Днём подымется температура, разогреются шины при движении - подрастёт и давление в них. С этим давлением мне комфортно. Если планируется поездка под грузом, то чуть подкачиваю. Лично я планирую в будущем покупать скаты 225/65/17, зимние у меня 235/60/17 - всё ОК! Мои пружины оттарабанили около 1500км. Проседания нет, о пробоях забыл, жесткость вполне устраивает (у нас кроссоверы), внешний вид меня радует:
Вложения
IMGP6519-24-1.jpg
IMGP6519-24-1.jpg (252.21 KIB) Просмотров: 2593
Изображение

За это сообщение автора КАН поблагодарил:
olgert
КАН
Участник
Участник
Настоящее имя: Александр
Автомобиль: ix35 2,0 АТ 4WD Top
Регион регистрации авто: 94 Территории, находящиеся за пределами РФ.
День рождения (покупки) авто: 28.12.2012
Развернуть
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение #173  КАН » 24 май 2013, 23:44

максс писал(а):Вот и я сегодня получил наконец-то пружинки +25,что-то лифтом и не пахнет-поставил пока только сзади.Было 39,5 а стало 42 как новый сток.

Знакомая ситуация! Скорее всего будет как и у меня: 42см сзади и 43см спереди. 44см по кругу (ИМХО) многовато.
Изображение
КАН
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #174  olgert » 25 май 2013, 00:00

КАН писал(а):Знакомая ситуация! Скорее всего будет как и у меня: 42см сзади и 43см спереди. 44см по кругу (ИМХО) многовато.

А что так сразу- многовато 44см, пару пассажиров +полный бак и поехал на стоковых значениях- сейчас езжу в основном пустой, да еще никак руки не доходят давление снизить ( с вечера помню, потом с утра прыг в машину и поехал-забывается) достаточно комфортно, на пару с чипом управляемость авто вообща класс- вроде как и на седане едешь, но в то же время кроссовер.. :D
Меня очень устроило- вроде и прибавилось чутка и в то же время не через чур- на стоковых амо все четко проглатывается..
ЗЫ_Александр подскажи где вы такие комплекты заказывали и через кого, я так понял что с Украины? Потому что ну совсем разные лифты и даже по виткам разница, может разные партии пружин, не говоря уже о возможности каких нибудь "дочерних фирм" :?:
Так то- в России мне первому перепало Эйбах поставить..клубням только через неделю а точнее вчера с первой партии комплекты приходить начали..
olgert
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #175  КАН » 25 май 2013, 00:18

olgert писал(а):ЗЫ_Александр подскажи где вы такие комплекты заказывали и через кого, я так понял что с Украины? Потому что ну совсем разные лифты и даже по виткам разница, может разные партии пружин, не говоря уже о возможности каких нибудь "дочерних фирм" :?:
Так то- в России мне первому перепало Эйбах поставить..клубням только через неделю а точнее вчера с первой партии комплекты приходить начали..

Получил я свой комплект 23 апреля в г. Стаханове через нашего, украинского, представителя. Пружины с одной партии, 11 первых комплектов ушло на Украину и 13 в Россию. Судьба твоего, Олег, комплекта покрыта мраком... Итого 25 комплектов - весь объем на 4WD.
Олег, 44см - многовато лично для моего восприятия. Хотя думаю может быть два варианта:
1. лифт может оказаться разный у Спорта и 35-го;
2. вот та разница в витках.
Всё ИМХО!!!
Изображение
КАН
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #176  КАН » 25 май 2013, 00:36

olgert писал(а):... пару пассажиров +полный бак и поехал на стоковых значениях...

Ну так я только "ЗА"!!! :!:
Изображение
КАН
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #177  максс » 25 май 2013, 05:44

olgert писал(а):А у кого и где заказывал пружины? .

Первая партия 4WD отЕвгения,ждал с января.
КАН писал(а):
olgert писал(а):
Всё ИМХО!!!

Видимо разница все-таки есть у спорта и 35

Когда снял с подъемника сзади было 45 я бы сказал имхо очень высоко,совсем не смотрится

Кстати,никаких гарантийных обязательств и никаких бумаг на пружинки,одна сопроводиловка ТК.
максс
Бывалый
Бывалый
Развернуть

Сообщение #178  olgert » 25 май 2013, 09:08

КАН писал(а):
olgert писал(а):ЗЫ_Александр подскажи где вы такие комплекты заказывали и через кого, я так понял что с Украины? Потому что ну совсем разные лифты и даже по виткам разница, может разные партии пружин, не говоря уже о возможности каких нибудь "дочерних фирм" :?:

Получил я свой комплект 23 апреля в г. Стаханове через нашего, украинского, представителя. Пружины с одной партии, 11 первых комплектов ушло на Украину и 13 в Россию. Судьба твоего, Олег, комплекта покрыта мраком... Итого 25 комплектов - весь объем на 4WD.
Олег, 44см - многовато лично для моего восприятия. Хотя думаю может быть два варианта:
Всё ИМХО!!!

Что мраком покрыто- то похоже, даже Евгений не смог точно рассказать про его судьбу , возможно самый первый тестовый комплект Лифт.
Про то что с одной партии пошло на Украину и в Рашу чет сомневаюсь- потому что у вас не комплектом, а как то в разнобой- зад -перед раздельно.
Еще так до конца не определил и не смог докопаться: Что считать стоковым размером 42см или 43.5 см.!?
Если судить от заниженного эйбаха Про-кит то минус 30мм падают в 39см до арки- так у них заявлено и так уже второй год на таких пружинах ездят клубни, кстати ничего не просело.. Много отзывов читал- при заборе из салона, нулевое авто показывает 43.5см. Если в среднем округлить то виртуальный сток будет между 42-43см. Сейчас у меня 44см -задралось совсем чуть чуть- хотя по нажим дорогам такой приварок совсем не лишний, ну еще по ходу и аморт на отбой не в напряг работает а за пробои так вообще теперь забыть можно. Вид авто не колхозит наоборот , брутальности прибавилось из класса пузотерок вылез ( очень напрягало раньше.. парктроник землю ловил и зеркало ЗВ только асфальт казало)
Изображение

Изображение

Тут два варианта- или все таки есть разница в конструкции кузова или пружины выпущены с разными характеристиками и возможно даже в разный местах, а так же из разного метала или на разном оборудовании- гадать можно сколь угодно, от Представителей теперь все равно ничего не добьешься, с некоторых пор я перестал им доверять!
ЗЫ _Кстати про гарантии можете забыть, составляет она по мнению ОД в РФ : 6 месяцев или 10 тыров пробега- хотя Эйбах производитель дает 1 миллион -даже не км.. а МИЛЬ
Лично у меня, никаких сопроводительных доков гарантиек и товарных чеков - нет.. один сертификат на Дойч- присланный на мыло.. Буду молиться Немецкому Богу Eibach- может и пронесет..
olgert
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение #179  максс » 25 май 2013, 15:59

КАН писал(а):Знакомая ситуация! Скорее всего будет как и у меня: 42см сзади и 43см спереди. 44см по кругу (ИМХО) многовато.

Поставил на передок.
Пружинки,эйбах и сток по высоте одинаковые,эйбах на один виток больше и на 1.5мм толще.
Проехал два км до дома от гаража,встал на ровную площадку,промерял: зад-42 перед-43
Сил прокатиться проверить на ходу нет,пружинки менял сам,на СТО за замену только передних просят 3600 р.Работа для меня заняла около четырех часов не сильно торопясь.Все так-же как и на наших переднеприводных тазиках меняется,никаких проблем.Конечно стяжки обязательны. :D
максс
Бывалый
Бывалый
Развернуть

Сообщение #180  olgert » 25 май 2013, 17:42

максс писал(а):Поставил на передок.
Пружинки,эйбах и сток по высоте одинаковые,эйбах на один виток больше и на 1.5мм толще.
Проехал два км до дома от гаража,встал на ровную площадку,промерял: зад-42 перед-43
Сил прокатиться проверить на ходу нет,пружинки менял сам,на СТО за замену только передних просят 3600 р.Работа для меня заняла около четырех часов не сильно торопясь.Все так-же как и на наших переднеприводных тазиках меняется,никаких проблем.Конечно стяжки обязательны. :D

Надо немного подождать еще отзывов первопроходцев от обоих марок машин!
Имхо- похоже разница в замерах все таки из-за особенности кузова.!? В принципе от добра -добра не ищут, главные косяки: пробои и просадка- решены!
:!: Надо на все забить и радоваться новому состоянию автомобиля, наконец то появилась возможность нормально эксплуатировать автомобиль по нашим не совсем адекватным дорогам :)
Евгений_ еще раз вам Респект- надеемся, что ваша продукция будет вести себя достойно и не доставит нам огорчений!
olgert
Участник
Участник
Развернуть

Пред.След.

Вернуться в Москва