Пружины от Влада Vladsprings на ix35

СообщениеСообщение было удалено | удалил: d_zaitsev | 25 окт 2012, 17:25.
Причина: Не по теме.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: d_zaitsev | 25 окт 2012, 17:25.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: d_zaitsev | 25 окт 2012, 17:24.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: d_zaitsev | 25 окт 2012, 17:24.

Re: Пружины от Влада Vladsprings на ix35

Сообщение #155  Винни » 25 окт 2012, 15:34

У меня один вопрос к коллегам:
Почему данная компания http://www.vlad-springs.com судя по отзывам с других форумов завоевала авторитет в том числе и одноплатформники откуда идут исключительно положительные отзывы.
Число не принимающих данную тему у нас ограничено и у всех на виду, но так агрессивно препятствуют, диву даешся,даже позитивные отзывы одноклубников после установки этих, прошу прощения чертовых пружин все одно не воспринимают?
Изображение

За это сообщение автора Винни поблагодарили - 2:
iluxer, Sikentayer
Винни
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Олег
Автомобиль: IX-35 4WD МТ comfort - рубин(chip)
Регион регистрации авто: 62 Рязанская область 
День рождения (покупки) авто: 28.03.2011
Развернуть
Медали: 1
За активность - серебро (1)
Благодарил (а): 45 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: d_zaitsev | 25 окт 2012, 17:23.

Сообщение #157  pupoka » 25 окт 2012, 16:45

Доброго времени уважаемые! У меня складывается такое мнение что Влад к Вам домой ко всем пришел и потребовал купить у него пружины, Вы не хотите, а он заставляет -купи, да купи!За 600 бакинских голову поставить - вау! какая крутая голова у меня!(но если человеку она ему нравиться - только рад за него!) А попробывать за 8000 рублей исправить косяк производителя,заклювали человека.Не нравится, никто же никого не заставляет.Надо по факту что то говорить и сообща можно решить проблему.Имея только сток и ничего более, как можно говорить хуже его пружины или нет?А Вы другие пробывали? А я хочу попробывать пружины от Влада!(и что теперь ?)А может кто то из вас сильно не верующих гениальный конструктор? испытал кучу разных пружин и аммортов?И смело скажет что сток это хорошо, а Влад это плохо.А как мне быть если я иду по трассе ночью 120-130 и попадаю передком в ямку не сильно большую и идет пробой,такой силы,что видеорегистратор с присоски срывает - это и есть безопасность стоковых пружин?
И вот в итоге я дождался!Пришли.На выходных буду ставить - это мой второй этап по устранению пробоя.
Скажу так Влада я не знаю, он мне не друг не сват,не брат и по этому описания работы его пружин бутет лицом не заинтересованным.Напишу как есть.
Ни кого не хотел обидеть.
Ну и как бы по кастеру - главное чтобы он на обоих колесах передних был одинаковый.http://automag.tomsk.ru/articles/56-razval.html
Думаю установка любых пружин не изменит показание кастора, так как точки крепления аммо мы не нарушаем( установив любые пружины)Как то так.Могу ошибаться. :?
Имхо.
Последний раз редактировалось pupoka 25 окт 2012, 20:13, всего редактировалось 2 раз(а).

За это сообщение автора pupoka поблагодарили - 5:
Сергей 178, iluxer, nitr, Sikentayer, Vladsprings
pupoka
Участник
Участник
Настоящее имя: Дмитрий
Автомобиль: IX35 Дизель в максималке белий-белий
Регион регистрации авто: 56 Оренбургская область 
День рождения (покупки) авто: 05.05.2012
Развернуть
Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение #158  Sergey51 » 25 окт 2012, 16:57

Винни писал(а):У меня один вопрос к коллегам:
Почему данная компания http://www.vlad-springs.com судя по отзывам с других форумов завоевала авторитет в том числе и одноплатформники откуда идут исключительно положительные отзывы.
Число не принимающих данную тему у нас ограничено и у всех на виду, но так агрессивно препятствуют, диву даешся,даже позитивные отзывы одноклубников после установки этих, прошу прощения чертовых пружин все одно не воспринимают?

Олег, я с тобой согласен и до определенного момента пытаюсь не вмешиваться, но когда начинают нашим товарищам вешать лапшу на уши, тут уж извините молчать не хочется.
Пусть напишет, что его пружины жестче и поднимают авто на 25 мм относительно заводского состояния. Плюс к этому предупредит в вопросах сохранения гарантии - ВСЁ!
А не так, что ваши пружины пластилиновые, в фирмах поголовно дураки, аммортизаторы ненужная вещь, мы пишем не то, что видим ну и т.д. Честнее надо быть.
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Настоящее имя: Сергей
Автомобиль: IX35 2.0 4 WD Prestige Sirius Silver
Регион регистрации авто: 51 Мурманская область 
Развернуть
Благодарил (а): 179 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: pupoka | 25 окт 2012, 17:04.

Сообщение #160  d_zaitsev » 25 окт 2012, 17:22

pupoka писал(а):А как мне быть если я иду по трассе ночью 120-130 и попадаю передком в ямку не сильно большую и идет пробой,такой силы,что видеорегистратор с присоски срывает - это и есть безопасность стоковых пружин?

Такая же фигня, и бывает на 90-100 км в час :evil: ...

pupoka писал(а):И вот в итоге я дождался!Пришли.На выходных буду ставить - это мой второй этап по устранению пробоя.
Имхо.

Дмитрий, обязательно отпишись по впечатлениям после замены.
d_zaitsev
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Дмитрий
Автомобиль: ix35
Регион регистрации авто: 63, 163 Самарская область 
Развернуть
Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение #161  Sergey51 » 25 окт 2012, 17:38

pupoka писал(а):Ну и как бы по кастеру - главное чтобы он на обоих колесах передних был одинаковый.http://automag.tomsk.ru/articles/56-razval.html
Думаю установка любых пружин не изменит показание кастора.Как то так.
Имхо.

Да вот нет, если бы ось завалили сильнее, то только лучше, но тут в обратную сторону а у нас он и так не особо продвинутый. По крайней мере утверждать, что стало устойчивее - это уж извините.
В 90-е переделывали мотоциклы таким образом, кидало их значительно сильнее. Приходилось менять наклон вилки.
Теперь еще один неприятный момент. Подвеска с пружинами влада работает более медленно, и теперь представим, что произойдет, когда будет удар в переднее колесо (а кастор изменился и удар теперь больше передается в кузов) а задние (или одно) еще не успели опуститься на землю, машина начинает гулять по дороге.
Еще, почему у игоря стало хуже с передом? Задняя подвеска стала жестче, при резком движении кузова вниз зад останавливается быстрее, а перед получает хлыстовое движение. Это особенно заметно на волне будет.
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Настоящее имя: Сергей
Автомобиль: IX35 2.0 4 WD Prestige Sirius Silver
Регион регистрации авто: 51 Мурманская область 
Развернуть
Благодарил (а): 179 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: d_zaitsev | 26 окт 2012, 06:50.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: d_zaitsev | 26 окт 2012, 06:50.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: d_zaitsev | 26 окт 2012, 06:51.

Сообщение #165  Винни » 25 окт 2012, 21:33

Вот и я об этом,осуждают те кто не ставил и видемо из-за принципа не собирается.Не судите,да не судимы будете.Будьте попроще и к Вам люди потянутся.
Изображение
Винни
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Олег
Автомобиль: IX-35 4WD МТ comfort - рубин(chip)
Регион регистрации авто: 62 Рязанская область 
День рождения (покупки) авто: 28.03.2011
Развернуть
Медали: 1
За активность - серебро (1)
Благодарил (а): 45 раз.

Пред.След.

Вернуться в Санкт-Петербург