Пружины от Влада Vladsprings на ix35

Re: Пружины от Влада Vladsprings на ix35

Сообщение #61  pavel1972 » 18 окт 2012, 10:08

Vladsprings писал(а):
Sergey51 писал(а):И почему ты не пишешь о том, что если после установки этих пружин выйдут из строя ШРУСы, то слет с гарантии гарантирован?

После замены и передних, и задних пружин сход-развал не нужен. О каких ШРУСах ты говоришь?
В подвеске НИЧЕГО не меняется, углы не нарушаются.
Меняется только РАБОТА подвески.
Sergey51 писал(а): поднимая на 2-3 см. угол из-за малой длины осей может увеличиться на 10 гр.

А при ОПУСКАНИИ на 2 см - угол не меняется,видимо?
Ты сам подумай, что пишешь...

блин....Вас послушать....один Вы Изображение а остальные Изображение
хоть бы какой нибудь минус описали бы,нет же............одни плюсы!!!
ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ
pavel1972
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: ПАВЕЛ
Автомобиль: IX 35 kashmir brown
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 01.01.1912
Развернуть
Благодарил (а): 175 раз.

Сообщение #62  MarkII » 18 окт 2012, 10:44

На прошлой машине пружины просели за 2 года. заменил на другие машину не узнать. еще год лазил в говны шрусы на месте, даже резинки не порвал. ЧТо я делаю не так?
Подрос ;)
MarkII
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Марк
Автомобиль: Santa Fe Premium
Регион регистрации авто: 61, 161 Ростовская область 
День рождения (покупки) авто: 26.12.2011
Развернуть
Медали: 2
За активность - серебро (1) 5 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 55 раз.

Сообщение #63  Vladsprings » 18 окт 2012, 11:19

Павел. Когда аргументов нет - ВСЕГДА переходят на личности.
Минус только один. Цена.
Vlad springs - Тех. поддержка. Телефон: +7(901)370578два Владислав.
Vlad springs - Заказы. Телефон: +7(911)114-две семерки-57 Артур.
Изображение
http://www.vlad-springs.com
Vladsprings
Партнер клуба
Партнер клуба
Настоящее имя: Артур
Автомобиль: пассат
Регион регистрации авто: 78, 98, 178, 198 г. Санкт-Петербург 
Развернуть
Благодарил (а): 35 раз.

Сообщение #64  agat75 » 18 окт 2012, 11:23

есть еще один минус, отсутсвие статистики по отказам (нарабоки длительной без отказов) на нашем авто.
agat75
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Алексей
Автомобиль: ix35 CRDi 184 л.ш. 4WD Style Blue Berry
День рождения (покупки) авто: 25.05.2012
Развернуть
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение #65  Vladsprings » 18 окт 2012, 11:34

Это отсутствие только лишь из-за недавнего присутствия на форуме.
Если бы не попадались иногда раковины в металле, или (редко, но бывало ранее) датчик температуры неправильно показывает, отказов бы не было вообще. То есть абсолютно.
Все эти случаи выявляются в первые полгода эксплуатации. Потом уже ничего случиться не может -проверено годами на всех форумах.
Мы даем 3 года гарантии - на всякий случай.Там запас почти пятикратный. На практике- пружины служат вечно, то есть дольше, чем служит кузов.
Пружины все изготавливаются вручную.
Процент отказов по браку - в среднем, 1-2 пружины из тысячи.
Изображение
Vladsprings
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #66  Vladislav25 » 18 окт 2012, 11:36

Чесно говоря посмотрел я фотки ДО и ПОСЛЕ. И я не хочу себе ПОСЛЕ. Как то это в 90-х было популярно жопы на 99-ых задирать. Смотриться убого. Да и не понимаю кому что не хватает?? Я летом вёз на дачу родителям в багажнике газонокосилку самоходную (50кг.) Кучу вещей килограмм на 10 точно, 3 ящика пива, еду и т.д. В салоне сидел я с женой впереди, сзади Мама, Бабушка и дочь. Бабушка у меня за 100кг точно!)))) И ехал я так до Ярославля!! И нинасекунду даже не подумал что у меня оказывается "просевшие" пружины. Недавно примерно так же отвозил стиральную машинку уже к себе на дачу в багажнике, правда сзади кроме дочи и друга никого не было... Но всё равно что за бред вы пишите о просевших пружинах и недостаточном ходе подвески?? Ересь какая-то. Ваши пружины нужны тем кто скучает по 90-ым и тем кто реально много и часто перевозит (но покупать икс для таких целей кощунство). Итог один для тех кто застрял в 90-х.

За это сообщение автора Vladislav25 поблагодарили - 3:
gromatik, pavel1972, Sergey51
Vladislav25
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: -
Автомобиль: -
Регион регистрации авто: -Другой регион-
Развернуть
Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение #67  Sergey51 » 18 окт 2012, 11:44

Vladsprings писал(а):
Sergey51 писал(а):И почему ты не пишешь о том, что если после установки этих пружин выйдут из строя ШРУСы, то слет с гарантии гарантирован?

После замены и передних, и задних пружин сход-развал не нужен. О каких ШРУСах ты говоришь?
Меняется только РАБОТА подвески.
Sergey51 писал(а): поднимая на 2-3 см. угол из-за малой длины осей может увеличиться на 10 гр.

А при ОПУСКАНИИ на 2 см - угол не меняется,видимо?
Ты сам подумай, что пишешь...

Я говорю про угол работы ШРУСа, при опускании подвески работа ШРУСа еще более облегчается.
А я пишу и думаю. При любом значительном изменениив высоте подвески надо производить регулировку схода впереди и развала сзади. Наверно обращали внимание, что в некоторых сервисах к кузову подвешивают груз имитирующий пассажира?
Нарисуйте Мак ферсон с рычагами и посмотрите, что происходит с расстояниями между колесами, особенно когда рычаги уже не горизонтальны.
Так что не надо кидаться общими фразами а надо вдумываться.
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Настоящее имя: Сергей
Автомобиль: IX35 2.0 4 WD Prestige Sirius Silver
Регион регистрации авто: 51 Мурманская область 
Развернуть
Благодарил (а): 179 раз.

Сообщение #68  Sergey51 » 18 окт 2012, 11:48

Vladislav25 писал(а):Чесно говоря посмотрел я фотки ДО и ПОСЛЕ. И я не хочу себе ПОСЛЕ. Как то это в 90-х было популярно жопы на 99-ых задирать. Смотриться убого. Да и не понимаю кому что не хватает?? Я летом вёз на дачу родителям в багажнике газонокосилку самоходную (50кг.) Кучу вещей килограмм на 10 точно, 3 ящика пива, еду и т.д. В салоне сидел я с женой впереди, сзади Мама, Бабушка и дочь. Бабушка у меня за 100кг точно!)))) И ехал я так до Ярославля!! И нинасекунду даже не подумал что у меня оказывается "просевшие" пружины. Недавно примерно так же отвозил стиральную машинку уже к себе на дачу в багажнике, правда сзади кроме дочи и друга никого не было... Но всё равно что за бред вы пишите о просевших пружинах и недостаточном ходе подвески?? Ересь какая-то. Ваши пружины нужны тем кто скучает по 90-ым и тем кто реально много и часто перевозит (но покупать икс для таких целей кощунство). Итог один для тех кто застрял в 90-х.

Правильно, я так и называю эффект девятки.
Как бы если не понятна задумка дизайнеров, то ничего не поделаешь. Я только не понимаю, почему выше не поднимают, чтобы крыша была параллельна земле? ;)
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Настоящее имя: Сергей
Автомобиль: IX35 2.0 4 WD Prestige Sirius Silver
Регион регистрации авто: 51 Мурманская область 
Развернуть
Благодарил (а): 179 раз.

Сообщение #69  agat75 » 18 окт 2012, 11:51

Vladsprings писал(а):Это отсутствие только лишь из-за недавнего присутствия на форуме.
Если бы не попадались иногда раковины в металле, или (редко, но бывало ранее) датчик температуры неправильно показывает, отказов бы не было вообще. То есть абсолютно.
Все эти случаи выявляются в первые полгода эксплуатации. Потом уже ничего случиться не может -проверено годами на всех форумах.
Мы даем 3 года гарантии - на всякий случай.Там запас почти пятикратный. На практике- пружины служат вечно, то есть дольше, чем служит кузов.
Пружины все изготавливаются вручную.
Процент отказов по браку - в среднем, 1-2 пружины из тысячи.

получается что для всех машин прижины одинаковые? иначе о наработке на отказ говорить некорректно. одна модель (модификация) может получится удачной, другая нет. Тут без тестов на конкретном типе авто, а еще лучще на конкретном подтипе (по массе, типу движка и т.д.) не стоит утверждать, что пружины подходят... может я и ошибаюсь, но выглядит странно то, что нам на наших иксах предлагается быть испытуемыми. мне короткий опыт эксплуатации ничего про долговечность и стойкость к проседанию не скажет, тк полгода это мало...
вы купите икса, поставьте ваши пружины, погоняете его на полигоне тысяч эдак 60 км (условные 3 года) тогда и продавайте хоть за миллион... а, иначе, это кот в мешке...
agat75
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Алексей
Автомобиль: ix35 CRDi 184 л.ш. 4WD Style Blue Berry
День рождения (покупки) авто: 25.05.2012
Развернуть
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение #70  Vladislav25 » 18 окт 2012, 11:57

Sergey51 писал(а):
Vladislav25 писал(а):Чесно говоря посмотрел я фотки ДО и ПОСЛЕ. И я не хочу себе ПОСЛЕ. Как то это в 90-х было популярно жопы на 99-ых задирать. Смотриться убого. Да и не понимаю кому что не хватает?? Я летом вёз на дачу родителям в багажнике газонокосилку самоходную (50кг.) Кучу вещей килограмм на 10 точно, 3 ящика пива, еду и т.д. В салоне сидел я с женой впереди, сзади Мама, Бабушка и дочь. Бабушка у меня за 100кг точно!)))) И ехал я так до Ярославля!! И нинасекунду даже не подумал что у меня оказывается "просевшие" пружины. Недавно примерно так же отвозил стиральную машинку уже к себе на дачу в багажнике, правда сзади кроме дочи и друга никого не было... Но всё равно что за бред вы пишите о просевших пружинах и недостаточном ходе подвески?? Ересь какая-то. Ваши пружины нужны тем кто скучает по 90-ым и тем кто реально много и часто перевозит (но покупать икс для таких целей кощунство). Итог один для тех кто застрял в 90-х.

Правильно, я так и называю эффект девятки.
Как бы если не понятна задумка дизайнеров, то ничего не поделаешь. Я только не понимаю, почему выше не поднимают, чтобы крыша была параллельна земле? ;)

нуууу... у BMW X6 крыша тоже не паралельная земле, однако же никто не говорит что там пружины просевшие... :lol:
Vladislav25
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: -
Автомобиль: -
Регион регистрации авто: -Другой регион-
Развернуть
Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение #71  kosta3791 » 18 окт 2012, 12:04

Vladsprings писал(а):После замены и передних, и задних пружин сход-развал не нужен. О каких ШРУСах ты говоришь?

??? Работа привода изменяется с оптимальной на экстремальную
Vladsprings писал(а):Если бы не попадались иногда раковины в металле, или (редко, но бывало ранее) датчик температуры неправильно показывает

Раковины в металле легко обнаруживаются ультразвуковым сканером т.н. дефектоскопом. Подобного прибора у Вас похоже нет, о каком контроле качестве тогда может идти речь!?
kosta3791
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Константин
Автомобиль: чёрный
Развернуть
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение #72  Vladsprings » 18 окт 2012, 12:11

Я оч. рад, что вам всем нравится, как ездит ваша машина. Ездите и наслаждайтесь и дальше. И чтобы так и продолжалось всегда - от всей души, поверьте, искренно, вам желаю.
Если все в машине устраивает - зачем что-то менять? Не понимаю.

Я предлагаю пружины для тюнинга подвески.Тюнинг - это вариант УЛУЧШЕНИЯ. Это нужно тем, кого что-то не устраивает в работе подвески своей машины и кто хочет её улучшить.
Поведение машины меняется кардинально. При этом не требуется НИЧЕГО переделывать в подвеске. А хуже или лучше это - это уж каждый решает сам.

За подвеску машины на наших пружинах проголосовало уже около 250 участников клубов киаклаб.ру и спортаж3.ру . И проголосовало не точечкой на клавиатуре, а реальными своими кровными. И огромная благодарность парням с киаклуба, и конечно , Игорю ака Сплинтер, пять раз ставившему и снимавшему пружины со своей машины в процессе разработки, Павлу ака Талисман, Максу ака ЗИМа - парни, вам респект и уважуха.

Вашему форуму, я, считаю, повезло. Предлагается продукция, уже опробованная продукция, оттестированная и одобренная по полной и без всяких оговорок участниками других форумов, где используются машины с подвеской, абсолютно идентичной с вашей.
Если есть какие-то вопросы и сомнения в том, что я пишу - задавайте их там. Вам на них отвечу уже не я , а люди, катающиеся на наших пружинах, и получающие от этого удовольствие.
Если это все для вас не важно, -проходите мимо, не надо даже утруждаться и задумываться.
Я всегда думал, что короткий путь -самый удобный.
Могу пройти и по длинному...

Мы РАЗРАБАТЫВАЕМ пружины для подвески вашего автомобиля.
Всех, кого не устраивает поведение вашего авто на дороге, пробои , стуки, крены в поворотах, и т.д. , предлагаю принять участие в РАЗРАБОТКЕ.
Изображение
Vladsprings
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #73  pavel1972 » 18 окт 2012, 12:13

agat75 писал(а):вы купите икса, поставьте ваши пружины, погоняете его на полигоне тысяч эдак 60 км (условные 3 года) тогда и продавайте хоть за миллион... а, иначе, это кот в мешке...

ну зачем это надо???нужно верить словам ПРУЖИНЫ ВЕЧНЫЕ)))))))))))))))))))))))))))

вот когда народ покатается на Ваших пружинах годика 2-3 тогда можно о чем то говорить!
а год эксплуатации,еще ни о чем не говорит!!
за год меня и родные вполне устраивают!ни пробоев ни просева
pavel1972
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: ПАВЕЛ
Автомобиль: IX 35 kashmir brown
День рождения (покупки) авто: 01.01.1912
Развернуть
Благодарил (а): 175 раз.

Сообщение #74  pupoka » 18 окт 2012, 12:18

Всем доброго времени Уважаемые!
Никого не хочу обидеть, но уже во второй ветке все пытаются померяться у кого длиннее, когда речь заходит о пружинах от Влада. Не в обиду уважаемым форумчанам, попутно всегда захожу к соседям КИАводам(ходовка то одинаковая)так там киаводы реально пытаются, пробуют решить проблему.А у нас только "ересь,бред и т.д....
Давайте по существу.Поставил - проверил - отписался.Каждый и из нас может ошибаться, и инженеры Х.М. как мы уже поняли тоже люди.Долго изучал два форума.Заказал сегодня пружины на перед.Назад будут проставки на 30 мм.Поставлю-отпишусь .
Дабы избежать темы про 90-е я пытаюсь решить проблему пробоя подвески на кочках и ямках на колесах R18 225/55, с эстэтической точки зрения меня не так сильно беспокоит проседание кузова на 2-3 см., нежели реально сильный пробой.Не говорите про скорости и стиль езды мне 184л.с. не дают спокойно ездить :lol:
Вот теперь пинайте :)

За это сообщение автора pupoka поблагодарил:
scout
pupoka
Участник
Участник
Настоящее имя: Дмитрий
Автомобиль: IX35 Дизель в максималке белий-белий
Регион регистрации авто: 56 Оренбургская область 
День рождения (покупки) авто: 05.05.2012
Развернуть
Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение #75  Vladsprings » 18 окт 2012, 12:23

:) Благодарю за конструктивность.
Изображение
Vladsprings
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Пред.След.

Вернуться в Санкт-Петербург