Защита от угона от autostudio.ru. Скидка 10% на работы.

Re: Защита от угона от autostudio.ru. Скидка 10% на работы.

Сообщение #76  Autostudio.Uriy » 12 май 2014, 11:44

Добрый день!
Представляю Вашему вниманию небольшойфотоотчет о проведенные работах по установке защитной сетки радиатора.
Изображение
Изображение
Autostudio.Uriy
Партнер клуба
Партнер клуба
Регион регистрации авто: -Другой регион-
Развернуть
Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение #77  Егерь » 12 май 2014, 11:57

Autostudio.Uriy писал(а):о проведенные работах по установке защитной сетки радиатора.

сколько по деньгам для клубней?
«...нас за верность и хлеб поднимают на вилы...» (с)ДДТ, Осенняя
Изображение
Егерь
Мега активный участник
Мега активный участник
Настоящее имя: Святослав
Автомобиль: ix35: 2.0 6АТ 4WD ComfoNavi, +ChiPaulus2, +PedBoost
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 12.10.2013
Развернуть
Медали: 6
За активность - серебро (1) 5 лет клубу Hyundai ix35 (1) Активный болельщик ЧМ 2014 (1)
6 лет клубу Hyundai ix35 (1) МАКС-2015 (1) 7 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 369 раз.

Сообщение #78  Autostudio.Uriy » 12 май 2014, 13:49

SAS77 писал(а):
Autostudio.Uriy писал(а):о проведенные работах по установке защитной сетки радиатора.

сколько по деньгам для клубней?

Добрый день!
В данном случае используется 2 сетки.
С учетом скидки по партнерской программе работы+оборудование -3700р.
Работаем по предварительной записи, провести установку можно в любом удобном для Вас установочном центре.
Autostudio.Uriy
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #79  Егерь » 12 май 2014, 14:20

Autostudio.Uriy писал(а):С учетом скидки по партнерской программе работы+оборудование -3700р.

однако... :shock:
ОД у меня 3200 запросил за такую работу...-10% скидка по его карте...
«...нас за верность и хлеб поднимают на вилы...» (с)ДДТ, Осенняя
Изображение
Егерь
Мега активный участник
Мега активный участник
Настоящее имя: Святослав
Автомобиль: ix35: 2.0 6АТ 4WD ComfoNavi, +ChiPaulus2, +PedBoost
День рождения (покупки) авто: 12.10.2013
Развернуть
Медали: 6
За активность - серебро (1) 5 лет клубу Hyundai ix35 (1) Активный болельщик ЧМ 2014 (1)
6 лет клубу Hyundai ix35 (1) МАКС-2015 (1) 7 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 369 раз.

Сообщение #80  Autostudio.Uriy » 12 май 2014, 14:35

SAS77 писал(а):
Autostudio.Uriy писал(а):С учетом скидки по партнерской программе работы+оборудование -3700р.

однако... :shock:
ОД у меня 3200 запросил за такую работу...-10% скидка по его карте...

Работа производится со снятием бампера, на работу предоставляется гарантия 3 года.
Есть примеры некоторых од, которые просили за данную работу в 2 раза больше, чем Вы озвучили, поэтому все относительно.
Наши сотрудники делают данную работу качественно и все клиенты всегда остаются довольны, но а выбирать место установки Вы вправе сами, в том числе исходя из стоимость работ.
Autostudio.Uriy
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #81  Autostudio.Uriy » 19 июн 2014, 16:30

БОЛЬШОЙ БОНУС ДЛЯ КЛИЕНТОВ АВТОСТУДИО!

Получить максимум выгоды можно только в Autostudio. Ведь до 25 июня 2014 года действует специальное предложение для наших клиентов.

При установке любого противоугонного комплекса в подарок парктроник. Цел останется не только ваш автомобиль, но и его бампер.
Изображение

А для тех, у кого уже установлено оборудование - установили у дилера, автомобиль со вторичного рынка, просто любой автомобиль с признаками нестабильной работы дополнительно установленных охранных систем - действует программа "Бесплатной диагностики любой установленной охранной системы по 10 пунктам".
Изображение

Торопитесь, предложение ограничено! Позвоните и запишитесь в работу прямо сейчас!

Выбрать ближайший к вам центр можно тут

8й филиал Автостудио – магия успеха или мы снова укрупнились

Восемь – это совершенно особое число. Символизирует гармонию, закон, Божественное правосудие. Восемь это число вершин куба, атомный номер кислорода, символ бесконечности.

В Солнечной системе 8 планет. И в системе AUTOSTUDIO теперь тоже 8. 8 филиалов, 8 крупных мощных центров по борьбе со злоумышленниками, пытающимися посягнуть на ваш автомобиль.

Мы рады сообщить вам об открытии восьмого по счету филиала нашей компании! Autostudio Владыкино. Просторный, светлый, оборудованный по последнему слову техники филиал Autostudio с традиционно сильным подбором специалистов в области защиты от угона и установки дополнительного оборудования.

Кропотливый профессиональный подход к делу и глубина знаний всегда были и есть отличительными чертами нашей компании. Контроль всех внутренних процессов и слаженность взаимодействий различных служб всегда позволяла и позволяет получать нашим клиентам результат, превосходящий их ожидания. Как следствие, десятки тысяч довольных клиентов, из которых практически все снова и снова обращаются в нашу компанию повторно за новыми услугами и рекомендуют нас своим друзьям. Итог весьма нагляден – расширение компании и плановое увеличение числа филиалов.

Обращаем ваше внимание, что все филиалы Autostudio это непосредственно наши центры. С единым руководством и единым подходом к обслуживанию клиентов. Никакого франчайзинга или партнерской сети. Поэтому вы можете быть уверенными в высоком качестве предоставляемых услуг в какой наш филиал вы бы ни приехали.

Новый центр расположился в густонаселенном районе Москвы напротив метро Владыкино по адресу Сигнальный проезд дв7Бс3 (въезд с Сигнального проезда со стороны метро). Звоните и записывайтесь!

Autostudio Владыкино (495) 722-01-76

Изображение

Представляем Вашему вниманию наш новый материал "Обзор замков капота Defen.time и Prosecurity Lock":

В профессиональной защите от угона актуальной является не только борьба за блокировку двигателя от запуска, но и защита от открытия капота и переключения коробки передач. Электроника в лице сигнализаций и иммобилайзеров, а также методики её установки в профильных центрах достигли такого уровня развития, что быстрое её обезвреживание угонщиком без предварительно похищения ключей и брелоков стало практически невозможным. Разбить стекло, проникнуть в автомобиль и, поковырявшись с проводами под рулевой колонкой, «угнать за 60 секунд» - это все можно увидеть только в фильмах..

Изображение

Подробнее ознакомиться с нашей статьей Вы можете по этойссылке.
Autostudio.Uriy
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #82  Autostudio.Uriy » 24 июн 2014, 11:53

Конференция StarLine 2014

Изображение

Специалисты Autostudio приняли участие в ежегодной технической конференции StarLine.

В рамках конференции прошло посещение музея StarLine, лабораторий и испытательных центров, производственно-логистического комплекса StarLine в Янино.

В ходе конференции сотрудники StarLine поделились информацией как об уже вышедших в свет новинках, так и о планируемых к запуску системах.

Особый интерес вызвали:

- долгожданный модуль StarLine R3, который позволяет не только осуществить блокировку двигателя, но и способен управлять замком капота;

- StarLine 2CAN 35 – иммобилайзер с управлением валидаторными кнопками, универсальный модуль с 2CAN интерфейсом, который блокирует работу двигателя как в случае, когда не была пройдена процедура авторизации владельца, так и в случае разбойного нападения на владельца автомобиля с уже заведенным двигателем;

- StarLine A63 и StarLine A93 с диалоговой кодировкой, 2CAN-интерфейсом, 128-канальным трансивером, опциональными модулями GPS и GSM. Также опционально в систему StarLine A63 возможно интегрировать модуль запуска двигателя и усовершенствовать систему, таким образом, до уровня StarLine A93. StarLine A63 и StarLine A93 планируются в качестве замены популярным системам StarLine A61 Dialog и StarLine A91 Dialog.

Если у вас есть какой-либо вопрос по системам StarLine – обращайтесь в Автостудио! Потому что мы узнаем все новости первыми!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Autostudio.Uriy
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #83  Paul30 » 16 июл 2014, 19:48

Здравствуйте, уважаемые специалисты компании Автостудио!
Поскольку в ветке Москвы ветки Автостудио нет, рискну обратиться сюда. Тем более что, вижу, здесь москвичи появляются.

Итак, на прошлой неделе в Автостудио-Владыкино на мой новый ix-35 (2014г.) было установлено дополнительное оборудование:
Сигнализация Пандора DXL-5000NEW, с функцией автозапуска, реализованной посредством бесключевого обходчика иммобилайзера I-Datalink Start-IB (изначально планировалась модель StartCAN, но установщики самостоятельно приняли решение ставить аналоговый обходчик, уведомив меня уже по факту).

При этом в процессе установки оборудования сигнализация подключена в режиме Слейв.

Хотел бы задать несколько вопросов по работе сигнализации Пандора.
1. Как мне объяснил установщик, если отключить режим Слейв, то станет невозможным снимать и ставить на охрану нажатием на кнопку двери машины. Так ли это?
2. При постановке на охрану нажатием на кнопку двери машины, звучит один звуковой сигнал (а должно быть два). Установщик не смог объяснить причину такого поведения сигнализации. Можно ли это исправить?
3. Возможно ли реализовать автоматическое поднятие стекол, отключение забытого света, а также складывание зеркал при постановке на охрану?
4. Может ли при активации автозапуска посторонний человек открыть физически двери автомобиля - не имея при себе брелоков штатной и пандоровской сигнализаций, а также метки Пандоры? То есть, при задействовании автозапуска остаются ли двери машины закрытыми или все же открываются, оставаясь при этом под охраной сигнализации (при несанкционированном открытии сработает сирена?).
5. Программная оболочка сигнализации на компьютере не отображает в текущем состоянии автомобиля уровня топлива, хотя и сигнализация, и машина имеют CAN-модуль, который отвечает за подобные вещи. Как это исправить?
6. Правильно ли понимаю, что с установкой Пандоры теперь в машине по сути работают два иммобилайзера: в штатном брелоке и метке сигнализации? Таким образом, вне зависимости от задействования режима Слейв, владелец всегда вынужден будет иметь при себе и штатный брелок, и метку Пандоры?
7. Почему установщик принял решение заменить цифровой CAN-обходчик на аналоговый? Не ущемлены ли этим функции совместимости сигнализации и автомобиля?
8. Почему-то с телефона (iPhone 5S) иногда вообще не срабатывают некоторые команды. Так, команда 123* на автозапуск (система говорит, что не знает такой команды), а иногда (редко) у системы получается раза с десятого ее принять. Я обратился к установщику, с его слов он связался с техподдержкой АлармТрейд, где ему ответили, что проблема именно в телефоне. Иными словами Пандора конфликтует с Айфоном. В итоге в Автостудио мне посоветовали сменить айфон на что-либо другое.. В качестве альтернативы предложили использовать устаревшую модель телефона (не смартфон).
Меня такой ответ в корне не устроил, и я связался с техподдержкой АлармТрейд. Оттуда пришел следующий ответ: "Системы Pandora работают со стандартными DTMF-командами. Если отправленная команда была изменена или передана не корректно, то система ее не распознает. От пользователей iPhone такие вопросы крайне редки".
Таким образом, телефон оказался не причем. Так в чем все-таки может быть причина?
9. Установщику не удалось в полной мере реализовать функцию мягкой посадки, при которой запускаешь двигатель с автозапуска, подходишь к машине, открываешь ее и сразу едешь.
В моем случае получается так: запускаю брелоком двигатель, открываю машину кнопкой на ручке двери или штатным брелоком, сажусь в авто, выжимаю педаль тормоза - двигатель глохнет. Приходится его еще раз перезапускать.
Так и должно быть или я что-то не понимаю?
10. Хотелось бы, чтобы в работе сигнализации был реализован запрет снятия с охраны без присутствия метки Пандоры. Сейчас же я могу сигнализацией открыть замки дверей, но со срабатыванием сирены. Правильным ли будет изменить эту настройку?
11. Почему в программной оболочке на компьютере, раздел "Настройки - Датчики", нет переключателя ON/OFF для датчиков движения и наклона?
12. Есть ли возможность увеличить яркость дисплея брелока Пандоры? На солнце ведь ничего не видно, кто из инженеров мог додуматься до такого дисплея?? :twisted:

P.S. При выдаче машины установщиком было произведено обновление прошивок сигнализации.

P.P.S. Когда в техподдержке АлармТрейд узнали, что установщик сигнализации использовал бесключевой обходчик, мне было сообщено следующее:
"Если запуском управляет бесключевой обходчик, то по ряду вопросов мы не сможем помочь, так как не знаем алгоритмов работы данных устройств. При управлении запуском от сигнализации такого не должно происходить.Нужно уточнить у представителей iDataLink как должно быть".
Последний раз редактировалось Paul30 16 июл 2014, 22:10, всего редактировалось 5 раз(а).
Congruit Universa
Paul30
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Павел
Автомобиль: Hyundai ix35, 4WD, AT, Prime+Style
День рождения (покупки) авто: 08.07.2014
Развернуть
Благодарил (а): 57 раз.

Сообщение #84  roman050 » 16 июл 2014, 20:43

Надо было обращаться на установку в Алармтрейд ( Бизнес-парк «Румянцево»), только они нашли ошибки установки противоугонного комплекса установленного в Автостудио. С начала обращался к ним раз пять, четвером стояли почему не работает, так не решили , в Аларме за два часа все исправили. Это было 4 года назад, смотрю ничего не поменялось.

[quote="Paul30"]Здравствуйте, уважаемые специалисты компании Автостудио!
Поскольку в ветке Москвы ветки Автостудио нет, рискну обратиться сюда. Тем более что, вижу, здесь москвичи появляются.

Итак, на прошлой неделе в Автостудио-Владыкино на мой новый ix-35 (2014г.) было установлено дополнительное оборудование:
1. Сигнализация Пандора DXL-5000NEW
2. Сирена динамическая
3. Контроллер замка капота Pandora HM-05
4. Замок на рулевой вал Гарант Блок Люкс
roman050
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Роман
Автомобиль: ix35 2.0 4wd
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
Развернуть
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение #85  main88 » 16 июл 2014, 22:27

Добрый вечер!
Делаете ли вы шумоизоляцию крыши и торпеды?
У меня завелись пару сверчков там, хотел бы устранить путем проклейки специальной лентой ну и шумку заодно сделать.
Крыша с люком, т.е. нужно снятие обшивки и проклейка только середины крыши, где задний плафон.
Как я понимаю - работа очень кропотливая.
В связи с этим вопрос о стоимости.

И сколько будет стоить шумоизоляция, если ее делать на всем авто в том числе крышу и торпеду (все равно для снятия крыши нужно разбирать багажник и т.д.).
main88
Активный участник
Активный участник
Настоящее имя: Владимир
Автомобиль: ix35 дорестайл -> рестайл
День рождения (покупки) авто: 29.03.2013
Развернуть
Медали: 2
5 лет клубу Hyundai ix35 (1) 6 лет клубу Hyundai ix35 (1)
Благодарил (а): 59 раз.

Сообщение #86  DeColores » 16 июл 2014, 22:57

Сам ставил там иммо - претензий почти нет, те, что есть - вопросы непосредственно к иммобилайзеру. (у меня не Пандора, что - не скажу, ибо небезопасно это. ;) )
Но попробую ответить на некоторые пункты. :)

1. Как мне объяснил установщик, если отключить режим Слейв, то станет невозможным снимать и ставить на охрану нажатием на кнопку двери машины. Так ли это?
Ну в общем логично - безопасностью в машине должен кто-то один заведовать. То есть либо штатные мозги открывают-закрывают, либо иммобилайзер.
Хотя возможны варианты.
Вообще, когда я обращался к установщикам, я сначала более-менее четко описал задачу - как я хочу, чтобы весь этот компот из электроники работал.
В итоге получил именно то, что хотел.

2. При постановке на охрану нажатием на кнопку двери машины, звучит один звуковой сигнал (а должно быть два). Установщик не смог объяснить причину такого поведения сигнализации. Можно ли это исправить?
А что в инструкции по Пандоре написано? Звуковой сигнал подает она.

3. Возможно ли реализовать автоматическое поднятие стекол и отключение забытого света при постановке на охрану?Дешево - вряд ли получится, у нас даже автодоводчик стекол только на одной двери, а свет вообще работает с выключателя механического, которому нельзя "по проводу" скомандовать "выключись". Так что придется электронику и провода добавлять.

6. Правильно ли понимаю, что с установкой Пандоры теперь в машине по сути работают два иммобилайзера: в штатном брелоке и метке сигнализации? Таким образом, вне зависимости от задействования режима Слейв, владелец всегда вынужден будет иметь при себе и штатный брелок, и метку Пандоры?
Хм. А зачем вообще было ставить иммобилайзер?
На мой скромный взгляд, иммобилайзер - главная функция в данном комплексе, остальные - уже навороты вокруг него.
Как вариант - киньте метку в бардачек, носить не придется, но .... непонятно, тогда зачем было ставить такой навороченный комплекс.

8. Почему-то с телефона (iPhone 5S) иногда вообще не срабатывают некоторые команды. Так, команда 123* на автозапуск (система говорит, что не знает такой команды), а иногда (редко) у системы получается раза с десятого ее принять. Я обратился к установщику, с его слов он связался с техподдержкой АлармТрейд, где ему ответили, что проблема именно в телефоне. Иными словами Пандора конфликтует с Айфоном. В итоге в Автостудио мне посоветовали сменить айфон на что-либо другое.. В качестве альтернативы предложили использовать устаревшую модель телефона (не смартфон).
Меня такой ответ в корне не устроил, и я связался с техподдержкой АлармТрейд. Оттуда пришел следующий ответ: "Системы Pandora работают со стандартными DTMF-командами. Если отправленная команда была изменена или передана не корректно, то система ее не распознает. От пользователей iPhone такие вопросы крайне редки".
Таким образом, телефон оказался не причем. Так в чем все-таки может быть причина?

Команды действительно передаются в виде DTMF-тонов по обычному звуковому каналу. Любая помеха, выпадение сигнала - и команда не будет распознана.
Так что скорее всего проблема в том, что вы пользуетесь российским оператором сотовой связи - качество связи пока оставляет желать сильну лучшего.
Возможно, нужно просто кнопки нажимать чуть дольше (посколько айфон не пользую - не скажу, как там задается длительность тонов).
DeColores
Участник
Участник
Настоящее имя: Дмитрий
Автомобиль: ix35
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
Развернуть
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение #87  Autostudio.Uriy » 18 июл 2014, 14:30

Paul30
Добрый день!
Прежде всего хотел бы поблагодарить Вас за отзыв в соседней ветке, мастеру передам благодарность при случае.
Также отмечу, что рад бы с Вами познакомиться лично.
Также хотел бы отметить, что информацию по системе, которую предоставил Вас установщик желательно все-таки не выкладывать в общий доступ (имею в виду цепи блокировок и т.д.), так как нельзя гарантировать, что данный ресурс не посещают в том числе и злоумышленники.
По Вашим вопросам:
Да, совершенно верно. Слейв и есть возможность управления штатной сигнализацией нештатной системой. По сути слейв удобен для тех, кто не хочет носить с собой брелок. Вам же, как я понял, это не доставляет дискомфорта.
Не совсем понял, почему должно быть 2 сигнала. При постановке в охрану должно быть одиночное включение сирены, при снятии -двойное.
3. Возможно ли реализовать автоматическое поднятие стекол и отключение забытого света при постановке на охрану?
Да, но только путем добавления дополнительных подключений. При желании, Вы можете подъехать в смену исполнителя, он еще раз посмотрим схему работы этих устройств и мы сможем сказать, что требуется добавить. (модуль поднятие стекол+работы по свету)
4. Может ли при активации автозапуска посторонний человек открыть физически двери автомобиля - не имея при себе брелоков штатной и пандоровской сигнализаций, а также метки Пандоры? То есть, при задействовании автозапуска остаются ли двери машины закрытыми или все же открываются, оставаясь при этом под охраной сигнализации (при несанкционированном открытии сработает сирена?).
При автозапуске двери закрыты, открыть их можно только вандальным методом.
5. Программная оболочка сигнализации на компьютере не отображает в текущем состоянии автомобиля уровня топлива, хотя и сигнализация, и машина имеют CAN-модуль, который отвечает за подобные вещи. Как это исправить?
К сожалению, никак. В кан-шине автомобиля нет соотвествующей информации.
Да, совершенно верно. Однако отмечу, что фактически родной иммобилайзер серьезной преградой для злоумышленника не станет.
7. Почему установщик принял решение заменить цифровой CAN-обходчик на аналоговый? Не ущемлены ли этим функции совместимости сигнализации и автомобиля?
Нет, это продиктовано исключительно тем, что специалисты айдаталинк порекомендовали заменить на обыкновенный обходчик, так как кан не задействуется в кановом варианте.
Думаю, что все-таки Вы не совсем верно истолковали слова моего коллеги Валерия, да и техподдержка иногда может не ясно выражаться, все-таки человеческий фактор нельзя отменять. Тем не менее, связался еще раз сегодня с производителем и получил следующую информацию:
вопросы с некорректным считыванием dtmf команд отнюдь не редки, а в последнее время даже стали очень частыми и если раньше в техподдержке просто просили поменять телефон (ссылаясь на то, что не русифисированные телефоны могут давать такие сбои), то теперь просят прислать им на почту телефон, установленный в блоке системы (поэтому прошу Вас в Лс направить мне его). Гипотеза в том, что "барахлят" именно сим карты, которые идут в комплекте с сигнализацией. Если я не ошибаюсь, то мы оставили с Вами сим производителя, напомните, пожалуйста.
Техподдержка просит проверить работу с любого другого телефона, хотя с городского (но, разумеется, в тоновом режиме).
Прошу Вас отписаться по результатам проверки, либо Вы можете подъехать к нам и мы поменяем сим карту на другую.
Autostudio.Uriy
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #88  Autostudio.Uriy » 18 июл 2014, 14:39

Paul30 писал(а):Да, хотелось бы еще один вопрос добавить:
Установщику не удалось в полной мере реализовать функцию мягкой посадки, при которой запускаешь двигатель с автозапуска, подходишь к машине, открываешь ее и сразу едешь.
В моем случае получается так: запускаю брелоком двигатель, открываю машину кнопкой на ручке двери или штатным брелоком, сажусь в авто, выжимаю педаль тормоза - двигатель глохнет. Приходится его еще раз перезапускать.
Так и должно быть или я что-то не понимаю?

Добрый день!
Так и должно быть. При работе бесключевого обходчика мягкой посадки нет, автомобиль глушится либо по снятию с охраны, либо по нажатию на педаль тормоза.
Это особенность работы и Ваша дополнительная безопасность.
Autostudio.Uriy
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #89  Autostudio.Uriy » 18 июл 2014, 14:51

roman050
Добрый день!
Спасибо и за Ваш отзыв. В том числе благодаря Вашим отзывам мы проделываем работы над ошибками и в итоге становимся лучше.
Тем не менее, отмечу, что, к счастью, Вы ошибаетесь. За прошедшее время в компании проделана серьезная работа по повышению качества обслуживание клиентов, мы постоянно находимся на связи с производителем имеющегося у нас оборудования и в целом в компании, крайне редки случае, когда коллеги не смогли справится с тем или иным вопросом. Более того, сотрудничество с производителем настолько тесное, что сами специалисты зачастую теперь сами подъезжают к нам.
Autostudio.Uriy
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Сообщение #90  Autostudio.Uriy » 18 июл 2014, 14:59

main88 писал(а):Добрый вечер!
Делаете ли вы шумоизоляцию крыши и торпеды?
У меня завелись пару сверчков там, хотел бы устранить путем проклейки специальной лентой ну и шумку заодно сделать.
Крыша с люком, т.е. нужно снятие обшивки и проклейка только середины крыши, где задний плафон.
Как я понимаю - работа очень кропотливая.
В связи с этим вопрос о стоимости.

И сколько будет стоить шумоизоляция, если ее делать на всем авто в том числе крышу и торпеду (все равно для снятия крыши нужно разбирать багажник и т.д.).

Добрый день!
Мы выполняем работы по шумоизоляции автомобилей, в том числе и крыши. Полный прайс Вы можете посмотреть по ссылке http://autostudio.ru/price.html#c14
Торпедо мы не демонтируем, так как поставить его так как на заводе невозможно, как следствие, скрипов может появится еще больше.
Стоимость только потолка, как видно, по прайсу -5000р, но это при условии обклейки всего автомобиля, поэтому с вопросом расчета точной стоимости Вам лучше обратиться непосредственно к управляющему удобного для Вас установочного центра.

За это сообщение автора Autostudio.Uriy поблагодарил:
main88
Autostudio.Uriy
Партнер клуба
Партнер клуба
Развернуть

Пред.След.

Вернуться в Санкт-Петербург