[Москва] Оф. дилер BLOCK - отзывы

Обсуждение работы дилеров
dmitriy69
Очень активный участник
Очень активный участник
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 21:05
Настоящее имя: дмитрий
Местоположение: днепропетровск
Автомобиль: ix35 престиж 2.0 л
Регион регистрации авто: -Другой регион-
День рождения (покупки) авто: 28.09.2011
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: БЛОК, Москва, ул. Перовская

#106

Сообщение dmitriy69 »

хоть тут и просят не флудить,но выбачайте,не могу промолчать. я ВАЛЕРОНУ сказал спасибо и вот ,почему: пример из моей жизни. я когда машину забирал - горел индикатор низкого давления в левом заднем колесе.приехал я к ОД на СТО ( а находится оно в 5 км от салона ) для предпродажной подготовки.заметьте,пред а не послепродажной.получается,дилеру влом гонять 5км туда и 5км обратно, а я должен со своего кармана платить за бензин. :evil: :twisted: ( бензин в УКРАИНЕ гораздо дороже ,чем в РОССИИ ) ну ладно.эйфория и все такое.приехал,сказал им об этом.накачали при мне .а датчик все равно горит :x говорю : почему ? :? ответ : - поездите пару дней и все пройдет.поездил.не проходит. и я ОПЯТЬ еду к ним. :evil: а я,, между прочим, живу в пригороде,и до ОД от меня -11км.плюс назад 11.приехал второй раз.оказалось.их манометр неправильно показывает :evil: накачали по компьютеру и все прошло. А КТО МНЕ ДЕНЬГИ ЗА БЕНЗИН ВЕРНЁТ? :? :twisted: я уже не говорю о времени затраченном.а когда проезжал мимо,зайду ,думаю,спрошу про активацию замка.да,говорит,можно .130 гр.( 16 у.е.). :evil: :twisted: а делов - на 5 минут.получается, его семья хочет кушать,а моя - нет. :evil:
лучше не делать ничего , чем делать это кое - как.
Evgeniy
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 08:18
Настоящее имя: Евгений
Местоположение: Москва
Автомобиль: i 30

Re: БЛОК, Москва, ул. Перовская

#107

Сообщение Evgeniy »

GURUGLAZ писал(а):Так пришел цербер :D
1. То АЛЛ.
У нас в г. Москва рыночные отношения и каждый сам вправе устанавливать цены на те или иные услуги. Если Вам удобнее\дешевле работать с иным дилером это Ваше право!
2. То БЛОК
Евгений считаю что оплата или нет любых услуг сервиса должна быть регламентированна прайсом на данные услуги и расчитана согласно производственной програмы в нормочасах. Так же если я не ошибаюсь то услуги по настройке должны быть ФРИИ по программе дилера от Хендай и их перечень должен быть включен в договор БЛОК и ХЕНДАЙ.

2 АЛЛ
Все что косается темы настройки функций за 800 рублей не от автора которому эту услугу оказали\ не оказали и прочий флуд и сопли немощьных которым не нравиться наша РАША + ссылки на иные проблемные случаи прошу потереть в течении 48 часов. Дальше авторам БАН на неделю.
В дальнейшем все вопросы и коментарии к теме должны быть подкреплены конкретным заказнарядом или четким вопросом к БЛОК на который отвечает БЛОК а не те кому пофлудить охото. Все остальные сообщения будут тереться безжалосно.
И отдельно просьба к иногородним НЕ НАДО ОБСУЖДАТЬ ТУТ КАК у ВАС. Без обид устроили помойку из информативной темы причем по факту из 100% в сервисе реально были 5-10% ТЕОРИИ НЕ НАДО ТУТ ПРАКТИКА!
Спасибо!
Благодарю за правильное понимание моего несколько несдержанного поста, согласен на бан за флуд, но терпеть далее описанное в 2 то алл не было сил.
Аватара пользователя
GURUGLAZ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:19
Настоящее имя: guruglaz
Местоположение: Россия, Москва
Автомобиль: Tucson(IX35) Дизель KOREA
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Re: БЛОК, Москва, ул. Перовская

#108

Сообщение GURUGLAZ »

Тему почистил! Ктото попал в бан!(Есть вопросы пишите в лс)
Для тех кто непонял читаем шапку темы я в нее внес правила по общению в данной ветке.
Аватара пользователя
ch0007
Участник
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 15:11
Настоящее имя: Андрей
Местоположение: Электросталь
Автомобиль: ix 35 style
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: БЛОК, Москва, ул. Перовская

#109

Сообщение ch0007 »

у меня с Блоком давнишние отношения, 2 машины там купил отец (сначала Туссан,потом 55-ый, все в максимальных комплектациях, обслуживается там же - жалоб нет), я там обслуживал Акцент рабочий, вроде тоже без проблем... И 35-ый был готов купить в Блоке,только не было их в наличии, поэтому купил в Орехово-Зуево, кстати там и обслуживаюсь. Цены у ОД одинаковые,однако в О-Зуево я привозил свои расходники на ТО, платил только за н/часы (не знаю,есть ли такое в Блоке), да и ехать мне проще в О-Зуево - пробок московских нету))))
У отца золотая карта в Блоке, ему нравится.
Изображение
pavel1972
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 11:36
Настоящее имя: ПАВЕЛ
Местоположение: РФ.Москва.МАРЬИНО
Автомобиль: IX 35 kashmir brown
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 01.01.1912
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: БЛОК, Москва, ул. Перовская

#110

Сообщение pavel1972 »

господа,если это флуд,прошу удалить!!!
вопрос такого плана,какие действия нужны,что бы сменить ОД обслуживающего авто??
заранее спасибо
Аватара пользователя
ch0007
Участник
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 15:11
Настоящее имя: Андрей
Местоположение: Электросталь
Автомобиль: ix 35 style
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: БЛОК, Москва, ул. Перовская

#111

Сообщение ch0007 »

pavel1972 писал(а):господа,если это флуд,прошу удалить!!!
вопрос такого плана,какие действия нужны,что бы сменить ОД обслуживающего авто??
заранее спасибо
никаких, просто выбираешь нового ОД,записываешься,приезжаешь и регистрируешься,вот и всё)))))))))))))
Изображение
pavel1972
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 11:36
Настоящее имя: ПАВЕЛ
Местоположение: РФ.Москва.МАРЬИНО
Автомобиль: IX 35 kashmir brown
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 01.01.1912
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: БЛОК, Москва, ул. Перовская

#112

Сообщение pavel1972 »

спасибо большое!!!премного благодарен!!
буду менять АвтоГермес на ш.Энтузиастов((((
Аватара пользователя
chip60
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 15:23
Настоящее имя: Евгений
Местоположение: Москва
Автомобиль: IX 35
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: БЛОК, Москва, ул. Перовская

#113

Сообщение chip60 »

ch0007 писал(а):у меня с Блоком давнишние отношения, 2 машины там купил отец (сначала Туссан,потом 55-ый, все в максимальных комплектациях, обслуживается там же - жалоб нет), я там обслуживал Акцент рабочий, вроде тоже без проблем... И 35-ый был готов купить в Блоке,только не было их в наличии, поэтому купил в Орехово-Зуево, кстати там и обслуживаюсь. Цены у ОД одинаковые,однако в О-Зуево я привозил свои расходники на ТО, платил только за н/часы (не знаю,есть ли такое в Блоке), да и ехать мне проще в О-Зуево - пробок московских нету))))
У отца золотая карта в Блоке, ему нравится.
у нас так же можно приехать со своими запчастями и заплатить только за работы. ;)
С уважением,
Евгений
Изображение
тел.: +7 (495) 108-68-67
http://www.up-motors.ru
Trane1
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 10:20
Настоящее имя: 1
Местоположение: 1
Автомобиль: 1
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: БЛОК, Москва, ул. Перовская

#114

Сообщение Trane1 »

Block писал(а): у нас так же можно приехать со своими запчастями и заплатить только за работы. ;)
а так можно у всех поступить официалов Хендай?
Аватара пользователя
Валерон
Очень активный участник
Очень активный участник
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:57
Настоящее имя: Валерий
Местоположение: Россия, Татарстан, Набережные Челны
Автомобиль: IX-35 2.0 (бензин) 4WD Prestige 2010 г. + ChiPaulus + PedalBooster
Регион регистрации авто: 16, 116 Республика Татарстан 
День рождения (покупки) авто: 21.06.2010
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 707 раз

Re: БЛОК, Москва, ул. Перовская

#115

Сообщение Валерон »

Ну вот как -тотак.. Заработал БАН от адмнов!!!
Но получил 9 благодарностей и 1 камень в лицо.
Чепухину Евгениюу Юрьевичу
Ведущий специалист
сервисного центра отдела маркетинга
ООО «Блок Центр»
111524 г. Москва ул. Перовская д.1
тел.: +7 (495) 730-02-92 доб. (1761)
http://www.blockmotors.ru/
выражаю благодарность.. ОН НЕ ПРОМОЛЧАЛ... Уже большой плюс.
В своей точке зрения я считаю, что Я прав, на 100% ...
Никого не обвиняю, высказал свое мнение...
Да не сдержался, и нецензурно высказался ...
Дело ясное, что дело темное...
Изображение

Аватара пользователя
Starley
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 15:12
Настоящее имя: Виталий
Местоположение: Москва (Перово) - Коломна
Автомобиль: 2.0 Comfort AT 4WD Silver
Откуда: Москва (Перово) - Коломна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: БЛОК, Москва, ул. Перовская

#116

Сообщение Starley »

мне так не везет или все таки такой сервис?

в первых числах июНя глюканула АКПП. описал в теме http://www.autoclub-ix35.ru/viewtopic.php?f=20&t=2244
07 июня обещали за 1,5-2 часа провести диагностику вынести вердикт. если надо будет больше 2х часов исследовать авто, то мне позвонят и предупредят. НЕ ГЛЯДЯ подписал заказ-наряд, так как ехал на диагностику. в итоге прошло 2часа, 3 часа... тишина. пошел сам в ремзону, поговорил с мастером. проблема была с клапаном- солиноидом и хотели проверить электрику. пришлось ждать пока освободится электрик. обещали за 1час управиться. в итоге я уехал из сервиса почти в 18-00.
приговор: замена солиноида и жгута проводки. машину пришлось оставить. уехать мог только на свой страх и риск и подписав бумажку, что если АКПП "накроется" то ремонт уже за мой счет. по срокам было обещано до 10 дней доставка солиноида и до 2х недель жгут. как только придут детали обещали позвонить.
22 июня за 2 недели ЕСТЕСТВЕННО никто не позвонил. 15 дней прошло. пришлось самому уточнять, заодно узнал про подменный автомобиль. Голубых Евгений сказал что подменный автомобиль с АКПП есть I30 и мне его без проблем выдадут. по срокам доставки запчастей смогут сказать в понедельник, но порядка 2-3 недель (это уже + к 2м прошедшим) так как проводка идет из Кореи.
24 июня подменную машину выдали относительно быстро. за это время (минут 30-40) успел почитать книгу отзывов и предложений. забавное однако чтение, еще интереснее стандартные ответы на проблемы клиентов. больше отрицательных отзывов. машина чуть побитая, грязные сиденья задние. но лучше чем без машины месяц. Евгений сказал что в понедельник выходной, но обязательно передаст сменщику и тот уточнит где в данный момент запчасть. ТИШИНА...
прошло еще почти 2 недели. никто из сервиса не звонит. 09 июЛя истекает доверенность на подменный авто.
6 июЛя в пятницу звоню в сервис чтобы подготовили доверенность (все данные на меня у них есть) раза 3 переключали от одного к другому в итоге посоветовали приехать и спросить на ресепшене у секретарей.
8 июля приехал доверенность продлили не глядя, причем срок спрашивают у меня :? минут 10 подождал, тк доверенность пришлось забивать заново (неужели трудно сохранить шаблон?). пошел опять к мастеру приемщику Емельянову Алексею. пока машина стоит подошло время ТО-1 и решил уточнить цену что в ТО входит. мастер занят. ну ладно. потом по телефону уточню. идем дальше. в отделе запчастей узнаю про местонахождение запчасти. Ильчук Виталий сказал что есть 2 заказ-наряда на этот жгут и один из них на мою машину, причем запчасть пришла и в понедельник точно скажут в какой день привезут. пару раз переспросил "точно ли на мою???" на что получил положительный ответ и довольный уехал.
машина стоит прямо возле будки охранника у ворот. подошел забрать вещи из машины, так охранник спрашивает "когда же вы машину забирать будете?" :? ну что ответить??
9 июЛя вечером звоню САМ. Ильчук Виталий сообщает что машина пришла, но по базе запчасти еще не провели. вечером или утром во вторник примут и мастера в сервисе увидят. Звоню Емельянову Алексею узнать про ТО. занят обещает перезвонить через полчаса. ждем... и тишина
11 июля в 15-30 звоню сам. Емельянов Алексей оказывается 2 дня выходной и будет в пятницу!!! :twisted: пришлось ответившего мастера Павла посмотреть что на данный момент с долгожданной деталькой. обещает позвонить через полчаса ждем. прошло 2 часа. звоню. "база 1с висит, но как только отвиснет я вам перезвоню" ждем. до 20-00 не позвонили - значит не сегодня
12 июЛя часам к 12 звоню сам. мастера приемщики отвечают что не видят оприходованную деталь. переводят на отдел запчастей. не помню как зовут менеджера, но не Ильчук Виталий, смотрит по базе и выдает что запчасть была, но не на мое авто!!!! :evil: да что за *****!!! оказывается этот жгут пришел на машину с такой же проблемой, но сданной в мае!!! типа проблема с остатками на центральном складе-в базе числится 2, а реально 1.. обещают на следующей неделе привезти.
17 июля в 14-04 звонил в отдел сервисных запчастей. говорят жгут на центральном складе в "подборе"... ждать 2-3 дня. соответственно до пятницы, а там выходные, а в выходные никто не может проследить где находится деталь. Посмотрим
21 июля. естественно опять ничего не пришло. показали в 1С какую-то отгрузку от 20,07,12 что отгружено с центрального склада. обещали в очередной раз в понедельник будет. ПРОДОЛЖАЕМ ЖДАТЬ и ВЕРИТЬ!!
23 июля. Звонил сам. пришла запчасть, оприходовали. но так как мастер что разбирал коробку будет в среду, то и начнут делать в среду. обещали к вечеру сделать
25 июля !!! Позвонили САМИ!! машина готова и можно забирать
26 июля Долго извинялись, подарили 6 канистр с летней омывайкой, машину помыли, пропылесосили... теперь осталось удостовериться что все исправлено. говорят пару дней назад еще машина с такой же проблемой пришла.
про подменный автомобиль помнят, но мастер по работе с клиентами скинул это на транспортный отдел. там человек 5 мужиков и женщина. долго решали кто пойдет принимать и как это... потом искали крайнего кто подпишет акт приема-сдачи авто. и последнее что меня добило - удивились зачем мне этот акт подписанный... да чтобы потом "задним числом" новые повреждения авто на меня не повесили!!!
26 июля вечер. проблема повторилась :( на работу доехал без проблем. вечером еду с работы в левом ряду 60-70 км. плавно ускоряюсь... и тут НА!!! она опять дергается и начинает тормозить перед переключением. такое ощущение как будто кто-то на тормоз давит... завтра еще проедусь, попробую посмотреть на какой скорости это или при каких оборотах и поедем ругаться!
28 июля.приехал повторно на диагностику в 18-00. распечатать заказа-наряд без надписи о сроке ремонта более 45 дней не смогли, тк в 1С у менеджеров нет прав, а в субботу вечером нет ни системных администраторов, ни менеджера по работе с клиентами, на начальства сервиса… менеджер посоветовал мне ручкой вычеркнуть что мне не нравится! и что это за документ будет?
в итоге менеджер сам вычеркнул, написал "клиент не согласен" и поставил подпись.
через 2 часа звонок. диагностику провели, обнаружили ошибки которые не стерли при ремонте.
КАК? ЧТО ЗА БЕЗОЛАБЕРНОСТЬ? говорят все проверили, прокатились, сбросили ошибки, настройки коробки. надеются что проблем с машиной больше не будет.
машинка действительно стала резвее разгоняться. будем тестить
29 июля. завел машину. при переключении в режим D автомобиль дернулся. стал бодро разгоняться и тут опять... на скорости около 40КМ\ч начинает тормозить и дергаться. останавливаюсь на светофоре и пока горит красный экспериментирую. раза 3 переключался в "P" в "D" и обратно. и каждый раз был толчок. остановился и заглушил. завелся, перевел в "D" - рывков нет ни при переключении ни пи езде. проехал около 10км. при этом останавливался, глушил и снова заводил. проблем не было.
30 июля. утром переставлял машину на парковке и опять рывок при переключении коробки в "D"
В очередной раз записался на 31 в сервис.
31 июля. в 9-45 уже в сервисе. все как обычно -"на что жалуетесь?", осмотр, мойка, диагностика. ждать не стал. часов в 12 звонят: "диагностика ошибок не показала, на машине поездили в разных режимах и на автомате и в ручном и с разной скоростью — проблем не видим…" посоветовал посмотреть запись с видеорегистратора (по идее на ней должно быть видно как машина "спотыкается"). обещали погонять машину после того как остынет и перезвонить. сейчас 22-30 повторного звонка не было.
2 августа. вчера диагностика ничего не выявила. сегодня с утра собирались ставить блок управления двигателя с другого автомобиля и тестировать.
Вечером забрал автомобиль. блок поставили от другого автомобиля. будем смотреть завтра на трассе
6 августа. за выходные накатал порядка 300км. проблем с коробкой не наблюдалось. надеюсь это был мой ПРЕДпоследний визит в БЛОК МОТОРС. надо еще второй ключ перепрограммировать, тк при смене блока управления двигателем обнулились настройки и запрограммировали только один ключ
7 августа. за 5 минут прошили второй ключ к автомобилю. заодно активировали функцию автоматического закрывания дверей. чему несказанно рад, тк бесплатно :)
15 августа проехал порядка 1500км за неделю. проблем пока не наблюдалось. Также 31.07.12
была подана претензия на превышение сроков гарантийного ремонта. в которой требовал: 1. Завершить ремонт в кратчайшие сроки
2. Выплатить мне неустойку за нарушение срока проведения гарантийного ремонта, образовавшуюся на дату окончания ремонта В соответствии с п. 1 ст. 23 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей». претензию приняли, рассмотрели и чтобы не доводить дело до суда стали искать "консенсус". мною было предложено установить безвозмездно на мою машину пороги и дефлекторы. все это согласовали и установили. спасибо Евгению Чепухину и Евгению Голубых за содействие.

на этом история с ремонтом благополучно заканчивается

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

итоги. МИНУСЫ : - Логистика никакая. по электрике (тем более что не первый случай) всякой мелочи должно быть с запасом в Москве.
- точные сроки поставки запчастей никто не знает и они постоянно сдвигаются.
- обратная связь от менеджеров НИКАКАЯ!!! сразу забывают о том что должны позвонить.
- при звонке на телефон сервиса начинают перекидывать с одного человека на другого
- элементарно подготовить документ к приезду клиент не могут
- подменный автомобиль никто не предложил.
- подменное авто без огнетушителя, аптечки. мелочь, а нужная.
- и САМОЕ ГЛАВНОЕ по закону срок гарантийного ремонта не более 45 дней вне зависимости от наличия запчастей, ЕСЛИ ДРУГИЕ СРОКИ не оговорены письменно. дальше можно требовать пени за каждый день просрочки. ВНИМАНИЕ!!! в заказ наряде внизу мелким шрифтом "гарантийный ремонт проводится в срок 45 календарных дней. в случае заказа запасных частей, срок ремонта увеличивается на срок поставки запасных частей"
Изображение

ПЛЮСЫ: - подменный автомобиль предоставили без проблем, хотя на сайте HYUNDAI написано
"При проведении гарантийного ремонта обязан ли Дилер предоставлять «подменный» автомобиль?
В соответствии со ст. 20 п. 2 ФЗ «О защите прав потребителей» «изготовитель, продавец либо уполномоченная организация… обязаны…в трехдневный срок безвозмездно предоставить потребителю на период ремонта товар длительного пользования, обладающий этими же основными потребительскими свойствами…» Однако в соответствии с Постановлением правительства РФ от 19 января 1998 г. № 55, автомобили относятся к технически сложным изделиям, и требование покупателя о безвозмездном предоставлении на период ремонта аналогичного товара не распространяется. Таким образом, Дилерский центр не обязан на время гарантийного ремонта предоставлять «подменный» автомобиль."

Изображение

спасибо тем кто осилил. может мой "негативны опыт" пригодится
Последний раз редактировалось Starley 15 авг 2012, 16:59, всего редактировалось 13 раз.
За это сообщение автора Starley поблагодарил:
799
Аватара пользователя
autostranger
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:43
Настоящее имя: Алексей
Местоположение: Мск, СПб
Автомобиль: ix35 Comfort 2.0 AT 4WD Machine Silver
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 11.11.2011
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: БЛОК, Москва, ул. Перовская

#117

Сообщение autostranger »

Виталий, я что то не понял, ты опять в Блок поехал?
Если да, то извини, но ты мазохист..... :shock:
Верить в наше время нельзя никому, порой даже себе... Мне можно...
© дядюшка Мюллер
Аватара пользователя
Starley
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 15:12
Настоящее имя: Виталий
Местоположение: Москва (Перово) - Коломна
Автомобиль: 2.0 Comfort AT 4WD Silver
Откуда: Москва (Перово) - Коломна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: БЛОК, Москва, ул. Перовская

#118

Сообщение Starley »

во первых недалеко от дома
во вторых до метро недалеко когда без машины добираться.
в третьих не хотел рисковать и ездить на машине с непонятной поломкой (вдруг заклинило бы что)

так что так... разгребем эту ситуацию и будем искать другие места
Аватара пользователя
autostranger
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:43
Настоящее имя: Алексей
Местоположение: Мск, СПб
Автомобиль: ix35 Comfort 2.0 AT 4WD Machine Silver
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 11.11.2011
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: БЛОК, Москва, ул. Перовская

#119

Сообщение autostranger »

Извини- погорячился. Но как говорят- горбатого могила исправит. А так конечно.... мрак. Заблокировало их видать...
Мне такой же черненький давали.
Верить в наше время нельзя никому, порой даже себе... Мне можно...
© дядюшка Мюллер
Аватара пользователя
Starley
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 15:12
Настоящее имя: Виталий
Местоположение: Москва (Перово) - Коломна
Автомобиль: 2.0 Comfort AT 4WD Silver
Откуда: Москва (Перово) - Коломна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: БЛОК, Москва, ул. Перовская

#120

Сообщение Starley »

эпопея описанная выше закончилась. или нет? результат ремонта увижу сегодня- завтра. надеюсь все исправили... на ТО записался к другому дилеру
Ответить