Лада Веста или бортовой журнал бывшего владельца ix35

Обсудим другие автомобили других марок.
Аватара пользователя
Человек
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 15 май 2012, 21:42
Настоящее имя: Вячеслав
Местоположение: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Ix35, 2л, АКПП, 4WD
Регион регистрации авто: 61, 161 Ростовская область 
День рождения (покупки) авто: 26.05.1912
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Лада Веста или бортовой журнал бывшего владельца ix35

#46

Сообщение Человек »

Промо скидка, если сдать им машину по утилизации или трейд ину. И сдавать нечего. За ниличку скидки не более 10 000 рупий
Одинокая скала. Стая орлов. Вожак на самом высоком месте и курит косяк. Вдруг поднимает голову, смотрит на восток и произносит: - Там. Стая срывается и улетает на восток. Через три дня возвращается половина стаи: - Босс, но там ничего нет! - Где?!
Аватара пользователя
Человек
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 15 май 2012, 21:42
Настоящее имя: Вячеслав
Местоположение: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Ix35, 2л, АКПП, 4WD
Регион регистрации авто: 61, 161 Ростовская область 
День рождения (покупки) авто: 26.05.1912
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Лада Веста или бортовой журнал бывшего владельца ix35

#47

Сообщение Человек »

Изображение

Вот и забрал машину. Осталось получить номера. Комплектация Комфорт на механике. Кондей, электроподьемники и прочая фигня. По дороге из салона домой через заправку несколько раз водители других машин сигналили, на светофоре и заправке спрашивали впечатление и машине. Во первых, по сравнению с ix35 посадка ниже, но лифт подушки сидения это несколько решает. Элеткроусилитель очень четкий и отзывчивый, машина очень управляемая. Понравилась шумоизоляция, по сравнению с Рапидом вообще в тишине едешь. Небольшие ямы на дороге проходит легко, нигде ничего не пробивает и не тарахтит. Штатный AUX и USB к штатной магнитоле с блютузом.
Из непонятного:
1. Руль мягкий пластик, отечественный одним словом. Скользит в руке. Думаю либо накладка либо обтянуть кожей.
2. Хоть в машине и есть задний парктроник, хочу поставить камеру заднего вида в зеркале как в ix35 :D :D :D очень нравилось в хендае
3. сц@ко.... коробка механика и этим все сказано. была приора на механике, но по пробкам на механике..... :x :x :x :x :x :x :x но ничего страшного. привыкну.
4. зеркала заднего вида с эелктроприводом, но :o :o :o :o :shock: :shock: :shock: буз электроскладывания. Не удобно в гараж заезжать :oops:
Одинокая скала. Стая орлов. Вожак на самом высоком месте и курит косяк. Вдруг поднимает голову, смотрит на восток и произносит: - Там. Стая срывается и улетает на восток. Через три дня возвращается половина стаи: - Босс, но там ничего нет! - Где?!
начальнег
Очень активный участник
Очень активный участник
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 17:16
Настоящее имя: Den
Местоположение: Тюмень
Автомобиль: ix35, 2.0, 2WD, АКПП, comfort, 2011 ...Сейчас KIA Sorento 2019 Prestige белый АКПП 4 ВезДе
Регион регистрации авто: 72 Тюменская область 
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 287 раз

Re: Лада Веста или бортовой журнал бывшего владельца ix35

#48

Сообщение начальнег »

У меня коллега по работе купил неделю назад люкс мкпп без всякиз предзаказов из наличия причем там и более дешевые комплектации были и выбор большой, бери не хочу.
Мне шумка понравилась, двери закрываются открываются изумительно, ходовка хорошая и мкпп.
Ответить