Немного о себе любимом

Первый раз на форуме? Тогда вам сюда.
Представляемся, спрашиваем.
Александр марьино
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 18:30
Настоящее имя: Александр
Местоположение: Москва
Автомобиль: хундай ix35
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 0- 0-2012

Re: Немного о себе любимом

#886

Сообщение Александр марьино »

Добрый день коллеги . У меня засада вот такая. У жены ix35, 2012 г/в, 55000 тыс к пробег, автомат, 2,0 л. Так вот, вчера во время ее очередной поездки на работу, внезапно во время движения автомобиль просто заглох. Заеду его вновь она поехала и опять через какое то время она заглохла. Загорелся Chek. Сегодня едим уж сам в южку, там сделали умельцы диагностику , которая показала ошибку р0014. На мой вопрос что дальше делать, все разводят руками и говорят что надо что то менять, вот пип умельцы. У машины мало мощности стало, чувствую. В общем, не знаю что делать, к официальный идти, так начнется, открывай кошелек. Может подскажите и посоветуете сервис, кто точно это вылечит. Заранее благодарю. А так, машина офигенная! !!!!!!!
Аватара пользователя
2side
Очень активный участник
Очень активный участник
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 23:51
Настоящее имя: Екатерина
Местоположение: МО
Автомобиль: ix35, 184
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 442 раза

Re: Немного о себе любимом

#887

Сообщение 2side »

Виктор35 писал(а):а хамов и выскочек, особливо из вновь вписавшихся, на место скоренько ставят :!: :class:
ага, прям закидывают ссаными тряпками :изпулемета0: :D
Изображение
Не думай.
Думаешь - не говори.
Думаешь и говоришь - не пиши.
Думаешь, говоришь и пишешь - не подписывай.
Думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся.
Виктор35
Очень активный участник
Очень активный участник
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 22:56
Настоящее имя: Виктор
Местоположение: Санкт-Петербург
Автомобиль: Hyundai IX35 2wd AT phantom black
Регион регистрации авто: 78, 98, 178, 198 г. Санкт-Петербург 
День рождения (покупки) авто: 15.12.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 336 раз

Re: Немного о себе любимом

#888

Сообщение Виктор35 »

Александр марьино писал(а):Добрый день коллеги . У меня засада вот такая. У жены ix35, 2012 г/в, 55000 тыс к пробег, автомат, 2,0 л. Так вот, вчера во время ее очередной поездки на работу, внезапно во время движения автомобиль просто заглох. Заеду его вновь она поехала и опять через какое то время она заглохла. Загорелся Chek. Сегодня едим уж сам в южку, там сделали умельцы диагностику , которая показала ошибку р0014. На мой вопрос что дальше делать, все разводят руками и говорят что надо что то менять, вот пип умельцы. У машины мало мощности стало, чувствую. В общем, не знаю что делать, к официальный идти, так начнется, открывай кошелек. Может подскажите и посоветуете сервис, кто точно это вылечит. Заранее благодарю. А так, машина офигенная! !!!!!!!
Это сообщение нужно в тему "Глохнет на ходу" или подобную перебросить. Там быстрее отреагируют с советом! ;)
Всё в этом мире относительно и познаётся в сравнении...
Александр L
Мега активный участник
Мега активный участник
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:22
Настоящее имя: Александр
Местоположение: Москва, САО
Автомобиль: hyundai ix35 был.. стал Tiguan OFFROAD TSI 4MOTION 180 л.с., 7-АКП +Innovation
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 20.12.2013
Благодарил (а): 1269 раз
Поблагодарили: 1150 раз
Контактная информация:

Re: Немного о себе любимом

#889

Сообщение Александр L »

Виктор35 писал(а):
Александр марьино писал(а):Добрый день коллеги . У меня засада вот такая. У жены ix35, 2012 г/в, 55000 тыс к пробег, автомат, 2,0 л. Так вот, вчера во время ее очередной поездки на работу, внезапно во время движения автомобиль просто заглох. Заеду его вновь она поехала и опять через какое то время она заглохла. Загорелся Chek. Сегодня едим уж сам в южку, там сделали умельцы диагностику , которая показала ошибку р0014. На мой вопрос что дальше делать, все разводят руками и говорят что надо что то менять, вот пип умельцы. У машины мало мощности стало, чувствую. В общем, не знаю что делать, к официальный идти, так начнется, открывай кошелек. Может подскажите и посоветуете сервис, кто точно это вылечит. Заранее благодарю. А так, машина офигенная! !!!!!!!
Это сообщение нужно в тему "Глохнет на ходу" или подобную перебросить. Там быстрее отреагируют с советом! ;)
Начали кидать тряпками, пока не ссаными :lol:

Съезди к Шаману , там есть программа для своих...продиогнастируют и скажут что почем
http://www.autoclub-ix35.ru/viewtopic.php?f=126&t=5762
Капусточка, конечно, дело хорошее, но в доме нужно держать и мясные закуски.(с)
Аватара пользователя
alecs10
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 22:10
Настоящее имя: Александр
Местоположение: Петрозаводск
Автомобиль: ix35 GLS 2.0AT 4wd 2010 г.в. Чип Paulus + PedalBooster
Регион регистрации авто: 10 Республика Карелия 
День рождения (покупки) авто: 10.04.2015
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Немного о себе любимом

#890

Сообщение alecs10 »

asuv писал(а):Андрей, Петрозаводск. Есть земляки?
Привет, есть!
Александр, Петрозаводск.
Ответить