Тест-драйв пройден, я первый!

Аватара пользователя
Александр71
Участник
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 19:13
Настоящее имя: Александр
Местоположение: Санкт-Петербург
Автомобиль: ix-35 GLS 2.0 AT 4WD Style
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Тест драйв пройден,я первый !!!!!!!!!!!!

#76

Сообщение Александр71 »

Вчера прошел тест-драйв в Восток-авто 35-й дизель .акпп .комплектация комфорт.Впечатления: тяговит,шумоизоляция без претензий,автомат немного задумчив,тормоза супер,эргономика на уровне, обзорность без претензий.
Ажиотажа нет, машин в салоне в наличии 5 штук : дизель МТ,бензин на ручке,АКПП, все комплектации кроме престижа и стайла :!:
заказал черного комплектацию стайл. ИХМО :P
MED@REP34
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 май 2010, 18:17
Настоящее имя: Александр
Местоположение: Волгоград
Автомобиль: Форд Фокус-3
Поблагодарили: 6 раз

Re: Тест драйв пройден,я первый !!!!!!!!!!!!

#77

Сообщение MED@REP34 »

sergo писал(а):Привет из СПб.Вот и я сегодня смог проехаться на IX35 дизель.Что могу сказать,просто не оправдал ожидания!!! За такую цену его брать не хочется.Не могу сказать про тех, кто в восторге от его ходовых качеств,может кроме Вазов и старых иномарок они не ездили .Теперь понятно почему продажи стартовали раньше, чем появились тест драйвы.
Работа двигателя ,его тяга,радует .Правда шумноват,но ведь это дизель).Продавца попросил завести с бензиновым мотором(таких штук пять на площадке стояло)разницы по работе двигателя ( бензин дизель)просто не услышал.Продавец кстати тоже удивился громкой работе.Из пяти машин нашли только одну у которой нормально движок работал.
Но самое главное что меня огорчило,так это работа подвески.На кочках ,что перед ,что зад ,бухает,слышно очень четко.Похоже только по ровным дорогам ездить надо и музыку погромче включать.Подвеска просто не отрабатывает.
Разве должно быть такое,за такие деньги.
Истину глаголишь ;) Стоимость реально завышена, но расчитывают на категорию автолюбителей, которые не пробовали других машин за эти деньги или вообще ездили только на одной и ждали карейской манки с небес , вот Вам нати,кушайте, а тест-драйв, да зачем он Вам, машинка и так ведь хоть куда :D
Аватара пользователя
FIX
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 09:23
Местоположение: Москва
Автомобиль: IX 35 - 2WD Comfort.
Благодарил (а): 2 раза

Re: Тест драйв пройден,я первый !!!!!!!!!!!!

#78

Сообщение FIX »

Уважаемые MED@REP34,

Я понимаю есть категория водителей, которое купив авто, первым делом бегут ДРУГИМ доказывать правильность своего выбора. Люди которые покупают корейцев знают на что идут. И совершено не обязательно, что их прошлые авто были хуже.

Мы искренне за вас порадовались, так проявите уважение, чай не новенький Х6 или Порш Каен приобрели.


Sergo.

Код: Выделить всё

может кроме Вазов и старых иномарок они не ездили 
Вот всегда найдется чел, который считает, что только он может оценить ходовые качества авто, остальные все лохи пересевшие с автоваза :D По верьте это не так, и большинство тут поездили на очень разного класса машинах.

Да что с вами, что за комплексы, оплевать выбор который вы еще недавно сами готовы были сделать? Ладно бы по делу, ну там отметьте недостатки, но вот этот фольклор зачем?
sergo
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:28
Настоящее имя: сергей
Местоположение: СПб

Re: Тест драйв пройден,я первый !!!!!!!!!!!!

#79

Сообщение sergo »

Вот всегда найдется чел, который считает, что только он может оценить ходовые качества авто, остальные все лохи пересевшие с автоваза :D По верьте это не так, и большинство тут поездили на очень разного класса машинах.
Ну почему же только я один могу оценить,думаю найдется много"Спецов".

Да что с вами, что за комплексы, оплевать выбор который вы еще недавно сами готовы были сделать? Ладно бы по делу, ну там отметьте недостатки, но вот этот фольклор зачем?[/quote]
Да вы правы ,хотел тоже купить,но решил дождаться Теста.И написал как раз по делу,разве это не недостаток.А тем кто купил раньше чем опробовал,наверно надо смириться а не срываться на других.
Сергей
Участник
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 19:04
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Чехов
Автомобиль: ix 35
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Тест драйв пройден,я первый !!!!!!!!!!!!

#80

Сообщение Сергей »

В субботу в Волне прошел тест - драйв. Впечатления положительные. Динамика полностью устраивает, уровень комфорта тоже. Главное что машина "легла на душу". Что касается надежности - то это покажет только опыт эксплуатации. Вобщем, жду поступления машины.
Аватара пользователя
Граф-Алекс
Мега активный участник
Мега активный участник
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:28
Настоящее имя: Алексей
Местоположение: г. Москва Центр
Автомобиль: 35-ый
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Откуда: Столица нашей Родины г.Москва!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Тест драйв пройден,я первый !!!!!!!!!!!!

#81

Сообщение Граф-Алекс »

sergo писал(а):
Истину глаголишь ;) Стоимость реально завышена, но расчитывают на категорию автолюбителей, которые не пробовали других машин за эти деньги или вообще ездили только на одной и ждали карейской манки с небес , вот Вам нати,кушайте, а тест-драйв, да зачем он Вам, машинка и так ведь хоть куда :D
[/quote]
на вкус и цвет фломастеры разные :!: сам то на многих авто ездил :?:
Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
мой сайт: http://moscow-bully.ucoz.ru/
Рита
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:24
Настоящее имя: Маргарита
Местоположение: Нижний Новгород
Автомобиль: Tucson,2.0.АКПП

Re: Тест драйв пройден,я первый !!!!!!!!!!!!

#82

Сообщение Рита »

sergo писал(а):

Истину глаголишь Стоимость реально завышена, но расчитывают на категорию автолюбителей, которые не пробовали других машин за эти деньги или вообще ездили только на одной и ждали карейской манки с небес.

Да уж, весомый аргумент - "на скольких машинах ездил". На что этот критерий влияет при покупке машины? При покупке машины, меня в первую очередь, интересует, что Я думаю по поводу данной машины, и особо не замарачиваюсь, что по поводу этой машины думают другие. :!:
Конечно, мне очень приятно узнать, что некоторые граждане за цену "корейского авто" могут купить новые "АУДИ, БМВ, Мерсы и другие авто данного уровня. Если подскажут адресок салона где идет распродажа, я тоже туда побегу.
vadimi
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 24 май 2010, 22:19
Местоположение: Россия, Москва
Автомобиль: ix35 4WD 6АТ
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Тест драйв пройден,я первый !!!!!!!!!!!!

#83

Сообщение vadimi »

Рита писал(а):sergo писал(а):
Конечно, мне очень приятно узнать, что некоторые граждане за цену "корейского авто" могут купить новые "АУДИ, БМВ, Мерсы и другие авто данного уровня. Если подскажут адресок салона где идет распродажа, я тоже туда побегу.
Было бы очень просто если можно было просто купить немца за эти деньги и закончить на этом сравнительный анализ. Ведь расходы (страховка, сервис, угоняемость, и т.д.) на эксплуатационный период нужно тоже учитывать. Знакомый был рад когда по дешевке купил X5, но вскоре был вынужден продать т.к. не осилил повседневные (и не только) расходы. :(
Аватара пользователя
Граф-Алекс
Мега активный участник
Мега активный участник
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:28
Настоящее имя: Алексей
Местоположение: г. Москва Центр
Автомобиль: 35-ый
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Откуда: Столица нашей Родины г.Москва!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Тест драйв пройден,я первый !!!!!!!!!!!!

#84

Сообщение Граф-Алекс »

тема ТЕСТ ДРАЙВ, а не сравнение с немцами и японцами :!: :!:
Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
мой сайт: http://moscow-bully.ucoz.ru/
FreeSpace
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:22
Настоящее имя: Алексей
Местоположение: Котельники
Автомобиль: KIA PRO CEED 1.6 MT

Re: Тест драйв пройден,я первый !!!!!!!!!!!!

#85

Сообщение FreeSpace »

Смотрю что больше всего отзывов о дизиле пошло, понятно что дизильная версия IX35 едет и едет хорошо, но за 1 335 900 действительно можно посмотреть поинтереснее варианты ИМХО :crazy:

Аватара пользователя
Граф-Алекс
Мега активный участник
Мега активный участник
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:28
Настоящее имя: Алексей
Местоположение: г. Москва Центр
Автомобиль: 35-ый
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Откуда: Столица нашей Родины г.Москва!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Тест драйв пройден,я первый !!!!!!!!!!!!

#86

Сообщение Граф-Алекс »

ага,три КИА Сид :lol: :lol:
Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
мой сайт: http://moscow-bully.ucoz.ru/
Аватара пользователя
DeNik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:52
Местоположение: Moskow, СЗАО
Автомобиль: ix35 2.0 AT 4WD STYLE
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Тест драйв пройден,я первый !!!!!!!!!!!!

#87

Сообщение DeNik »

Я далеко не первый :D , но что ж делать, если тема такая :)
Попробовал сегодня этого зверя :) За 10-15 минут тест-драйва конечно всех нюансов не прочувствовать, но меня интересовали собственные ощущения (начинка 35-го, технические хар-ки дело второе... о них уже все известно) от машины.
Не знаю почему, но удивлен, потому что понравилось :D Автомат, по моим ощущениям, не тупил... Переключения были плавные, без рывков... Пара лежачих полицейских на маршруте не в полной мере конечно дают ощущение пресловутой жесткости подвески (не очень они внушительными были :) ) Управляемость и обзорность отличные... Можно еще перечислять какие то параметры, характеристики и т.д. и т.п. Самое главное, что мне было комфортно за рулем нового авто (к слову сказать заметно отличающегося в том числе по габаритам от того на чем езжу сейчас)
В общем заказано :) STYLE...Sirius Silver... ждем-с :)
Аватара пользователя
behappy78
Участник
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 00:40
Настоящее имя: Андрей
Местоположение: Россия, Москва
Автомобиль: Белый ix 35 Prestige
Благодарил (а): 2 раза

Re: Тест драйв пройден,я первый !!!!!!!!!!!!

#88

Сообщение behappy78 »

Был на тесте в Рольфе на Ярославке. Газ в пол не давил - про динамику ничего сказать не могу. Но, думаю, на то он и ручной режим КПП, чтобы если охота в драг-рейсера со светофора поиграть, то пожалуйста :) Жёсткость подвески устроила - тут дело в балансе мягкости и управляемости. Жене на заднем сиденье было комфортно. К тормозам мне нужно будет привыкать - очень чувствительные, на тесте всё время клевал носом. Но это скорее плюс... Общие впечатления очень положительные. Заметил только один большой недостаток - девушка-менеджер :D Из неё приходилось клещами вытаскивать информацию о машине. Ну, все мы люди :)
BuLkAKrImInAl
Участник
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 май 2010, 20:03
Местоположение: Белград
Автомобиль: жду ix35, имею Touareg,CR-V

Re: Тест драйв пройден,я первый !!!!!!!!!!!!

#89

Сообщение BuLkAKrImInAl »

везде куча минусов и плюсов
машина за свои деньги и я считаю самая яркая новинка

чем дороже, тем комфортнее и сыпучее
дешевле, менее комфортнее и мнеее сыпучее(иногда и более)

когда у мазерати ручной работы ручки отваливаются от двери - это вам как

все пучком, нормальный авто

я примерно думаю что машина будет как мазда 3 только чутка помягче и повыше

мой тест драйв прошел быстро и просто, удовольствие получил, но полностью не понял автомобиль
хороший управляемый,а дальше когда свой получу
Аватара пользователя
Граф-Алекс
Мега активный участник
Мега активный участник
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:28
Настоящее имя: Алексей
Местоположение: г. Москва Центр
Автомобиль: 35-ый
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Откуда: Столица нашей Родины г.Москва!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Тест драйв пройден,я первый !!!!!!!!!!!!

#90

Сообщение Граф-Алекс »

ездию на своей пятый день,наслаждаюсь :gamer:
Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
мой сайт: http://moscow-bully.ucoz.ru/
Ответить