Врач разгромил сервисный центр

Здесь можно писать на любые темы. Если не знаете куда написать - напишите лучше здесь.
Продавец кукол
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 19:08
Местоположение: Краснодар
Регион регистрации авто: 23, 93, 123 Краснодарский край 
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз

Врач разгромил сервисный центр

#1

Сообщение Продавец кукол »

Я бы присоединился к этому доктору который разхеркал центр на машине.только вот так клубом заехать в сервис сначала набуцкать инженеров по гарантии :lol: потом мастеров приемщиков :lol: а потом и слесарей чтоб булками шевелили. :lol: во работа пошла бы у официалов.с особой жестокостью я думаю стоит всетаки пройтись по гарантийщикам :lol: :lol: :lol: и чуть слабее слесарей ато пробку сливную масла открутят и запизююли кофе так сказать откушать.по свистку сук работать учить надо :lol: :lol: :lol: ну а приемщиков так чтоб первые на них не обиделись.у меня был случай когда на десятке инженер по гаорантии не отвертелся от ремонта и скрежетал зубами рядом стоял а я его в сторону отозвал и говорю ты друг и пошел сюда работать потму что тебя мама уже пи..ром родила так сказать гарантийщиком.тихонько так на ушко ему ну и ёще пару ласковых и говорю я тебя за воротами подожду если обидел или если хочеш в овет чтото сказать га ..дон штопаный. стоит насупился молчит.а я ему говорю я так надеялся что все таки рыпнешся и развяжеш мне руки а ты и впрвду гарантийцщик :lol: :lol: :lol: вот мы ржали с братом над уродом этим.этот ублюдок перед тем как поменять бак четыре часа отмазки липил то вналичии нет тоещё что.ну а доктор оказался не здержаным.жалко что столько нервов мы тратим на этих уродов...
Аватара пользователя
muraveika
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 19:27
Настоящее имя: Ольга
Местоположение: Подольск, МО
Автомобиль: Трактор (Kia Mohave)
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Откуда: kia-club
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Re: Врач разгромил сервисный центр

#2

Сообщение muraveika »

1. видео и фото я выкладывала в тему: "интересное в интернете" почти неделю назад
2. тема находится в неправильном разделе
3. флуд

перенесите что ли тему.. или удалите...
spectra-rs.ru => kia-club.ru => autoclub-ix35.ru
http://www.drive2.ru/r/kia/1267148/
Продавец кукол
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 19:08
Местоположение: Краснодар
Регион регистрации авто: 23, 93, 123 Краснодарский край 
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Врач разгромил сервисный центр

#3

Сообщение Продавец кукол »

то что это интересное в нете понятно- за этим интересным судьба человека которого довели и почему это флуд я не понял парень молодец и пройди такие акции во всех салонах я думаю работники сначала думали а потом уже хамили нам так мсказать гражданам потребителям.
Аватара пользователя
Vad
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 22:22
Настоящее имя: Vad
Местоположение: Россия, Кострома
Автомобиль: Hyundai IX35 STYLE
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Врач разгромил сервисный центр

#4

Сообщение Vad »

Да видел видео в Главной дороге! У меня тоже было желание разнести салон, когда мне не могли переставить летние колеса на зимние 5 часов!!!!!!!!!! А вот врач не сдержался :lol: :lol: :lol: Но всё-таки считаю, что надо контролировать себя! На дороге такого психа надо либо сторониться, либо вырубать!
Изображение
Продавец кукол
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 19:08
Местоположение: Краснодар
Регион регистрации авто: 23, 93, 123 Краснодарский край 
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Врач разгромил сервисный центр

#5

Сообщение Продавец кукол »

Мне просто интересно в салонах своим хамским поведением само утверждаются чтоли.или им доставляет удовольствие издеватся над клиентом стесненым в выборе из за гарантии :twisted:
Без условно нужно быть адекватным и сдержаным но как быть когда судится долго а хочется сразу ФИЗИЧЕСКОЙ расправы,когда люди теряют страх и его надо как то вернуть так сказать :D :D :D легким поглаживанием в область печени :lol: :lol: :lol:
Ответить