Пружины от Влада Vladsprings на ix35

Vladsprings
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 19:58
Настоящее имя: Артур
Местоположение: Спб
Автомобиль: пассат
Регион регистрации авто: 78, 98, 178, 198 г. Санкт-Петербург 
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 8 раз

Пружины от Влада Vladsprings на ix35

#1

Сообщение Vladsprings »

Пружины от VLADSPRINGS

1. Название партнера: ИП Писанов В.В. (VLADSPRINGS)

2. Сфера деятельности: Производство горячекатаных пружин для автомобилей всех марок

3. Адрес:
• Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д. 3,корп. 2
• расписание работы: с 10:00 до 19:00 ежедневно

4. Контактная информация:
• телефоны: (812) 970-5782 Влад, (911)114-7757 Артур
• web-сайт: http://www.vlad-springs.com представитель на форуме: Артур Камалов ака Vladsprings

5. Предоставляемые услуги: Производство горячекатаных пружин для автомобилей всех марок

6. Специальные условия для членов форума:
• скидки на продукцию: 10%,
Условия действительны:
• по предоставлении клубной карты
• по клубным рамкам или наклейкам на автомобиле,
• по проверке ника на форуме
Пружинами занимаемся 15 лет.Опыт накоплен большой. Модельный ряд более 250 моделей от Ауди до Хамера. Наша идеология такова: все пружины делаем с прогрессией, ставятся вместе со штатными амортизаторами, НИКАКИХ ПЕРЕДЕЛОК ПОДВЕСКИ НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Делаем небольшой лифт (+2см сзади +1,5см спереди) для большего комфорта, обеспечивая штатную работу амортиков во всех режимах. Что это дает: увеличивается грузоподъемность, скорость прохождения гребенки повышается на 30-40% без снижения управляемости, уходит валкость , машина становится "Собранной" , кузов с подвеской как единое целое, машину не надо ловить на дороге. Полностью отработаны все варианты с Геликами, Тойотами, лимузинами,вашим одноплатформником KIA SPORTAGE 3. Люди ставят и ловят кайф. Чтобы посмотреть отзывы с других форумов,просто наберите в Яндексе "Влад Питер" или "Влад пружины".
Теперь по технологии . Все пружины на рынке, включая оригинал, изготовлены холоднокатанным способом,т.е. взяли пруток пружинной стали, отрезали,навили, развели, отпустили ,чтобы снять внутренние напряжения ( если производитель добросовестный),покрасили,положили в коробочку с мулечкой - вуаля! Цена вопроса - 1000-3000 рублей.
Мы делаем ГОРЯЧЕКАТАННЫЕ ПРУЖИНЫ. Берется пруток спец. стали, разогревается токами высокой частоты докрасна, навивается НАГОРЯЧУЮ, отпускается разводится, калится, заневоливается, а потом уже красится. Это намного затратнее по энергии, металлу, времени , зато мы имеем КАЧЕСТВО ПРОВЕРЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ и можем предложить продукцию, недоступную при других технологиях (короткоходную энергоёмкую пружину-замену торсиона).Пружина складывается виток к витку 100тонным прессом и сохраняет все размеры.

На пружины для IX35 даем 3 ГОДА ГАРАНТИИ от проседания и поломки (на практике пружины вечные (служат дольше кузова)).
Список установивших наши пружины:
1. 799 ака Анатолий г. Архангельск (задние) Отзыв: Первое-зад не висит а приподнят чуть выше,чем у новых автомобилей с конвейера.,и это придает автомобилю плюсовые качества.
Второе-сидело и по 3 чел сзади,специально смотрел- проседала подвеска незначительно. По неровной дороге автомобиль ведет себя прекрасно,в повороты как на рельсах.Еще раз подтверждается,что из Пскова до СПб и обратно (600 км) сгонял за пружинами оправдано.Если бы в июле не получилось,то в ноябре поставил бы.Эмоционально так же доволен.
2. Денис Москва -через форум киаклуб.
3.Винни ака Олег г. Рязань (задние) Отзыв:Наконец поставил задние пружины от "Vladsprings" все что он в своем посте показывает и пишет подтверждаю.Раньше у меня стояли проставки в зади на 40мм,клиренс был поднят до 45см это да, но пробои и жесткость и все вытекающее от сюда оставалось.
А что теперь - от центра диска до арки 42см,пробоев вообще нет,мелкие выбоины в асфальте проглатывает что сам удивляюсь,стандартных полицейских проскакивает даже не понимаю как свободно,раскачки нет той что была ранее,исчезли какие-то не понятные шумы и бряканье на что раньше просто не стал обращать внимание ранее,стало мягче,тише.
Вобщем я в восторге,это что-то.оказывается машинка наша может доставлять удовольствие при езде,только нужно было ей кое-какие узлы подвески доработать.
ВЛАД - ОГРОМНЕШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО(ТРИ РАЗА) что помогаеш людям!!!
РЕКОМЕНДУЮ!
А этот отзыв после замены по кругу:
В общем установил сегодня еще и передние пружины от "ВЛАДА"+отбойники от ВАЗ-08 SS20 и пыльники от ВАЗ-10.
В целом по кругу все заменил.
Должен Вам сказать, что первый мой отзыв по замене задних выдал восторг,а с заменой передних восторгу не было предела.
Даже больше не хочу слушать ничьих бредней, что проблема не в пружинах.Пока сам не попробуешь не поймешь.
Артур,Влад-так держать! :D :крейзи: :drinks:
4. DOC1976 ака Михаил (задние) г. Нижний Новгород Отзыв:пока не получил ссылку на КИА форум....
и не прошло и двух недель и я езжу на обновленной машине, с огромным удовольствием и с новыми ощущениями.
Почитал отзывы и хорошие (кто поставил и ездит), и плохие (кто только по клаве стучит, и критику наводит), понял что после долгих поисков других вариантов нет, оплатил, заказал, получил и в тот же день у официалов заменил штатные пружины на пружины от Vladsprings.
В подробности не вдаюсь, как он их делает, что он с ними делает, какая на них возможна допустимая нагрузка...но то что стало комфортнее и управляемость осталась на уровне это факт. Подтверждать фотками то что задок машины подрос на несколько сантиметров и даже под нагрузкой не проседает нет необходимости, уверяю что это так. В салонное зеркало заднего вида впервые увидел светофор)))) Одно только удивительно- эти пружины короче на виток, и в сервисе мне пришлось уговаривать мастера чтоб их поставить!))) Собираюсь в дальнейшем заменить и передок, а ведь недавно была мыслишка продать или в трейдин обратицца.

Спасибо огромное Vladsprings за то что есть альтернатива!!!!
Респект и уважение.
Михаил
5.Игрик_76 ака Игорь М.О.(задние) Отзыв:Ну вообщем пока только один минус это когда проезжаешь противного полицейского то машина как бы спригивает с него и в багажнике все подпрыгивает,а в остальнои одни плюсы .Машина в поворотах более сговорчивее, заходит как по рельсам,идет заметьте мягче ,в Москве трамвайные пути проходит мягче, особенно покрытые камнем,теперь я передок чувствую ,задок мягок )))))))короче коплю деньги на перед,если будет тот же эффект,то с машины получится нечто ,ну по крайней мере, то что хотел,а вот по бездорожью думаю будет хуже,из-за наших аммов,как пассажиры пока не знаю ,но обязательно проверю и напишу,думаю после недельних поездок станет более понятнее...
6.pupoka ака Дмитрий г. Орск (передние дизель) Отзыв:Перед пружины -зад проставки
http://s019.radikal.ru/i604/1210/92/f0871f594b7f.jpg
Перед пружины -зад сток(после удаления проставок)
http://s013.radikal.ru/i324/1210/dc/7757de8d04a7.jpg

Ну и поехали(перекрестясь) - поле для бесконечных споров:
Асфальт новый,ровный 100-160 пробывал на разных скоростях - типа лосиного теста - машина однозначно рулиться лучше.Меньше кренов,руль четче.Сразу понял что проставки - зло!
Асфальт старый, трещины,выщерблины,заплатки 100-160 - машинка жесче но и за счет этого проглатывает все эти шероховатости на ура.Мне это особенно заметно так как резина R 18 225/55.Шум от резины добавился.Уменьшилась горизонтальная раскачка на волнах.
Экстренное торможение со 160 до 0 с включением авариек - заметно меньший клевок морды в пол.
Без асфальта, пересеченная местность, скорость 40-60 - лучше рулежка,четче, меньше кренов.Гребенки на грейдере проходит на ура!,сглатывает ее.
Ну и самое для меня главное - пробой.Есть место где раз в день еду на работу и с нее, Я точно знаю где и на какой скорости произайдет пробой.На пружинаж от Влада - пробой остался.НО! он стал реально меньше(не корректно конечно но например раза в два)Кстати про пробой Артур в личке предупреждал,что он может остаться.
Ну и итого:я доволен пружины делают свое дело.Если вы не гончег - разницу наврят ли почувствуете и вам особо нет смысла заморачиваться по пружинам.Кто любит притопить наверняка оценит.Я умышленно не описываю ситуацию с поднятием кузова относительно оси - так как моя цель была в другом.Буду ставить пружинки еще на зад.И думаю будет третий этап - это замена аммортов - пока не знаю на что.
7.d_zaitsev ака Дмитрий г. Самара (комплект бензин) Отзыв:К зиме поменял все пружины на данные, сделали развал-схождение. Проездил уже пару недель.
Машину как подменили))) Катки у меня 18-е, поэтому по мелким неровностям, как на табуретке раньше было, даже физически не особо комфортно, если совсем не оттормозиться. Сейчас совсем другое дело, мягко проглатываются, очень комфортно и не надо сильно сбрасывать скорость. Лежачие полицейские тоже – на ура, но если на хорошей скорости проскочить, то немного зад спрыгивает, еле заметно. Управляемость на трассе и при торможении не изменились (авто не раскачивает ни в каких направлениях). Повороты уверенно проходит и на скорости. Пробоев пока не было, хотя может и не попадалось еще.
Я доволен, рекомендую, кого родные по данным параметрам не устраивают. Дороговато, но оно того стОит.
8.klynord ака Виктор г. Киев (комплект бензин) Отзыв:AlexPla, Вы заблуждаетесь, думая, что достигли такого же результата проставками. Слабые пружины - зло для амортизаторов. Они их убивают. Поскольку демпфирование у Вас не изменилось (пружины старые) то будут убиты и Ваши новые амортизаторы Koni. Я у себя менял пружины по кругу. Теперь заказал амортизаторы и должен их поменять в субботу, есди менеджер ДТС-Украина не врёт и они приедут. Менять их тоже буду по кругу.
На новых пружинах я проехал 2500 км. Сейчас доволен. Но к ним надо привыкнуть, они жёстче, хоть и не табурет. Касательно поведения автомобиля - управляемость осталась на том же уровне. И кстати у меня значительно меньше стук передних амортизаторов после установки этих пружин. Чем объяснить сей феномен я не знаю. Ну вот где-то так .
9.asd ака Анатолий г. Мурманск Отзыв:
10. moroz ака Геннадий г. Днепропетровск (задние S400) Отзыв:пружины VLAD SPRINGS (спасибо огромное klynord за наводку)
пружины с доставкой из Питера к нам обошлись около 2500 грн + 250 замена + 120 такси (поезд из питера в днепр приходит в 4 утра... лень было вставать. отправил таксиста)
Задок поднялся! мне нравится. и это при том, что новая пружина короче стоковой на 4 см. задок стала жоще. вобщем стоило на все 100% (тем более учитывая что возвратом зада на нормальную высоту я разгрузил стойки, которые на 50 000 уже поменял)
При пробеге 40 000 просели стоковые пружины. сильно. При том что езжу 90% времени сам... Искал различные варианты ремонта стоковых пружин (проставки, прокладки и т.д.), но решил поменять пружины полностью. На форумах очень лестно отзывались о пружинах от Влада. решил поставить эти пружины. Задок поднялся на прежнюю высоту! И это при том, что новая пружина короче стоковой где-то на 4 см. Задок стала жоще. Мне нравится. В общем замена оправдала себя на все 100% (тем более учитывая что возвратом зада на нормальную высоту я разгрузил стойки, которые на 50 000 уже поменял) Спасибо вам огромное! Очень верю что в дальнейшем поведение пружин в общем и высота задка в целом не поменяются! Геннадий, Украина, Днепропетровск.
11. mss76 ака Сергей г. Красноярск (комплект бензин полный привод). Отзыв:
12.crotic ака Артур г. Москва (комплект бензин 2,4 полный привод). Был отправлен комплект от дизеля. Отзыв:
13.kilwirdop ака Александр г. Сочи (комплект бензин 2,0 полный привод). Отзыв:
14.vanez ака Иван г. Кострома (комплект бензин 2.0 передний привод). Отзыв:
Последний раз редактировалось Vladsprings 04 фев 2013, 15:08, всего редактировалось 13 раз.
Vlad springs - Тех. поддержка. Телефон: +7(901)370578два Владислав.
Vlad springs - Заказы. Телефон: +7(911)114-две семерки-57 Артур.
Изображение
http://www.vlad-springs.com
Аватара пользователя
begushi
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 10:43
Настоящее имя: Владимир
Местоположение: Россия, Москва
Автомобиль: Hyundai ix35 2,0D 4WD AT Style
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 23.06.2012
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пружины от Влада Vladsprings на ix35

#2

Сообщение begushi »

Прогрессивные пружины на Hyundai ix35 18.000 р. :shock:
А как гарантия ?
Vladsprings
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 19:58
Настоящее имя: Артур
Местоположение: Спб
Автомобиль: пассат
Регион регистрации авто: 78, 98, 178, 198 г. Санкт-Петербург 
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Пружины от Влада Vladsprings на ix35

#3

Сообщение Vladsprings »

Цену подняли. Цена на нашем сайте сейчас уже 20 000 за комплект 4 шт.
ДЛя здешнего форума уговорил пока цену держать 16000 для первых 15 человек или до 20 ноября - что наступит позже.
Гарантия на данные пружины 3 года - что они не просядут и не сломаются.
Ставятся на авто безо всяких переделок в подвеске.
Дают:
1.Небольшой лифт.
2.Увеличение скорости движения по гребенке.
3.Увеличение грузоподъемности.
4. Лучшую управляемость.
Последний раз редактировалось Vladsprings 02 ноя 2012, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Vlad springs - Тех. поддержка. Телефон: +7(901)370578два Владислав.
Vlad springs - Заказы. Телефон: +7(911)114-две семерки-57 Артур.
Изображение
http://www.vlad-springs.com
Аватара пользователя
Олежек
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 07 май 2011, 08:09
Настоящее имя: Олег
Местоположение: Кириши,Лен.области
Автомобиль: ix 35 prestige machine silver
Регион регистрации авто: 47 Ленинградская область 
День рождения (покупки) авто: 30.03.2011
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Пружины от Влада Vladsprings на ix35

#4

Сообщение Олежек »

Сколько занимает времени установка? И сертификат?
Изображение
Аватара пользователя
agat75
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 21:17
Настоящее имя: Алексей
Местоположение: Москва, ЦАО
Автомобиль: ix35 CRDi 184 л.ш. 4WD Style Blue Berry
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 25.05.2012
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пружины от Влада Vladsprings на ix35

#5

Сообщение agat75 »

а сертификат поди ростестовский (что любой на что угодно сделать может?). имхо, пока есть возможность, лучше по гарантии менять
Аватара пользователя
Винни
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:29
Настоящее имя: Олег
Местоположение: РФ Рязань
Автомобиль: Tucson 2.0 2019г 4WD 6МТ Family
Регион регистрации авто: 62 Рязанская область 
День рождения (покупки) авто: 21.10.2019
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Пружины от Влада Vladsprings на ix35

#6

Сообщение Винни »

agat75 писал(а):а сертификат поди ростестовский (что любой на что угодно сделать может?). имхо, пока есть возможность, лучше по гарантии менять
и ездить как на телеге :D
Vladsprings
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 19:58
Настоящее имя: Артур
Местоположение: Спб
Автомобиль: пассат
Регион регистрации авто: 78, 98, 178, 198 г. Санкт-Петербург 
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Пружины от Влада Vladsprings на ix35

#7

Сообщение Vladsprings »

Тех, кого устраивает поведение машины на штатных пружинах , я думаю, заставит ЗАДУМАТЬСЯ о поведении машины на штатных ПРОСЕДАЮЩИХ пружинах и о замене пружин только МНОГОЧИСЛЕННЫЕ отзывы поставивших тюнингованные. Пока таких людей здесь единицы, по крайней мере, на этом форуме. Таких людей оч. много на форумах одноплатформенников- спортажей.
Vlad springs - Тех. поддержка. Телефон: +7(901)370578два Владислав.
Vlad springs - Заказы. Телефон: +7(911)114-две семерки-57 Артур.
Изображение
http://www.vlad-springs.com
Vladsprings
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 19:58
Настоящее имя: Артур
Местоположение: Спб
Автомобиль: пассат
Регион регистрации авто: 78, 98, 178, 198 г. Санкт-Петербург 
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Пружины от Влада Vladsprings на ix35

#8

Сообщение Vladsprings »

Олежек писал(а):Сколько занимает времени установка?
Задние пружины меняются за полчаса на одну сторону -половина времени уходит на откручивание колеса.
Меняли на Иксе35 Анатолия ака 799 из Архангельса .Аморт Y101 на иксе-аналог U100 на Спортаже.
Изображение
Это Икс до замены. Выглядит устало, но на форуме бытует мнение, что так и задумано (обуславливают кузовными линиями).По отзыву Анатолия, когда сзади село три пассажира, у него было ощущение, что машина вот-вот рассыпется.
Поддомкратили, снимаем колесо.
ИзображениеВот номер амортизатора.
ИзображениеВот штатная просевшая пружина и наша- справа.
Изображение
срываем 2 гайки опоры аммо,
Изображение
гайку сайлента крепления нижнего рычага к ступице,
Изображение
гайку верхнего шарнира стойки стабилизатора. Можно сразу открутить все три гайки.
Изображение
Ставим второй домкрат под конец нижнего рычага, поднимаем пока не выскочит верхний шарнир стойки стабилизатора. Затем вынимаем болт рычага.
Изображение
Опускаем домкрат полностью, оттягиваем рычаг вниз, вынимаем пружину.
Потом сборка в обратном порядке.
Ставим пружину.Снова поднимаем рычаг вторым домкратом, вставляем болты и верхний шарнир на место,
Изображение
закручиваем гайки рукой. Ещё немного приподнимаем рычаг, имитируя его рабочее положение, и затягиваем все гайки ключом.
Убираем домкрат, ставим колесо, снимаем первый домкрат, протягиваем гайки колеса.
Изображение
Всё!
Vlad springs - Тех. поддержка. Телефон: +7(901)370578два Владислав.
Vlad springs - Заказы. Телефон: +7(911)114-две семерки-57 Артур.
Изображение
http://www.vlad-springs.com
pavel1972
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 11:36
Настоящее имя: ПАВЕЛ
Местоположение: РФ.Москва.МАРЬИНО
Автомобиль: IX 35 kashmir brown
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 01.01.1912
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Пружины от Влада Vladsprings на ix35

#9

Сообщение pavel1972 »

Vladsprings писал(а):(на практике пружины вечные (служат дольше кузова)).
Улыбнуло))))))
Это откуда такая практика??
Откуда данные по сроку службы кузова?
Какой срок службы кузова????
Аватара пользователя
799
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:16
Настоящее имя: Анатолий
Местоположение: СПб- Архангельск
Автомобиль: Land Cruiser Prado 150 дизель+ MB дизель + Мицубиси, был ix35 дизель 136
Регион регистрации авто: -Другой регион-
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Пружины от Влада Vladsprings на ix35

#10

Сообщение 799 »

Vladsprings писал(а):
Олежек писал(а): Меняли на Иксе35 Анатолия ака 799 из Архангельса .Аморт Y101 на иксе-аналог U100 на По отзыву Анатолия, когда сзади село три пассажира, у него было ощущение, что машина вот-вот рассыпется.
Всё!
Поправлю немного потому, что было еще желание вызвать для пассажиров и оплатить такси.
За это сообщение автора 799 поблагодарил:
Vladsprings
В России два праздника: пятница и Новый год!!!

kosta3791
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 10 май 2011, 20:15
Настоящее имя: Константин
Местоположение: Москва
Автомобиль: чёрный
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 112 раз

Re: Пружины от Влада Vladsprings на ix35

#11

Сообщение kosta3791 »

Vladsprings писал(а):Икс до замены. Выглядит устало, но на форуме бытует мнение, что так и задумано (обуславливают кузовными линиями)
Извините за иронию, но я думал заводскими дизайнерами и инженерами так было задумано!
Vladsprings
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 19:58
Настоящее имя: Артур
Местоположение: Спб
Автомобиль: пассат
Регион регистрации авто: 78, 98, 178, 198 г. Санкт-Петербург 
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Пружины от Влада Vladsprings на ix35

#12

Сообщение Vladsprings »

pavel1972 писал(а):
Vladsprings писал(а):(на практике пружины вечные (служат дольше кузова)).
Улыбнуло))))))
Это откуда такая практика??
Откуда данные по сроку службы кузова?
Какой срок службы кузова????
Я рад, что кому-то стало веселее :) .
Я пишу то, что могу рассказать на собственном опыте.На моем Пассате пружины были установлены в 2001-2002 годах (точно уже не помню) - на нем разрабатывались на В3.Делалось максимально возможное завышение для увеличения грузоподъемности и из-за постоянного цепляния нижней губой.
Сейчас служат уже более 10 лет. ВЫСОТА ЗА ЭТО ВРЕМЯ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ. Притом что машина пережила 3 ремонта квартир, строительство дачи. первые пять лет после установки вообще пустой не ездила. Вот несколько вариантов загрузки - 17 бензопил Урал, 23 велосипеда, мотоциклы МИНСК, ЛИДЕР, КРОССВЭЙ, скутера в большом количестве, 100 насосов ручеек, 50 насосов КАМА, 100 рубанков 5709....
Из рекордов : 20 мешков мокрого песка (около 50 кг каждый) или гарцовки + водитель + грузчик - и так неоднократно - штукатурили сталинку ( молодой был, горячий...)
200 кирпичей полнотелых М200 + глина с песком - несколько раз - на печку на дачу .
Был и краш-тест : переезд через сбитого передо мной лосенка (кг где-то на 150) под Подпорожьем на скорости около 90 км/ч ночью. Был порван рычаг и погнут вал привода из-за нехватки хода - пружины отработали на отлично,даже с курса никуда не сбился.
При всем при этом по комфорту и управляемости у меня нет никаких претензий, могу позволить себе и похулиганить по настроению. Семью после пассата во многих машинах начинает укачивать.
Это что у меня.
По другим машинам у нас есть отзывы тех, кто купил у других владельцев машины на наших пружинах, и они чрезвычайно довольны.
А так-то наберите в яндексе Влад пружины, почитайте, что народ про нас пишет.
А по сроку службы кузова -это я не знаю. На моем 22-летнем Пассате ни одной коррозии (сквозной или фатальной) пока нет...
Vlad springs - Тех. поддержка. Телефон: +7(901)370578два Владислав.
Vlad springs - Заказы. Телефон: +7(911)114-две семерки-57 Артур.
Изображение
http://www.vlad-springs.com
Vladsprings
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 19:58
Настоящее имя: Артур
Местоположение: Спб
Автомобиль: пассат
Регион регистрации авто: 78, 98, 178, 198 г. Санкт-Петербург 
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Пружины от Влада Vladsprings на ix35

#13

Сообщение Vladsprings »

Заводскими дизайнерами задумывалась высота 42 см и спереди и сзади. Фотки я выкладывал, если надо ещё- мне не сложно.
А это совсем не 40,5 как у Анатолия, когда он приехал на замену.
Изображение.
При том, что ход подвески наверх у Спорта3 всего 4,5см,сколько у Икс35 -не меряли.
4,5см-1,5 см -сколько остается?
Vlad springs - Тех. поддержка. Телефон: +7(901)370578два Владислав.
Vlad springs - Заказы. Телефон: +7(911)114-две семерки-57 Артур.
Изображение
http://www.vlad-springs.com
Vladsprings
Партнер клуба
Партнер клуба
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 19:58
Настоящее имя: Артур
Местоположение: Спб
Автомобиль: пассат
Регион регистрации авто: 78, 98, 178, 198 г. Санкт-Петербург 
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Пружины от Влада Vladsprings на ix35

#14

Сообщение Vladsprings »

Хм.
Ещё меня сейчас забавляют поездки за водой в Протасовку. Есть у меня на даче заветный источник с серебряной "ЖИВОЙ" водой. Там где-то 300 м по полю расхоряченному надо проехать и 300 м по щебню и около км по грунтовке раздолбанной ( понятно что дорогу нормальную наша ВЛАСТЬ не сделает НИКОДА-у неё же свои задачи, на народ плювать хотели). Загрузив в багажник 200 л воды в канистрах и с полным салоном народа, обгоняю с комфортом без капы во рту всех.
Vlad springs - Тех. поддержка. Телефон: +7(901)370578два Владислав.
Vlad springs - Заказы. Телефон: +7(911)114-две семерки-57 Артур.
Изображение
http://www.vlad-springs.com
Аватара пользователя
Толька
Мега активный участник
Мега активный участник
Сообщения: 6903
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:47
Настоящее имя: Анатолий
Местоположение: Омск
Автомобиль: Hyundai TucsonIX CRDi
Регион регистрации авто: 55 Омская область 
День рождения (покупки) авто: 20.12.2009
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 680 раз
Контактная информация:

Re: Пружины от Влада Vladsprings на ix35

#15

Сообщение Толька »

Не сочтите за флуд. Нашел в Омске изготовление пружин -4000р за пару.
Вообще тема интересная. Проставку - не катят.
Последний раз редактировалось Толька 16 окт 2012, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
8-) Консультация и подбор лифт-подвески. Техническая поддержка по компонентам TLK.
+791З68877З8 whatsapp
Закрыто