Цукерова Балка

Планируемые и состоявшиеся поездки с последующими отчетами (вместе с фото).
Аватара пользователя
MarkII
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 15:37
Настоящее имя: Марк
Местоположение: Россия, Ростов-на-Дону
Автомобиль: Santa Fe Premium
Регион регистрации авто: 61, 161 Ростовская область 
День рождения (покупки) авто: 26.12.2011
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Цукерова Балка

#16

Сообщение MarkII »

Продавец кукол писал(а):ОГО вы тут страстей нарассказывали.часто езжу в Ростов ни разу не видел чтоб там именно к иногородним с пристрастием.шмонают всех кто выз подозрение и скажу вам что по выявлению молодцы гайцы были у нас на все постах.мин двух торчей в день выявляли.ребят за рулем с 20 лет но ниразу даже когда посты были на границах районов не шмонали.не знаю что такое хамство сотрудника со мной всегда аккуратно разговаривали по всей россии.когда слышу как дпс разводят и каккие они козлы-привожу в пример адыгею с адыгейскими сплошными- даже не останавливаюсь если есть жопа пусть возьмут на трассе и предъявят за нарушение рядности.без лоха как говорится и жизнь плоха.а еще ребят без обид очень страшно смотреть как иногороднии по нашим дорогам глядя на их качество пытаются идти со скоростью с какой двигаюсь я или другой местный житель.бьются по лету как мухи.еще есть такой прикол как "паровоз".допустим иду я по трасс с крейсерской 160-180.с зади ко мне пристраиваются машин пять москва питер и тд.естественно ребята из дпсов наши машины знают и визор может вести несколько целей сразу ,я прохожу а вереницу идущую за мной хлопают,ну и по четвертой части когда работают -выход на сплошняк-тот же вариант-цена от 20 р.вот такой расклад.
Дружище, ты же знаешь что 23 и 123 не любят 61 и 161. У нас особая война. Но наши ДАИшники сообща не любят регионы дальше Воронежа. Поэтому и трясут их в балке. А то что с тобой аккуратно разговаривали - может у тебя лицо не врушающее доверия, может ты блещешь знанием законов - незнаю. Это на твоей совести. Меня не останавливают ни у нас, ни в Краснодарском крае, ни в Ставрополье - вот такой подарок сделала СБ на днюху.
А на балке сейчас тишина...
Подрос ;)
Продавец кукол
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 19:08
Местоположение: Краснодар
Регион регистрации авто: 23, 93, 123 Краснодарский край 
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Цукерова Балка

#17

Сообщение Продавец кукол »

Возможно Марк ты прав но и дпс люди и сними тоже нужно по человечески.быдло и хамство не любят ни где :drinks:
Аватара пользователя
Мэтр
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:50
Настоящее имя: Игорь
Местоположение: Россия, Ростов-на-Дону
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 AT 2WD
Регион регистрации авто: 61, 161 Ростовская область 
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Цукерова Балка

#18

Сообщение Мэтр »

MarkII писал(а):
Продавец кукол писал(а): Меня не останавливают ни у нас, ни в Краснодарском крае, ни в Ставрополье
Аналогично и меня также не останавливают, особенно в РнД... благо номера....
А по поводу Цукеровой скажу так: не раз сам видел, как машинки с регионами 99 (....) и 78 (....) буквально "раздевали" на данном посту:
снимали обшивку дверей, вскрывали полы, лезли к баку...
Вообще есть объезд минуя этот пост. Я на других форумах договаривался, встречал и провожал форумчан, котороые не хотели ехать по М4 Дон.
Объезд через Азов - Староминская и т.д.
Ответить