Куплю Датчик давления в шинах Хендай Ай икс 35

Правила раздела В сообщении обязательно должна быть указана цена и контактная информация (телефон или email)
Авторы апающие (поднимающие) свои темы будут безжалостно отправляться в бан, а тема удаляться!!!
Правила форума
Раздел "Запчасти, расходники" предназначен для публикации частных объявлений о продаже, покупке, обмену запчастей и расходников.
1. В разделе запрещено:
1.1. Публикация одного и того же предложения, либо искусственное поднятие интереса к вашему предложению сообщениями вроде "Up", "Всё еще продаётся" и т.д. чаще, чем один раз в три дня, кроме как скидыванием цены более чем на 10%;
Т.е. если тема создавалась/обновлялась 10 января, то в следующий раз обновить ее можно будет не ранее 13 января.
1.2. Продажа покупка краденых вещей, любая деятельность противоречащая законам Российской Федерации;
1.3. Кричащие заголовки в теме, такие как "СРОЧНО!!!", "Внимание!" и большое количество КРУПНЫХ БУКВ поставленных без надобности;
1.4. Публикация очень больших/длинных текстов описания (достаточно краткого текста или ссылки на описание). Недопустимо размещение объявления только ссылкой;
1.5. Пользователям, размещающим несколько позиций товаров в одной теме, рекомендуется обновлять подобные темы при помощи редактирования сообщений. Если, скажем, Вы продаёте несколько разновидностей товара - не стоит постоянно поднимать тему сообщениями вроде: "Товар № 1 уже продан" или "Цена на товар № 3 снижена на ххх рублей". Хотите поднять тему-распродажу или создать новую, такую же тему-распродажу - делайте это не раньше, чем через неделю.
1.6. Раздел предназначен для публикации частных объявлений. На нём запрещена поставленная на поток коммерческая деятельность. Объявления, лишенные конкретики, вида: "Куплю оптом", "Продам оптом", "Куплю всё!", "Продам всё!" запрещены. Реклама явная и косвенная запрещена.
1.7. Запрещено заливать на форумы фотографии больше 100 килобайт и размером более 800*600 точек.
1.8. Организация одинаковых тем запрещена.
1.9. Запрещено размещение объявлений от третьих лиц.
1.10. Недопустимо размещение своих предложений/потребностей в чужих темах.
1.11. Запрещены объявления по продаже гос.номеров и документов на машины, услуги в проблемах с ГБДД и т.п.
1.12. Флейм и флуд в ветке запрещен, обсуждаем только состояние комплектацию и цену в смысле торга, если есть интерес к данному конкретному предложению.

2. Требования к составлению сообщений:
2.1. В заголовке темы точно указывайте характер вашего предложения и город, в котором данное объявление актуально. Например, называйте тему "продаю бампер в Москве", а не просто "Продаю" или "бампер".
2.2. Публикуя объявлениео продаже, обязательно указывайте цену. При покупке желательно указать вилку цены.
2.3. Не вносите специально ошибки вида "продаецца", "покупаецца", и т.п. Сообщения такого вида будут редактироваться или удаляться.
2.4. Используйте кнопку "Редактировать" для изменения своих сообщений.
2.5. Неправильно организованные темы будут удаляться без предупреждения!


3. Удаление и закрытие тем
3.1. После того как объявление утратит силу (товар продан или куплен, услуга оказана) его следует закрыть или удалить. Если вы не знаете как это сделать, напишите об этом администратору или модератору.
3.2. Каждые 30 дней в АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме происходит автоочистка тем:
т.е. если в теме не было сообщений и просмотров больше 30 дней, то тема будет удалена.
Аватара пользователя
ProstoLos
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 00:27
Настоящее имя: Максим
Местоположение: Москва
Автомобиль: ix35 4WD,6AT,Бензин 2011г. Prestige+ChiPaulus
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 0- 2-2012
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Куплю Датчик давления в шинах Хендай Ай икс 35

#16

Сообщение ProstoLos »

cthnbabrfn
Какая у Вас инструкция интересная! У меня такого нет...(((( Все глаза проглядел!!
А "систем как грязи"-это на нашем IX35 их такое великое разнообразие? Мы же здесь не Опель или Тойоту обсуждаем, надеюсь? Просветите пожалуйста, если я чего-то не знаю!
А знаю я, что есть два типа. Первый-с указателем положения неисправного колеса. Там 4 датчика (приёмника). Вторая-с одним датчиком(приёмником)-в ней на приборке только "лира" загорается. Моя система-вторая. Начинает опрашивать колёса при скорости более 40 км/ч (ниже-вообще не работает). При смене комплекта по осени, система поморгала, (когда набрал скорость), погорела и погасла. Больше не тревожила. Остальное-тайна покрытая мраком.
Дорогу осилит идущий!

Изображение
Аватара пользователя
cthnbabrfn
Очень активный участник
Очень активный участник
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 23:41
Настоящее имя: Владимир
Местоположение: Брянск
Автомобиль: 2WD 2L БЕНЗИН Travel АКПП
Регион регистрации авто: 32 Брянская область 
День рождения (покупки) авто: 17.01.2015
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 411 раз

Re: Куплю Датчик давления в шинах Хендай Ай икс 35

#17

Сообщение cthnbabrfn »

Не надо так возбуждаться :) Меня спросили , я ответил что знаю по данному вопросу. Обсуждаем конечно 35 но про штатную систему никто не говорил. Человек спросил про датчик. А то что он штатный..поди догадайся. У меня такой пока нет...точнее была на пассате. ТАм нужно было прописывать. Все замолкаю :) Что бы не флудить....
Аватара пользователя
ProstoLos
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 00:27
Настоящее имя: Максим
Местоположение: Москва
Автомобиль: ix35 4WD,6AT,Бензин 2011г. Prestige+ChiPaulus
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 0- 2-2012
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Куплю Датчик давления в шинах Хендай Ай икс 35

#18

Сообщение ProstoLos »

cthnbabrfn писал(а):Не надо так возбуждаться
А я и не возбуждался :) Я реально очень долго искал в инструкции Вашу цитату! :D Да и правда, не прочь узнать побольше об этой системе.
Дорогу осилит идущий!

Изображение
dru-79
Участник
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 18:28
Настоящее имя: МеГа ПаПа
Местоположение: Столица Белокаменная
Автомобиль: Hyundai ix35 2.0 AT 4WD Prestige
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 01.01.1914
Поблагодарили: 1 раз

Re: Куплю Датчик давления в шинах Хендай Ай икс 35

#19

Сообщение dru-79 »

Подскажите пожалуйста а как купить сей девайс , через этот сайт.Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Егерь
Мега активный участник
Мега активный участник
Сообщения: 11340
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 16:53
Настоящее имя: Святослав
Местоположение: Москва
Автомобиль: был ix35, 2.0 АКПП 4WD
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 12.10.2013
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 840 раз

Re: Куплю Датчик давления в шинах Хендай Ай икс 35

#20

Сообщение Егерь »

dru-79 писал(а):
Подскажите пожалуйста а как купить сей девайс , через этот сайт.Заранее спасибо.
регешься, жмёшь "купить сейчас", заполняешь форму, оплачиваешь, ждёшь извещения, идёшь на почту... ;) :D
«...в нужное время - в нужном месте...»
Дениzz
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:54
Настоящее имя: Денис
Местоположение: Нижний Новгород
Автомобиль: IX 35
Регион регистрации авто: 52, 152 Нижегородская область 
Поблагодарили: 1 раз

Re: Куплю Датчик давления в шинах Хендай Ай икс 35

#21

Сообщение Дениzz »

А как подходит и работает вышеописанный китайский вариант?
Nazar
Участник
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 10:46
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Россия Котельники
Автомобиль: IX 35
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
День рождения (покупки) авто: 15.11.2014
Поблагодарили: 11 раз

Re: Куплю Датчик давления в шинах Хендай Ай икс 35

#22

Сообщение Nazar »

[quote="ProstoLos"]cthnbabrfn
Какая у Вас инструкция интересная! У меня такого нет...(((( Все глаза проглядел!!
А "систем как грязи"-это на нашем IX35 их такое великое разнообразие? Мы же здесь не Опель или Тойоту обсуждаем, надеюсь? Просветите пожалуйста, если я чего-то не знаю!
А знаю я, что есть два типа. Первый-с указателем положения неисправного колеса. Там 4 датчика (приёмника). Вторая-с одним датчиком(приёмником)

Вообще, в природе,существует три системы. Первая RDK, она же TPS, имеет датчики давления в колесах и приемные антенны в колесных нишах. Датчики давления имеют ограниченный ёмкостью встроенной батареи ресурс. Эта система выводит на дисплей информацию о давлении в каждом конкретном колесе. У некоторых моделей автомобилей включая запасное колесо. В этой системе, при замене колеса (колес) или датчика необходимо "прописывать" датчик в блоке управления системы с помощью диагностического прибора. Вторая система RDW, она же TPC, так же имеет колесные датчики, но, как правило, одну приемную антенну. У этой системы датчики прописываются в блоке управления самостоятельно, после замены колеса (колес) или датчика в начале движения автомобиля.
Эта система менее информативна и может показывать падение давления в колесе(колесах) без указания адреса колеса и величины давления. Так же встречаются автомобили, у которых функция блока управления контроля давления в колесах интегрирована в блок ABS. Контроль падения давления в колесе косвенно осуществляется по разнице частот вращения колес, определяемых датчиками вращения колес системы ABS (спущенное колесо имеет меньший радиус и, поэтому вращается быстрее, чем накачанное при движении автомобиля по прямой) Эта система наиболее проста и дешева, но и менее информативна. Она показывает не падение давления в колесе, а факт, что одно или несколько колес уже конкретно пустые.
А где за одного битого двух небитых дают?
Ответить