Выбираю ГУ, помогите отзывами

Al3eRtO
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 09:57
Настоящее имя: Alberto
Местоположение: Italia
Автомобиль: ix35 xpossible
Регион регистрации авто: -Другой регион-
День рождения (покупки) авто: 16.06.2014

Выбираю ГУ, помогите отзывами

#526

Сообщение Al3eRtO »

scorp75 писал(а): Андроид, полно хоть на Озоне, хоть на Али. С "крутилками" и кнопками экран до 7 дюймов, если хотите экран больше 7, то будет только сенсорное управление. Руль/камера будут работать. Но учтите, что более-менее путёвый девайс (4/64) с хорошим звуком, начинается от 30 тысяч...
Если вся затея только из-за одной навигации, то проще и дешевле отдельно на телефон купить Навител. Или халявный Яндекс.
Спасибо за Ваш ответ,
я хочу поставить больший экран, чем оригинальный, с андроидом.
Я видел на AliExpress, там так много моделей, но я хочу, чтобы совместимая вмещала все, блютуз, камеру, усилитель и сабвуфер.
Al3eRtO
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 09:57
Настоящее имя: Alberto
Местоположение: Italia
Автомобиль: ix35 xpossible
Регион регистрации авто: -Другой регион-
День рождения (покупки) авто: 16.06.2014

Выбираю ГУ, помогите отзывами

#527

Сообщение Al3eRtO »

scorp75 писал(а): Андроид, полно хоть на Озоне, хоть на Али. С "крутилками" и кнопками экран до 7 дюймов, если хотите экран больше 7, то будет только сенсорное управление. Руль/камера будут работать. Но учтите, что более-менее путёвый девайс (4/64) с хорошим звуком, начинается от 30 тысяч...
Если вся затея только из-за одной навигации, то проще и дешевле отдельно на телефон купить Навител. Или халявный Яндекс.
Спасибо за Ваш ответ,
я хочу поставить больший экран, чем оригинальный, с андроидом.
Я видел на AliExpress, там так много моделей, но я хочу, чтобы совместимая вмещала все, блютуз, камеру, усилитель и сабвуфер.
Deadlymic
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 10:43
Настоящее имя: Михаил
Местоположение: Челябинск
Автомобиль: ix35
Регион регистрации авто: 74, 174 Челябинская область 

Выбираю ГУ, помогите отзывами

#528

Сообщение Deadlymic »

VoproS писал(а):
Deadlymic писал(а): Хочу в подарок отцу купить SPro Plus. У самого такая стоит в Тигуане - меня процентов на 90 устраивает, за исключением нескольких мелочей. У него, судя по экрану штатной магнитолы (7, наверное, дюймов, есть навигация (навител), камера ЗВ и парктроники), версия С. Тут все понятно. Но, наткнулся на информацию на драйве, что Teyes не поддерживает штатные парктроники. Насколько соответствует действительности информация? Есть кто подключал? У меня тоже изначально парктроники не показывались на экране, только писк был, но я в настройках что-то поменял и заработало.
а звук лучше становится с родными колонками ?
Проверить не удалось. Выбрана была не та комплектация, в заблуждение ввело меня нештатное ГУ. Если бы и довелось проверить, то сравнение было бы с тем самым нештатным, т.к. оригинального я в глаза не видел. На моем авто (тигуан) звук отличный.
Ответить