Что можно перевезти в IX35

Обсуждаем все, что связано с кузовом и салоном ix35
artyom_z
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:50
Настоящее имя: Артем
Местоположение: Москва
Автомобиль: Hyundai IX35
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 43 раза

Что можно перевезти в IX35

#61

Сообщение artyom_z »

от не габарита одни повреждения салона . это все от жадности . как только купил ix перевез в нем средний холодильник - торчал и еле его впихнул , до краев миллиметры . тогда все прошло хорошо но больше я такое не возил . сзади на картах дверей много царапин хотя и чем только груз не прокладывал . все от разных тумбочек - шкафов и т д . теперь вызываю грузчиков и газель . недавно содержимое гаража возил и очень порадовался что отговорили самому . старое , грязное . чем не прокладывай салон чистить потом .
Аватара пользователя
Красноармеец
Мега активный участник
Мега активный участник
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:53
Настоящее имя: Владимир
Местоположение: Прошуотнестиськэтомуспонимания
Автомобиль: IX35, Theta II, АТ, 4WD, Style, Slovakia
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
День рождения (покупки) авто: 14.05.2011
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 725 раз

Что можно перевезти в IX35

#62

Сообщение Красноармеец »

Ну это чисто хозяйственные вопросы, тут каждый решает сам. Остаются царапки - это бывает, но не часто. А из-за двух тумбарей и тележки Газель с грузчиками нанимать..., перебор немного :? Да и старый диван хорошо вошёл...
Главное понять: не мы для машины, а она для нас... ;)
Продавал я как-то Мазду 6, универсал, 2008 года, редкий экземпляр для нашего рынка. В целом машина была в порядке, но скольчики и царапки присутствовали, всё таки 7 лет...
Приехал некий такой педант и начал: вот тут сколы, вот тут рыжик, вот здесь в багажнике царапки... Ну был поставлен вопрос, без соплей - да или нет..., не в салон же приехал, за новой... Он сказал нет и уехал.
Перезванивает через два дня, хочу купить..., а нет... ушла. Как он там взвился... :lol:
Уровень бреда превысил уровень жизни!
Стабильность не тонет!
Нужно ещё немного потерпеть...
Аватара пользователя
Grigorich
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 07 май 2012, 09:30
Настоящее имя: Александр
Местоположение: Москва
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Что можно перевезти в IX35

#63

Сообщение Grigorich »

artyom_z писал(а): от не габарита одни повреждения салона . это все от жадности . как только купил ix перевез в нем средний холодильник - торчал и еле его впихнул , до краев миллиметры . тогда все прошло хорошо но больше я такое не возил . сзади на картах дверей много царапин хотя и чем только груз не прокладывал . все от разных тумбочек - шкафов и т д . теперь вызываю грузчиков и газель . недавно содержимое гаража возил и очень порадовался что отговорили самому . старое , грязное . чем не прокладывай салон чистить потом .
А я "Атланта" 1м 90см перевёз на дачу без последствий. Только отвернул переднее сидение и сдвинул его вперёд.
Ответить