Мой выбор!

Вопросы связанные с покупкой автомобиля.
KVN
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 08:24
Настоящее имя: Константин
Местоположение: Воронеж, РФ
Автомобиль: Был ix35 2WD АКПП, Comfort, теперь Passat B7 1,8T DSG
Регион регистрации авто: 36, 136 Воронежская область 
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Мой выбор!

#31

Сообщение KVN »

Если эл.привод сидений без памяти и нет эл.привода регулировки рулевой колонки, то это бездарно выброшенные деньги. А оно скорей всего так и есть. Поясню: мы с женой по очереди ездим за рулем. Если есть память, то нажал на кнопку и результат. А если памяти нет, то на хрена эл.привод? Только для понтов. А если ездить одному, то и подавно не нужен.
прохожий
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 20:57
Местоположение: москва
Автомобиль: ix35 AT 2WD
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Мой выбор!

#32

Сообщение прохожий »

KVN писал(а):Если эл.привод сидений без памяти и нет эл.привода регулировки рулевой колонки, то это бездарно выброшенные деньги. А оно скорей всего так и есть. Поясню: мы с женой по очереди ездим за рулем. Если есть память, то нажал на кнопку и результат. А если памяти нет, то на хрена эл.привод? Только для понтов. А если ездить одному, то и подавно не нужен.
полностью согласен
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:30
Настоящее имя: Максим
Местоположение: Ярославль
Автомобиль: Hyundai ix35

Re: Мой выбор!

#33

Сообщение Maxim »

Интересная тема затронута. Мне кажется, что автомобиль отражает. Текущее состояние человека. Его жизненный уровень, финансовый уровень. Выбор для того и существует, что бы человек-потребитель, нашел для себя как можно больше точек соприкосновения с выбираемым авто.У кого то этот выбор лежит в эмоциональных областях (Ух ты, вот оно, ути пути какая)))))))))))))). Кто то на бумажке ставит галочки напротив составленного им списка потребностей.Но на то оно текущее состояние и есть, что поднявшись на новый уровень мы будем искать себе удовлетвоерение в более высоком сегменте авто, и мне кажется, чем выше этот уровень, тем больше будет эмоциональная составляющая в нашем выборе. Ну а случись так что, что то не заладиться в моих планах, или другой какой финансовый катаклизм случиться. ТО сяду я за руль ВАЗа и буду ездить, потому как не нахожу я плохих слов к своим бывшим машинам. Они не были для меня одушивленными, но Ни одна, ни одна не подвела меня. И я каждый раз садился за руль своего автомобиля с радостью.
Ответить