Какой цвет выбрать?

Вопросы связанные с покупкой автомобиля.

Все цвета мне надоели КРОМЕ:

1) Cassa White
136
25%
2) Black Pearl
101
19%
3) Infra Red
23
4%
4) Sirius Silver
72
13%
5) Cool Brown
92
17%
6) Shannon Green
22
4%
7) Piston Grey
42
8%
8) Oil Blue
34
6%
9) Machine Silver
13
2%
10) Перекрашу
6
1%
 
Всего голосов: 541

Аватара пользователя
Chakra
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:54
Местоположение: Москва
Автомобиль: IX 35 Black
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Какой цвет выбрать?

#316

Сообщение Chakra »

Ждала очень долго коричневый, потом менеджер предложил якобы отказной Серый - но мне он совсем не по душе...Стала искать... В ново-открывшемся салоне нашла черный - теперь я с вами УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Черный самый клевый!))) :группаподдержки0: :группаподдержки0:
За это сообщение автора Chakra поблагодарил:
SantaRoma
Аватара пользователя
Валерий
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 21:19
Настоящее имя: Валерий
Местоположение: Столица Ямала Салехард
Автомобиль: ix35 "Престиж" 4WD цвет белый
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Какой цвет выбрать?

#317

Сообщение Валерий »

lobzik писал(а):Тут под снегом выяснилось, что белый ix35 отливает в голубой.
Как песец. В хорошем смысле :)
Т.ж. заметил этот эффект, особенно когда сильный мороз и небо без облаков... :shock: :D
http://autoclub-ix35.ru/gallery/image.p ... age_id=571
Последний раз редактировалось Валерий 06 дек 2010, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SantaRoma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:23
Настоящее имя: Роман
Местоположение: Нижний Новгород
Автомобиль: Hyundai ix35 AWD 2.0 6AT Comfort BlackPearl
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Какой цвет выбрать?

#318

Сообщение SantaRoma »

Chakra писал(а):Ждала очень долго коричневый, потом менеджер предложил якобы отказной Серый - но мне он совсем не по душе...Стала искать... В ново-открывшемся салоне нашла черный - теперь я с вами УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Черный самый клевый!))) :группаподдержки0: :группаподдержки0:
У меня тоже черный! 8-) Тока Комфорт... :oops:
Аватара пользователя
GOODVIN
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:19
Настоящее имя: Олег
Местоположение: Москва
Автомобиль: Hyundai ix35 2.0/6AT/2WD Cool Brown
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Какой цвет выбрать?

#319

Сообщение GOODVIN »

SantaRoma писал(а):Мы с женой выбрали черный. Осознанно заказывали именно такой. Было сложно достать - по словам ОД. Но мне достали.... достаточно быстро. Сработали связи.
Вот он какой.
А диски где брали? По чем? Какой радиус?
Изображение
Аватара пользователя
SantaRoma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:23
Настоящее имя: Роман
Местоположение: Нижний Новгород
Автомобиль: Hyundai ix35 AWD 2.0 6AT Comfort BlackPearl
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Какой цвет выбрать?

#320

Сообщение SantaRoma »

GOODVIN писал(а):
SantaRoma писал(а):Мы с женой выбрали черный. Осознанно заказывали именно такой. Было сложно достать - по словам ОД. Но мне достали.... достаточно быстро. Сработали связи.
Вот он какой.
А диски где брали? По чем? Какой радиус?
Диски взял 16-е. По дороге от автодилера в ГАИ заехал в магазин шин/дисков и мне там подобрали и диски (Tech-line 602 BD = 2700 руб.) и резину (Yokohama IG35 215/70-16 = 6400 руб.). Точно цену уже не помню... но если наврал, то ненамного.
Брал вот здесь: http://www.nakolesah.ru/centers.aspx?trade=23
Аватара пользователя
GOODVIN
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:19
Настоящее имя: Олег
Местоположение: Москва
Автомобиль: Hyundai ix35 2.0/6AT/2WD Cool Brown
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Какой цвет выбрать?

#321

Сообщение GOODVIN »

А почему взяли именно 16-е? Просто я вот тоже думаю взять себе диски, у ОД дорого а в магазине если возьмешь то с гарантии слетишь. У меня один товарищ на кие купил хорошие диски и поставил их на летнею резину, а на старые диски одел зимнею, так вот ТО он проходит летом и в этом году ездил с ним за компанию на ТО представьте себе, лето июль на улице +35 а мы на шипах едим.)))) Когда приехали официалы то сразу поняли в чем причина по улыбались и так ехидно говорит «резину то не жалко»))))) А он ему не чего страшного сейчас от Вас уедим и заново летнею поставим.
Изображение
Аватара пользователя
lobzik
Участник
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:53
Настоящее имя: Саша
Местоположение: С-Пб
Автомобиль: ix35 белый, бензин, 2WD, комфорт
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Какой цвет выбрать?

#322

Сообщение lobzik »

GOODVIN писал(а):А почему взяли именно 16-е? Просто я вот тоже думаю взять себе диски, у ОД дорого а в магазине если возьмешь то с гарантии слетишь. У меня один товарищ на кие купил хорошие диски и поставил их на летнею резину, а на старые диски одел зимнею, так вот ТО он проходит летом и в этом году ездил с ним за компанию на ТО представьте себе, лето июль на улице +35 а мы на шипах едим.)))) Когда приехали официалы то сразу поняли в чем причина по улыбались и так ехидно говорит «резину то не жалко»))))) А он ему не чего страшного сейчас от Вас уедим и заново летнею поставим.
Вот делать нечего, как колеса переставлять перед ТО. Официалам частенько лень даже регламентные работы выполнять, неужели Вы думаете, что им интересно проверять вылет у дисков на Вашей машине?
"Извините за внимание!" (c)
Аватара пользователя
SantaRoma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:23
Настоящее имя: Роман
Местоположение: Нижний Новгород
Автомобиль: Hyundai ix35 AWD 2.0 6AT Comfort BlackPearl
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Какой цвет выбрать?

#323

Сообщение SantaRoma »

GOODVIN писал(а):А почему взяли именно 16-е? Просто я вот тоже думаю взять себе диски, у ОД дорого а в магазине если возьмешь то с гарантии слетишь. У меня один товарищ на кие купил хорошие диски и поставил их на летнею резину, а на старые диски одел зимнею, так вот ТО он проходит летом и в этом году ездил с ним за компанию на ТО представьте себе, лето июль на улице +35 а мы на шипах едим.)))) Когда приехали официалы то сразу поняли в чем причина по улыбались и так ехидно говорит «резину то не жалко»))))) А он ему не чего страшного сейчас от Вас уедим и заново летнею поставим.
Да просто у нас не найдешь 17-х шин нужного размера. Я два дня в НН искал. Пюнул и взял эти. Думаю что официалам пофиг чего у тебя там с вылетом...ю
Аватара пользователя
GOODVIN
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:19
Настоящее имя: Олег
Местоположение: Москва
Автомобиль: Hyundai ix35 2.0/6AT/2WD Cool Brown
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Какой цвет выбрать?

#324

Сообщение GOODVIN »

Конечно может им и пофиг я не спорю. Но береженного бог бережет. Раз приедешь не чего не скажут, а на второй мало ли чего какой не будь при….к попадется и снимет с гарантии, а мне лично этого не очень то и хочется. А без гарантии 35-го можно найти гораздо дешевле не у официального дилера (у перегонщиков) вот и выбирай либо дороже, но с гарантией (у официалов) либо дешевле, но без. Если бы мне изначально на нее пофиг было я бы соответственно пригнал бы за эти же деньги, но богаче комплектацию. Вот!
Изображение
Аватара пользователя
lobzik
Участник
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:53
Настоящее имя: Саша
Местоположение: С-Пб
Автомобиль: ix35 белый, бензин, 2WD, комфорт
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Какой цвет выбрать?

#325

Сообщение lobzik »

GOODVIN писал(а):Конечно может им и пофиг я не спорю. Но береженного бог бережет. Раз приедешь не чего не скажут, а на второй мало ли чего какой не будь при….к попадется и снимет с гарантии, а мне лично этого не очень то и хочется. А без гарантии 35-го можно найти гораздо дешевле не у официального дилера (у перегонщиков) вот и выбирай либо дороже, но с гарантией (у официалов) либо дешевле, но без. Если бы мне изначально на нее пофиг было я бы соответственно пригнал бы за эти же деньги, но богаче комплектацию. Вот!
Стесняюсь спросить, а что мешало купить диски штатного размера? Бережёного Бог бережёт, а Вы подвеску сами убиваете.
"Извините за внимание!" (c)

Аватара пользователя
SantaRoma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:23
Настоящее имя: Роман
Местоположение: Нижний Новгород
Автомобиль: Hyundai ix35 AWD 2.0 6AT Comfort BlackPearl
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Какой цвет выбрать?

#326

Сообщение SantaRoma »

GOODVIN писал(а):... Раз приедешь не чего не скажут, а на второй мало ли чего какой не будь при….к попадется и снимет с гарантии, а мне лично этого не очень то и хочется. ....
Я непостесняюсь спросить, а что значит "снимет с гарантии"? Отберет сервисную книжку и даст под зад коленом?
Во-первых, машину целиком снимать с гарантии не могут! Вы же проходите ТО вовремя?
Во-вторых, не видел такого пункта, чтоб из-за колес отказывали в гарантийном ремонте, скажем, климат-контроля!!! :) Вот ступичный подшипник - возможно...
Если вы поставили не поуму диск и вам разорвало подкрылок - конечно они от вас открестятся и по гарантии с подкрылком ничего делать не будут.
Однако все остальные узлы и агрегаты (не связаные с колесами) - должны.
Аватара пользователя
GOODVIN
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:19
Настоящее имя: Олег
Местоположение: Москва
Автомобиль: Hyundai ix35 2.0/6AT/2WD Cool Brown
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Какой цвет выбрать?

#327

Сообщение GOODVIN »

lobzik писал(а):
Стесняюсь спросить, а что мешало купить диски штатного размера? Бережёного Бог бережёт, а Вы подвеску сами убиваете.
Ну этот вопрос не ко мне. Я себе еще не чего не покупал, а зимнюю резину одел на штатные диски))))
Изображение
Аватара пользователя
GOODVIN
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:19
Настоящее имя: Олег
Местоположение: Москва
Автомобиль: Hyundai ix35 2.0/6AT/2WD Cool Brown
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Какой цвет выбрать?

#328

Сообщение GOODVIN »

SantaRoma писал(а): Я непостесняюсь спросить, а что значит "снимет с гарантии"? Отберет сервисную книжку и даст под зад коленом?
Во-первых, машину целиком снимать с гарантии не могут! Вы же проходите ТО вовремя?
Во-вторых, не видел такого пункта, чтоб из-за колес отказывали в гарантийном ремонте, скажем, климат-контроля!!! :) Вот ступичный подшипник - возможно...
Если вы поставили не поуму диск и вам разорвало подкрылок - конечно они от вас открестятся и по гарантии с подкрылком ничего делать не будут.
Однако все остальные узлы и агрегаты (не связаные с колесами) - должны.
Ну я точно не могу сказать что значит снимут с гарантии (не уточнял) но менеджер мне сообщил: дословно: «Поставите не штатные диски, потеряете гарантию» а какую именно я не знаю может только и на подвеску.
Изображение
Аватара пользователя
lobzik
Участник
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:53
Настоящее имя: Саша
Местоположение: С-Пб
Автомобиль: ix35 белый, бензин, 2WD, комфорт
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Какой цвет выбрать?

#329

Сообщение lobzik »

GOODVIN писал(а): «Поставите не штатные диски, потеряете гарантию»
Такие заявления надо просить в письменном виде у заявляющих.
Или, как вариант, сразу на три буквы w посылать, прямо и недвусмысленно.
"Извините за внимание!" (c)
Аватара пользователя
GOODVIN
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:19
Настоящее имя: Олег
Местоположение: Москва
Автомобиль: Hyundai ix35 2.0/6AT/2WD Cool Brown
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Какой цвет выбрать?

#330

Сообщение GOODVIN »

В общем. Позвонил я сейчас в салон и все уточнил. Если поставить диски которые соответствуют размерам завода изготовителя (не важно где куплены) гарантия не теряется. Если же ставить диски с другими параметрами то теряешь гарантию только на подвеску, а именно на те агрегаты, на которые может повлиять данный девайс.
P.S. по мойму мы от темы отбились)))))))
Изображение
Ответить