Аудио система в IX35

Обсуждение аудио, видео, бортового компьютера и навигации ix 35.
Аватара пользователя
sdv
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 май 2010, 17:50
Настоящее имя: Денис
Местоположение: Рязань
Автомобиль: Hyundai ix35
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аудио система в IX35

#106

Сообщение sdv »

Не могу понять, почему нельзя использовать штатный :? :? :? Вся электрика - этот наука о контактах... Неужели нельзя подключить к старым контактам???? Или официалам лень что-либо снимать, чтобы подключиться???
Аватара пользователя
ehn
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 20:31
Настоящее имя: евгений
Местоположение: россия, новороссийск
Автомобиль: Мерседес вито и ix35 в ожидании
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Аудио система в IX35

#107

Сообщение ehn »

Конечно, взять такое экранчик не помешает никому, кто на комплектациях подешевле, вот только на всех сайтах название этого медиа-центра разные, а картинка одна и та же (нарисованная) в живую, кто видел это чудо? фотки покажите со всех сторон и как сидит на пнеле, какие заоры и т.д.
Жизнь прекрасна, дайте две!
Аватара пользователя
alsav
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 11:03
Настоящее имя: Алексей
Местоположение: Санкт-Петербург
Автомобиль: IX35 2.0 AT Comfort Cool Brown
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Аудио система в IX35

#108

Сообщение alsav »

Я сегодня сам позвонил в Восток-Авто на Бухаресткую, в отдел доп.обрудования, разговаривал с неким Андреем. Задал ему вопрос о том, что если я поставлю у них данныю магнитолу - будет ли у меня штатная камера выведена на её экран и будет ли работать разъем USB - он мне ответил ,что нет, не будет. так как что бы это сделать - нужно перепаивать и отрезать провода -а это уже будет считаться вмешательством в электрику автомобиля, и что даже они как дилеры не будут этого делать.
Аватара пользователя
alsav
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 11:03
Настоящее имя: Алексей
Местоположение: Санкт-Петербург
Автомобиль: IX35 2.0 AT Comfort Cool Brown
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Аудио система в IX35

#109

Сообщение alsav »

Вот так выглядит это в установленнм виде
Вложения
Вот как это выглядит в установленном виде
Вот как это выглядит в установленном виде
IMG_2394_1.jpg (104.63 КБ) 3800 просмотров
За это сообщение автора alsav поблагодарили (всего 3):
Пилот, Sagittarius, ehn
Аватара пользователя
Instinkt
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 10:20
Настоящее имя: Валерий
Местоположение: Москва
Автомобиль: IX35 STYLE 2.0 4WD AT
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Аудио система в IX35

#110

Сообщение Instinkt »

Вопрос к владельцам комплектаций Prestige и Style кто-нибудь пробовал голосовое управление аудиосистемой ? Поделитесь пожалуйста впечатлениями, очень интересно.
IX35 STYLE 2.0 4WD AT
Аватара пользователя
alsav
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 11:03
Настоящее имя: Алексей
Местоположение: Санкт-Петербург
Автомобиль: IX35 2.0 AT Comfort Cool Brown
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Аудио система в IX35

#111

Сообщение alsav »

зазоры и т.д...
Вложения
_MG_2360_1.jpg
_MG_2360_1.jpg (97.72 КБ) 3796 просмотров
titanik
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 20:13
Настоящее имя: Максим
Местоположение: Петербург
Автомобиль: Hyundai getz
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Аудио система в IX35

#112

Сообщение titanik »

alsav писал(а):зазоры и т.д...
А вот не бликует экран при таком угле наклона? Я долго экспериментировал с положением матрицы, прежде чем переклеивать переднюю консоль
Изображение
. У меня визуально она стоит под более прямым углом к земле. Впрочем, тут по другому и не установить(((
И плёнку сними нафиг)))) Контрастность увеличится. У меня за год постоянного тыкания пальцами ни одной царапины или потёртости. Там очень качественный пластик на панели тачскрина.
Изображение
Great_Me
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 18:33
Настоящее имя: Евгений
Местоположение: Москва
Автомобиль: IX35 2,0D МКПП
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аудио система в IX35

#113

Сообщение Great_Me »

Если кто уже приобрел это чудо китайской мысли - выложите фотки какие разъемы у магнитолы сзади.
неужели не получится просто переткнуть провода (хотя с камерой которая выведена на зеркало конечно в любом случае повозиться придется), но я думаю что корейцы ленивые и вся проводка все равно есть, может как раз к магнитоле камера подходит и уходит из разъема в зеркало?
Аватара пользователя
alsav
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 11:03
Настоящее имя: Алексей
Местоположение: Санкт-Петербург
Автомобиль: IX35 2.0 AT Comfort Cool Brown
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Аудио система в IX35

#114

Сообщение alsav »

to titanic
Экран да, немного бликует..но к сожалению тут под другим углом не поставить.
По подсветке заметил интересную деталь - не зависимо от того работает двигатель или нет, положение переключателя фар - габариты или ближный свет - уровень подсветки один, довольно низкий.
Если переключить переключатель в положение Авто - уровень подсветки экрана резко увеличивается, впрочем как и уровень подсветки приборов.
По поводу пленки - спасибо за совет - вот все терзался, снимать - не снимать, теперь точно сниму :)

titanic - узнаю на фото Гетц родимый (я свой только вчера продал :( жалко )- круто сделано, просто шикарно...было бы такое 2 года назад - непременно бы поставил!

p.s. кстати, я смотрю ты вездесущь..и на гетц-клабе я тебя видел, и на магнитольном форуме, у тут тоже :D
Аватара пользователя
alsav
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 11:03
Настоящее имя: Алексей
Местоположение: Санкт-Петербург
Автомобиль: IX35 2.0 AT Comfort Cool Brown
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Аудио система в IX35

#115

Сообщение alsav »

to Great_Me
я же писал, что не только приобрел, но и установил это чудо кетайской мысли :)
к сожалению уже сфотать сзади не могу - так как она установлена - но одно могу сказать точно - вход для камеры заднего вида на магнителе - отдельный колокол.
Соединение же с системой автомобиля сделана на двух колодках многоштырьковых.
Если нужно - могу сфотать обратную сторону штатной магнитолы - которая после демонтажа лежит у меня дома в коробке :)
Установщик что то бормотал про что есть вероятность, что сигнал с камеры идет по CAN шине -и в этом случае они ни чего не смогут сделать без соответствующего CAN адаптера.
Ответ оф.дилера который их устанавливает в салоне, и с которыми я сегодня разговаривал - см.мой пост ранее.

titanik
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 20:13
Настоящее имя: Максим
Местоположение: Петербург
Автомобиль: Hyundai getz
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Аудио система в IX35

#116

Сообщение titanik »

alsav писал(а):to titanic
Экран да, немного бликует..но к сожалению тут под другим углом не поставить.
По подсветке заметил интересную деталь - не зависимо от того работает двигатель или нет, положение переключателя фар - габариты или ближный свет - уровень подсветки один, довольно низкий.
Если переключить переключатель в положение Авто - уровень подсветки экрана резко увеличивается, впрочем как и уровень подсветки приборов.
По поводу пленки - спасибо за совет - вот все терзался, снимать - не снимать, теперь точно сниму :)

titanic - узнаю на фото Гетц родимый (я свой только вчера продал :( жалко )- круто сделано, просто шикарно...было бы такое 2 года назад - непременно бы поставил!

p.s. кстати, я смотрю ты вездесущь..и на гетц-клабе я тебя видел, и на магнитольном форуме, у тут тоже :D
Автоподсветкой я не пользуюсь. С пульта ДУ или так, пальцами переключаю нужный мне уровень. Так что как там работает автоматика даже не знаю.
На гетц-клубе я уже почти 4 года. Ну и на форумах, профильных к тому, чем увлекаюсь.
Вот здесь обосновался, потому как на след лето намерен менять любимого Гешку на что-то побольше.
Я ещё и на тигуан клубе зарегился))) Только Тсссс)))
На сегодняшний день это 2 машины из которых я выбираю.
Изображение
titanik
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 20:13
Настоящее имя: Максим
Местоположение: Петербург
Автомобиль: Hyundai getz
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Аудио система в IX35

#117

Сообщение titanik »

alsav писал(а):to Great_Me
я же писал, что не только приобрел, но и установил это чудо кетайской мысли :)
к сожалению уже сфотать сзади не могу - так как она установлена - но одно могу сказать точно - вход для камеры заднего вида на магнителе - отдельный колокол.
Соединение же с системой автомобиля сделана на двух колодках многоштырьковых.
Если нужно - могу сфотать обратную сторону штатной магнитолы - которая после демонтажа лежит у меня дома в коробке :)
Установщик что то бормотал про что есть вероятность, что сигнал с камеры идет по CAN шине -и в этом случае они ни чего не смогут сделать без соответствующего CAN адаптера.
Ответ оф.дилера который их устанавливает в салоне, и с которыми я сегодня разговаривал - см.мой пост ранее.
Видесигнал на зеркало скорее всего по CAN идёт. Иначе врезать простой видеоделитель - это делов на 20 минут с перекурами. Поэтому установщики и не полезли.
Изображение
Аватара пользователя
alsav
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 11:03
Настоящее имя: Алексей
Местоположение: Санкт-Петербург
Автомобиль: IX35 2.0 AT Comfort Cool Brown
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Аудио система в IX35

#118

Сообщение alsav »

[/quote]
Автоподсветкой я не пользуюсь. С пульта ДУ или так, пальцами переключаю нужный мне уровень. Так что как там работает автоматика даже не знаю.
На гетц-клубе я уже почти 4 года. Ну и на форумах, профильных к тому, чем увлекаюсь.
Вот здесь обосновался, потому как на след лето намерен менять любимого Гешку на что-то побольше.
Я ещё и на тигуан клубе зарегился))) Только Тсссс)))
На сегодняшний день это 2 машины из которых я выбираю.[/quote]

Да я тоже долго выбирал...аж с февраля месяца....тигусмотрел, он был с списке лидеров - после того как прокатился на нем...динамика просто убой...и места внутри дохрена..но все таки что то остановило, наверно пока я не дорос до владения европейским автомобилем.. :D
прохожий
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 20:57
Местоположение: москва
Автомобиль: ix35 AT 2WD
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Аудио система в IX35

#119

Сообщение прохожий »

Добрый вечер форумчани .принимайте в ваши ряды. Я заказал вот такое чудо http://www.hits-cn.com/product/en/produ ... asp?id=293 посылка из Китая уже ушла. Жду в Москве :oops: . Цена сего девайса 330$ +камера 35$+ tv антенна 5$ доставка ems150$ =520$ c доставкой
alexutd
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 май 2010, 10:16
Настоящее имя: Алексей
Местоположение: Москва
Автомобиль: ix35 Prestige
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аудио система в IX35

#120

Сообщение alexutd »

Instinkt писал(а):Вопрос к владельцам комплектаций Prestige и Style кто-нибудь пробовал голосовое управление аудиосистемой ? Поделитесь пожалуйста впечатлениями, очень интересно.
Да баловство это бестолковое. Нужно сначала кнопку на руле нажать, потом сказать заветное слово, потом она еще подумает, и есть вероятность, что сделает что надо, но большая вероятность, что сделает что-то другое - с моим то рязанским акцентом ;) .

Единственно для чего удалось более менее успешно использовать - набор телефонного номера голосом - цифры вроде нормально распознает. Но не знаю, буду ли я этим реально пользоваться.
За это сообщение автора alexutd поблагодарил:
Instinkt
Закрыто