Пост на въезде в Северную Осетию!

Планируемые и состоявшиеся поездки с последующими отчетами (вместе с фото).
Продавец кукол
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 19:08
Местоположение: Краснодар
Регион регистрации авто: 23, 93, 123 Краснодарский край 
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз

Пост на въезде в Северную Осетию!

#1

Сообщение Продавец кукол »

Друзья одноклубники хочу рассказать смешную историю,произошедшею со мной на прошлой недели при въезде в республику Северная Осетия.итак время 4 утра я подъезжаю к посту.остановился у стоп линии.сразу отступлю объясню лител всю ночь на выручку другу,его остановили на границе с грузией в верхнем ларсе при пересечении гос границы с документом неизвестного происхождения :D :D :D.у стоп линии просят документы-проверили культурно говорят подойдите к окошку на посту для регистрации.ну думаю приграничная территория хрен их знает выхожу к окошку.посмотрели все в порядке и тут хохма начинается.старший смены мне говорит не могли бы вы зайти на пост-я говорю легко.захожу он здоровается и говорит посмотрите на экран я на экране вижу бампер моей машины и мой номер.ваш мащина-я грю мой мащина.для человека выросшего в городе Баку где люди всех национальностей чисто говорили по русски для меня дико когда инспектор российских дпс коверкает язык несмотря на то что он осетин.я армянин могу же говорить без акцента а он представитель правоохранительных органов ну да ладно.ну так вот он грит на 749 км фед трассы вы совершили выезд на полосу предназначенну для движения автотранспорта во встречном направлении.я ему говорю да вы что это вам камера в авто режиме доложила-он грит да - сукин сын :lol: :lol: :lol: я говорю понял ну чтож говорю будем составлять протокол с последующим изъятием вод удостоверения по ст 12.15ч4.только говорю быстро я спешу а сам смотрю на его опешевшую рожу.он понимает что что то не так но прет дальше зовет инспектора тот меня отводит в соседнюю комнату садимся.я грю пиши я без протокола не уйду.он говорит всмысле.я говорю а мы напишем ходатайство на рассмотрение дела по месту жительства а потом вы всем постом приедете ко мне в гости и будете моему товарищу судье рассказывать как ваша камера на въезде на пост :lol: :lol: :lol: может за 12 км меня снять да еще и покажите в движении как я выхожу и двигаюсь по сплошной додики блин горелый я таких дпсов тупых не встречал ещё честно.всем друзьям с нашего взвода дпсов рассказал ржали долго как их колеги хернню лепят.короче он молчат идет к старшему и говорит :он нашу кухню знает! :lol: :lol: :lol: я уже честно выпадать аж начал.но смешного мало кроме меня на посту остановили машин 6 ещё и по разным кабинетам развод лохов.короче мне документы с извенениями назад типа что не предупредил что общаешся и знаеш типа ахперь извини.бляха со злостью едем дальше доезжаю до товарища до границы он москвич оказывается его на этом посту развели на 5 штук на этой "адыгейской сплошной".не знаю может кому нибудь будет полезна информация о таком разводе на Осетинском посту принимайте к сведенью что вас разводят с помощью камеры находящейся прямо на въезде на пост :lol: :lol: :lol:
За это сообщение автора Продавец кукол поблагодарили (всего 4):
nitr, kosta3791, MarkII, 91681
Vovan2
Участник
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:48
Настоящее имя: Владимир
Местоположение: Электросталь
Автомобиль: ix35
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пост на въезде в Северную Осетию!

#2

Сообщение Vovan2 »

Продавец кукол писал(а):Друзья одноклубники хочу рассказать смешную историю,произошедшею со мной на прошлой недели при въезде в республику Северная Осетия.итак время 4 утра я подъезжаю к посту.остановился у стоп линии.сразу отступлю объясню лител всю ночь на выручку другу,его остановили на границе с грузией в верхнем ларсе при пересечении гос границы с документом неизвестного происхождения :D :D :D.у стоп линии просят документы-проверили культурно говорят подойдите к окошку на посту для регистрации.ну думаю приграничная территория хрен их знает выхожу к окошку.посмотрели все в порядке и тут хохма начинается.старший смены мне говорит не могли бы вы зайти на пост-я говорю легко.захожу он здоровается и говорит посмотрите на экран я на экране вижу бампер моей машины и мой номер.ваш мащина-я грю мой мащина.для человека выросшего в городе Баку где люди всех национальностей чисто говорили по русски для меня дико когда инспектор российских дпс коверкает язык несмотря на то что он осетин.я армянин могу же говорить без акцента а он представитель правоохранительных органов ну да ладно.ну так вот он грит на 749 км фед трассы вы совершили выезд на полосу предназначенну для движения автотранспорта во встречном направлении.я ему говорю да вы что это вам камера в авто режиме доложила-он грит да - сукин сын :lol: :lol: :lol: я говорю понял ну чтож говорю будем составлять протокол с последующим изъятием вод удостоверения по ст 12.15ч4.только говорю быстро я спешу а сам смотрю на его опешевшую рожу.он понимает что что то не так но прет дальше зовет инспектора тот меня отводит в соседнюю комнату садимся.я грю пиши я без протокола не уйду.он говорит всмысле.я говорю а мы напишем ходатайство на рассмотрение дела по месту жительства а потом вы всем постом приедете ко мне в гости и будете моему товарищу судье рассказывать как ваша камера на въезде на пост :lol: :lol: :lol: может за 12 км меня снять да еще и покажите в движении как я выхожу и двигаюсь по сплошной додики б** я таких дпсов тупых не встречал ещё честно.всем друзьям с нашего взвода дпсов рассказал ржали долго как их колеги хернню лепят.короче он молчат идет к старшему и говорит :он нашу кухню знает! :lol: :lol: :lol: я уже честно выпадать аж начал.но смешного мало кроме меня на посту остановили машин 6 ещё и по разным кабинетам развод лохов.короче мне документы с извенениями назад типа что не предупредил что общаешся и знаеш типа ахперь извини.бляха со злостью едем дальше доезжаю до товарища до границы он москвич оказывается его на этом посту развели на 5 штук на этой "адыгейской сплошной".не знаю может кому нибудь будет полезна информация о таком разводе на Осетинском посту принимайте к сведенью что вас разводят с помощью камеры находящейся прямо на въезде на пост :lol: :lol: :lol:
Забавно. А если серьезно, где нужно писать вышеупомянутое ходатайство? На месте "развода" или по месту жительства?
Аватара пользователя
MarkII
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 15:37
Настоящее имя: Марк
Местоположение: Россия, Ростов-на-Дону
Автомобиль: Santa Fe Premium
Регион регистрации авто: 61, 161 Ростовская область 
День рождения (покупки) авто: 26.12.2011
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Пост на въезде в Северную Осетию!

#3

Сообщение MarkII »

Внизу пишешь: "не согласен, требую адвоката. Прошу документы для рассмотрения и принятия решения отправить по месту проживания."
А еще очень спасает видеорегистратор + знание номеров собственной службы безопасности.
За это сообщение автора MarkII поблагодарили (всего 2):
KAMARO, Vovan2
Подрос ;)
Продавец кукол
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 19:08
Местоположение: Краснодар
Регион регистрации авто: 23, 93, 123 Краснодарский край 
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Пост на въезде в Северную Осетию!

#4

Сообщение Продавец кукол »

в протоколе дописываеш еще что инспектор вымогал взятку ой скакалово начнется :lol: :lol: :lol:
За это сообщение автора Продавец кукол поблагодарил:
KAMARO
Аватара пользователя
Skiman
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:40
Настоящее имя: Роман
Местоположение: Украина,Северодонецк
Автомобиль: ix 35 MT 4WD
Регион регистрации авто: -Другой регион-
День рождения (покупки) авто: 29.05.2010
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Пост на въезде в Северную Осетию!

#5

Сообщение Skiman »

Да тот пост еще тот, как и все в Северной Осетии, платить ничего не нужно и заполнять ни у кого никакого желания нет.Там все настроенны то , чтобы внушить человеку, нарушил ты на 6000 а отдай всего лишь три, ну две, ну одну.Если не жалко посмотреть на местный юмор-200 рублей, если принципиально-то ничего и 25 минут потерянного времени,понятно что с напутствиями: типа, живым не выедешь и т.д.А вообще часто тормозят просто рукой, у меня на регистратор записалось, дома под столом валялись со смеху, после коронной фразы: Добро пожаловат в Северну Осети...
Продавец кукол
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 19:08
Местоположение: Краснодар
Регион регистрации авто: 23, 93, 123 Краснодарский край 
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Пост на въезде в Северную Осетию!

#6

Сообщение Продавец кукол »

Быдло регион.такое впечатление о нем в первую очередь ДПС и формирует :twisted:
Аватара пользователя
Skiman
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:40
Настоящее имя: Роман
Местоположение: Украина,Северодонецк
Автомобиль: ix 35 MT 4WD
Регион регистрации авто: -Другой регион-
День рождения (покупки) авто: 29.05.2010
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Пост на въезде в Северную Осетию!

#7

Сообщение Skiman »

Продавец кукол писал(а):в протоколе дописываеш еще что инспектор вымогал взятку ой скакалово начнется :lol: :lol: :lol:
Это в нормальных регионах так можно, на Кавказе нужно находить компромисс, найдут и наркоту и т.д, патрон, да все что угодно, остаться можно без ничего.Далеко не значит, что платить, столько, сколько требуют. Корректно уходить от растрат :D
Продавец кукол
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 19:08
Местоположение: Краснодар
Регион регистрации авто: 23, 93, 123 Краснодарский край 
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Пост на въезде в Северную Осетию!

#8

Сообщение Продавец кукол »

зря ты так говориш.у этих ребят есть семьи и дети.так что сегодня он патрон нашёл,а завтра ты к нему в гости приехал,ночью без приглашения...
Ответить