Новый Hyundai Tucson: от 140 и выше

Автоновости, собранные из разных источников и разная информация по около автомобильной тематике.
admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:49
Настоящее имя: Алекс
Местоположение: Москва
Автомобиль: Hyundai
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 414 раз

Новый Hyundai Tucson: от 140 и выше

#1

Сообщение admin »

До конца текущего года южнокорейский концерн Hyundai надеется представить сразу два новых автомобиля, одним из которых станет седан Sonata следующего поколения, другим – кроссовер Tucson.

Изображение

Новое поколение кроссовера Hyundai Tucson будет построено на базе концептуального автомобиля ix-ONIX, который был впервые продемонстрирован в этом году в Женеве, правда, серийная версия не будет иметь такой же радикальный дизайн, что и шоу-кар. Салон автомобиля, как и экстерьер, заметно преобразятся. Внутри кроссовера Hyundai Tucson появятся новые материалы отделки, а также другая архитектура центральной консоли.

Hyundai Tucson 2010 модельного года делит одну платформу с новым кроссовером Kia Sportage и будет предлагаться как с передним приводом, так и с системой полного, пишет Carscoop. Согласно предварительным сведениям, Hyundai планирует оснастить новый Tucson бензиновым 1.6 л мотором с системой прямого впрыска топлива. Атмосферный вариант мотора будет выдавать 140 л.с., а установка с нагнетателем – 175 л.с. Не забудут и о автомобилистах, предпочитающих дизельные установки. Для них в компании предложат два агрегата, включая 184-сильный дизельный "движок" объемом 2 л и 400 Нм крутящего момента.

Официальная премьера нового поколения Hyundai Tucson состоится в сентябре на автосалоне во Франкфурте, а в конце года модель поступит в европейскую продажу.

http://news.infocar.com.ua/novyy_hyunda ... 31967.html
Ответить