В ix35 разочарован! Или что мне не нравится

russu-roman
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 18:56
Настоящее имя: Роман
Местоположение: Северодвинск
Благодарил (а): 4 раза

Re: В ix 35 разочарован!

#46

Сообщение russu-roman »

Sergey51 писал(а): Плюс еще деформируемых элементов в том, что они удар дальше не передают и кузов в данном случае не потерял геометрию. Думаю удар был не такой уж слабенький :roll:


К сожалению фоток не сделал а удар действительно слабый ни чего не откололось просто передняя часть сплошь сделана из пластмассы автослесаря сами были в шоке, но это проблема и у Хонды просто поверьте если не по вашей причине снесут передок у ix ремонт выйдет в круглую сумму.
KVN
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 08:24
Настоящее имя: Константин
Местоположение: Воронеж, РФ
Автомобиль: Был ix35 2WD АКПП, Comfort, теперь Passat B7 1,8T DSG
Регион регистрации авто: 36, 136 Воронежская область 
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: В ix 35 разочарован!

#47

Сообщение KVN »

Блин, это нормально для современной машины!!! Ты хочешь чтобы тебе грудную клетку разнесло вместо этих пластмасс? Так я на таких насмотрелся в операционной! Тебе машина здоровье сберегла, а ты еще не доволен!
За это сообщение автора KVN поблагодарили (всего 2):
Sergey51, scorpi55
Аватара пользователя
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:45
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Мурманская обл
Автомобиль: IX35 2.0 4 WD Prestige Sirius Silver
Регион регистрации авто: 51 Мурманская область 
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: В ix 35 разочарован!

#48

Сообщение Sergey51 »

А слесаря, они всегда в шоке :shock: , даже очень хорошо знакомые :D . Я когда на своем америкосе подвинул ж/б блок на метр пройдясь по касательной, знакомый слесарь сказал, что ехал километров 40, а я точно помню 20-ть :D
Аватара пользователя
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:45
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Мурманская обл
Автомобиль: IX35 2.0 4 WD Prestige Sirius Silver
Регион регистрации авто: 51 Мурманская область 
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: В ix 35 разочарован!

#49

Сообщение Sergey51 »

KVN писал(а):Блин, это нормально для современной машины!!! Ты хочешь чтобы тебе грудную клетку разнесло вместо этих пластмасс? Так я на таких насмотрелся в операционной! Тебе машина здоровье сберегла, а ты еще не доволен!
и я том же! Физика. Энергию погасить надо!
Аватара пользователя
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:45
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Мурманская обл
Автомобиль: IX35 2.0 4 WD Prestige Sirius Silver
Регион регистрации авто: 51 Мурманская область 
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: В ix 35 разочарован!

#50

Сообщение Sergey51 »

doctor-diet писал(а): Вместо кожи -дермантин.
В опциях написано: комбинация натуральной и искусственной кожи в отделке сидений и дверей. Что подменено по факту экокожей?
Ailton
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:52
Настоящее имя: Alexey
Местоположение: Moscow
Автомобиль: ix35 2.0 бензин AT 4WD COMFORT
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В ix 35 разочарован!

#51

Сообщение Ailton »

russu-roman писал(а):В моей ситуации все эти замечания мелочи. Внешний вид и салон на все 100 но разочаровался в следующем попал в аварию по своей вине сплошной гололёд абс не помогла слегка ударил пассажирскую газель просто накатом пассажиры сзади так и не поняли почему я вышел из машины. Температура за бортом -27 где то. бампер слева треснул как скорлупа яйца чуть-чуть загнут капот все фары целые но сместились, на первый взгляд все вроде бы около дела. По приезду в мастерскую началось: бампер под замену левый ланжерон увело все что было пластмасса сломана. радиатор внешний их там два деформировался.датчик температуры сломан "телевизор" под замену. Удар был как пасхальными яйцами а ущерба на 40 т по запчастям. Уверен точно лобовую ix 35 не устоит передок консервная банка спасут пассажира и водителя только подушки. У меня еще акцент, на нем улетал с трассы в дебри леса 2 раза из ремонта был только бампер. Продавать не собираюсь но по ремонту разочарован. Утешает стоимость запчастей.
Про создание современных авто и систему безопасности здесь выше многие написали, просто аккуратнее ездить не пробовал? Акцент всё же не самолёт, чтобы на нём летать, бегемотик тем более, а при минус 27 пластики более хрупкие, чем в тепле, элементарная физика.
Мне пока только отсутствие электрорегулировок сидушки не нравится (да, знал при покупке, но есть с чем сравнить, вот и навевает), да камера заднего вида, как показалось, немного сбилась, но более полно о плюсах и минусах расскажу через годик.
Аватара пользователя
Dreamcatcher
Участник
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 22:01
Местоположение: SUN
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В ix 35 разочарован!

#52

Сообщение Dreamcatcher »

А я в авто пока не разочарован, конечно это не машина супермена, но в своём ценовом классе вполне стоит своих денег.
Единственное это конечно расход, 8.5 по хайвею и 16 по городу это конечно много, даже если автомат и даже если с климатом.
Изображение
Аватара пользователя
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:45
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Мурманская обл
Автомобиль: IX35 2.0 4 WD Prestige Sirius Silver
Регион регистрации авто: 51 Мурманская область 
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: В ix 35 разочарован!

#53

Сообщение Sergey51 »

Dreamcatcher писал(а):А я в авто пока не разочарован, конечно это не машина супермена, но в своём ценовом классе вполне стоит своих денег.
Единственное это конечно расход, 8.5 по хайвею и 16 по городу это конечно много, даже если автомат и даже если с климатом.
Ну это кто с чего пересел :D . Я уже вроде писал, у TLC 200 по трассе в очень экономном режиме можно едва до 13 опустить ;)
taksist
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 12:26
Настоящее имя: александр
Местоположение: россия санкт-петербург
Автомобиль: hyndai ix35 4wd МКПП белый
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: В ix 35 разочарован!

#54

Сообщение taksist »

я не владелец ещё этого автомобиля но выскажу своё мнение о его приимуществах. Цена: в комплектации комфорт полноприводный механика 1082000-уступает только киа спортиж с комплектацией люкс, все остальные авто с комплектацией комфорт уходят далеко за 1200000. Заправка бензина не аи95 а 92-ой, соответственно и цена разная. Ну и расход бензина двух литровый кушает меньше всех остальных, хоть на 100 грамм, но меньше! :D :D :D
Изображение
KVN
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 08:24
Настоящее имя: Константин
Местоположение: Воронеж, РФ
Автомобиль: Был ix35 2WD АКПП, Comfort, теперь Passat B7 1,8T DSG
Регион регистрации авто: 36, 136 Воронежская область 
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: В ix 35 разочарован!

#55

Сообщение KVN »

8,5 по хайвею - это очень и очень хорошо. С кондеем, с автоматом, полным приводом. И, наверняка, скорость на хайвее 120. Или больше?

Foxa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:13
Местоположение: Мытищи
Автомобиль: ix35 CRDI2.0 монопривод Корея
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В ix 35 разочарован!

#56

Сообщение Foxa »

НЕ знаю нам с женой бегемотик нравиться,хотя есть некое огорчение :( Сегодня какой то м-к поцарапал заднее правое крыло и бампер и слился гад,машине 2месяца! Машинку брали из Кореи с пробегом 1500км,сейчас 5000км.Где то на 3000 стал облазить руль :( ,буду перешивать.В остальном только гуд! Вчера забирал тещу с дачи,так вот расход дизеля с включенным кондеем и скоростью 140-170км\ч составил 9.8литров.Назад плелся в пробке 8.9литров.Двигатель 2.0 передний привод.
Аватара пользователя
Dreamcatcher
Участник
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 22:01
Местоположение: SUN
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В ix 35 разочарован!

#57

Сообщение Dreamcatcher »

Sergey51 писал(а):
Dreamcatcher писал(а):А я в авто пока не разочарован, конечно это не машина супермена, но в своём ценовом классе вполне стоит своих денег.
Единственное это конечно расход, 8.5 по хайвею и 16 по городу это конечно много, даже если автомат и даже если с климатом.
Ну это кто с чего пересел :D . Я уже вроде писал, у TLC 200 по трассе в очень экономном режиме можно едва до 13 опустить ;)
Так я пересел с Порш Каррера GT да он жрал 32 по городу, но сравнивать машину с 2 литра со спортивной машиной 5.7литров, как-то не очень правильно, тоже самое и про ваш Крузак.
Всё-таки я ожидал меньшего расхода, особенно в городе, не то чтобы я сильно напрягаюсь по этому поводу, просто врут же гады в магазине.
Но в любом случае я пока совсем не жалею что купил Икса, посмотрим что будет дальше ;)
Изображение
Аватара пользователя
Dreamcatcher
Участник
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 22:01
Местоположение: SUN
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В ix 35 разочарован!

#58

Сообщение Dreamcatcher »

KVN писал(а):8,5 по хайвею - это очень и очень хорошо. С кондеем, с автоматом, полным приводом. И, наверняка, скорость на хайвее 120. Или больше?
Да примерно так 75миль, но я еду на 80 85.
Изображение
Ailton
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:52
Настоящее имя: Alexey
Местоположение: Moscow
Автомобиль: ix35 2.0 бензин AT 4WD COMFORT
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В ix 35 разочарован!

#59

Сообщение Ailton »

Dreamcatcher писал(а): Единственное это конечно расход, 8.5 по хайвею и 16 по городу это конечно много, даже если автомат и даже если с климатом.
16 по городу :?: ? Это по какому же городу так ездят? В Москве максимум 12, не беру в расчёт дни когда 20 км едешь 3-4 часа.
Аватара пользователя
Sergey51
Мега активный участник
Мега активный участник
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:45
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Мурманская обл
Автомобиль: IX35 2.0 4 WD Prestige Sirius Silver
Регион регистрации авто: 51 Мурманская область 
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: В ix 35 разочарован!

#60

Сообщение Sergey51 »

Ailton писал(а):
Dreamcatcher писал(а): Единственное это конечно расход, 8.5 по хайвею и 16 по городу это конечно много, даже если автомат и даже если с климатом.
16 по городу :?: ? Это по какому же городу так ездят? В Москве максимум 12, не беру в расчёт дни когда 20 км едешь 3-4 часа.
Вы просто сравните среднюю скорость :!: Лично у меня выходит 16-18 км/ч . В Москве я думаю больше.
Ответить