Про футбол

Ваши спортивные увлечения, играем в разные игры, обсуждение футбола, бадминтона, подводных шахмат и всего, что с этим связано, ловим рыбу, занимаемся кладоискательством и так далее.
taurus_69
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 14:20
Настоящее имя: Эдуард
Местоположение: Россия
Автомобиль: 2.0 AT 4WD
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Благодарил (а): 4 раза

Re: Про футбол

#661

Сообщение taurus_69 »

Дмитрий_ писал(а):ну да ну да :D
выиграли - плохо
проиграли - вообще уроды
когда же ценить то будете, что есть :)
Лучше не любить вообще, чем кого попало
Игоряныч
Очень активный участник
Очень активный участник
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 21:30
Настоящее имя: Игорь
Местоположение: Россия Мытищи
Автомобиль: hyundai ix35
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
День рождения (покупки) авто: 25.07.2011
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Про футбол

#662

Сообщение Игоряныч »

А за кого тогда болеть если не за Россию? ??? За Америку??? Нет уж... я думаю к ЧМ наша сборная подтянется!
Научись причину всех своих несчастий находить в себе...(89152876971 мой телефон если что...)
elec10
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 11:29
Настоящее имя: Евгений
Местоположение: Тульская область
Автомобиль: Hyundai IX35, 2,0л, АКПП, передний привод, комплектация Travel
Регион регистрации авто: 71 Тульская область 
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Про футбол

#663

Сообщение elec10 »

Ну выиграли и что? Выиграли со скрипом, причём довольно сильным, а что выиграли - отборочный матч для выхода в группу. А воплей как будто чемпионат Европы. Вторую половину 2-го тайма вообще игры не было, силёнки пропали. С такой реализацией моментов на Европе вообще делать нечего, более серьёзные сборные такого не простят. Особенно добивают победные вопли всяких Мудко, которого из спорта гнать нужно поганой метлой Зае гео "художества" на этом поприще, а не президентом РФС избирать.
Посмотрим что наши сборники 8-го покажут, слов до фига, а вот будет ли дело......
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам пойти....
Аватара пользователя
Игрик_76
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 13:11
Настоящее имя: Игорь
Местоположение: Россия,М.О.Щелково
Автомобиль: IX35 2WD белый А\Т comfort
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
День рождения (покупки) авто: 27.11.2010
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Про футбол

#664

Сообщение Игрик_76 »

Вот всех послушать , то ппц просто, вы думаете что взмах пальца и в России появятся игроки типо ( Месси, Рональдо,Пепе,Бензема и т.д) или сборная встанет на один уровень с Германией , Испанией , мы начиная с 90х убили весь спорт и только сейчас мелкими , очень мелкими шажками пытаемся что то востановить, поэтому я всегда радуюсь любой победе нашей сборной, и огорчаюсь поражению, но вчера ребята пытались играть в именно в футбол вместе , а не поодиночке , а это думаю уже есть хорошо, и не забывайте что тренеру время было данно всего ничего , и тем немение мы выиграли и взяли нужных три очка, посмотрим что дальше
 продам ГУ на андроид 4.4.4
Аватара пользователя
cover78
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 21:42
Настоящее имя: Владимир
Местоположение: Москва
Автомобиль: Hyundai IX35, 6АТ, 2WD, Comfort+Navi
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 19.10.2013
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Про футбол

#665

Сообщение cover78 »

Игрик_76 писал(а):Вот всех послушать , то ппц просто, вы думаете что взмах пальца и в России появятся игроки типо ( Месси, Рональдо,Пепе,Бензема и т.д) или сборная встанет на один уровень с Германией , Испанией , мы начиная с 90х убили весь спорт и только сейчас мелкими , очень мелкими шажками пытаемся что то востановить, поэтому я всегда радуюсь любой победе нашей сборной, и огорчаюсь поражению, но вчера ребята пытались играть в именно в футбол вместе , а не поодиночке , а это думаю уже есть хорошо, и не забывайте что тренеру время было данно всего ничего , и тем немение мы выиграли и взяли нужных три очка, посмотрим что дальше
Просьба определиться, убивали мы спорт до какого времени? А то...на дворе... 2050год, болельщики: Ну понимаете,что вы хотите от этих игроков, ведь после 1990года спорт отсутствовал вообще.
А про ...тренеру мало времени дано :lol: так каждые ... лет новый тренер. Это ж вам не Жириновский в Думе :lol:
Отговорки, оправдания-это понятно. Проблема в другом,система стухла,коммерциализация футболу не пошла на пользу, плюс,нет простого патриотизма,нет идеи. Вот это причины,которые никогда не позволят появиться достойным игрокам.
Мелкие щажки должны быть прямо пропорциональны ЗП :lol:
В чемпионате России бегают ...кто там бегает? Проще, берём десятку Форбс,набираем номер сверху и объясняем,почему надо для России купить английскую премьер лигу. И всё,переедет сюда,радуйтесь красивому "российскому" футболу.
Дмитрий_
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 19:47
Настоящее имя: -
Местоположение: Москва
Автомобиль: другое авто
Регион регистрации авто: -Другой регион-
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Про футбол

#666

Сообщение Дмитрий_ »

Я не пойму, чё надо то :D выиграли 1:0, 3 очка заработали, это главное. Радоваться победе нужно, а не ныть и плакаться, как всё плохо :D
Теперь нужно за австрийцев болеть, чтобы они у шведов выиграли :)
Аватара пользователя
cover78
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 21:42
Настоящее имя: Владимир
Местоположение: Москва
Автомобиль: Hyundai IX35, 6АТ, 2WD, Comfort+Navi
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 19.10.2013
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Про футбол

#667

Сообщение cover78 »

Дык никто не ноет.я, лично,вот удивляюсь, что ещё кто-то смотрит футбол. Но наверное это хорошо. Мы привыкли стремиться к светлому будущему. Вот с 90х годов всё идём к нему.Это как в политике,одни отговорки. Жирик срал Брежнева,терь сам на него похож,санной метлой из Думы не выгонишь. Страна в дерьме,но мы ж 70лет терпели,а терь хотите, что б за 25 лет всё было :lol:
Один вопрос: Игнашевич,Березуцкий играли? А надо....давать дорожку молодым. Они придут голодные до побед,до результатов, поставленных перед собой,а не этот клуб старпёров,которые думают ещё пару годков побегать и уйти полностью в бизнес.
Дмитрий_
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 19:47
Настоящее имя: -
Местоположение: Москва
Автомобиль: другое авто
Регион регистрации авто: -Другой регион-
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Про футбол

#668

Сообщение Дмитрий_ »

А, так ты вообще не смотришь футбол. Тогда чего говорить то :D
А о политике я не разговариваю. Посмеиваюсь только над такими, которые всем не довольны, но при этом живут не плохо. :D
Begemot-93RU
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:11
Настоящее имя: Евгений
Местоположение: 45° 1' северной широты. 38° 58' восточной долготы
Автомобиль: Comfort 2WD АКП бенз
Регион регистрации авто: 23, 93, 123 Краснодарский край 
День рождения (покупки) авто: 01.07.2015
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Про футбол

#669

Сообщение Begemot-93RU »

cover78 писал(а):А надо....давать дорожку молодым. Они придут голодные до побед,до результатов,
Они придут, если сегодня мы начнём строить хоть не спортшколы, а спортзалы при обычных школах, начнём как-то убеждать, что быть физруком или тренером у малышей не западло и отстой, а здорово по зарплате и почётно.
Не аналог, но как пример можно взять ситуацию в минобороны. За 15 лет сделали офицера и контрактника почти элитой средней части общества (в смысле среди реального сектора).
Деньги + воля власти + профессионалы. Деньги есть, желание какое-то есть, а профи тренеров, спортврачей, массажистов, методистов НЕТУ ВООБЩЕ. Много из выпускников Инфиза расскажут об особенностях сокращения гладкой и поперечно-полосатой мускулатуры? О физиологии отдыха?
Аватара пользователя
cover78
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 21:42
Настоящее имя: Владимир
Местоположение: Москва
Автомобиль: Hyundai IX35, 6АТ, 2WD, Comfort+Navi
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 19.10.2013
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Про футбол

#670

Сообщение cover78 »

начнём как-то убеждать, что быть физруком или тренером у малышей не западло и отстой

Слова очень правильные. О том и речь, что начинать надо снизу. Но к сожалению,это никому не интересно,возможно пока не интересно,т.к. не придумали ещё систему откатов в отношении этой темы :D
А если серьёзно, к этому придут. к тому,что развивать надо с низов, ещё пару раз сборная обосрётся и закипит работа.
В 90х срали прежние времена,типа все деньги на ВПК уходили, и что мы видим сейчас? Оказывается правильно всё было.
Далее в новостях - ВЕРНУТЬ нормы ГТО :D
Т.е. по сути, всё,что было в период 1990-2014 надо признать маразмом, и начать всё заново, опираясь на опыт советского времени. И следуя логике, сборную надо обновить на 90%.

Аватара пользователя
cover78
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 21:42
Настоящее имя: Владимир
Местоположение: Москва
Автомобиль: Hyundai IX35, 6АТ, 2WD, Comfort+Navi
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 19.10.2013
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Про футбол

#671

Сообщение cover78 »

Дмитрий_ писал(а):А, так ты вообще не смотришь футбол. Тогда чего говорить то :D
А о политике я не разговариваю. Посмеиваюсь только над такими, которые всем не довольны, но при этом живут не плохо. :D
Да у меня приятель выступал, и за молодёжку, и за сборную, но в другом виде спорта. Так что кухню их маленько знаю. Спорта там всё меньше. Я б сказал, игра по настроению,которая зависит от множества факторов, не имеющих к спорту отношения.

НА счёт недовольства....а я всегда подсмеивался над теми,кто стремится в "светлое" будущее,стоя уже по колено в болоте :D
Begemot-93RU
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:11
Настоящее имя: Евгений
Местоположение: 45° 1' северной широты. 38° 58' восточной долготы
Автомобиль: Comfort 2WD АКП бенз
Регион регистрации авто: 23, 93, 123 Краснодарский край 
День рождения (покупки) авто: 01.07.2015
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Про футбол

#672

Сообщение Begemot-93RU »

cover78 писал(а):В 90х срали прежние времена,типа все деньги на ВПК уходили, и что мы видим сейчас? Оказывается правильно всё было.
Далее в новостях - ВЕРНУТЬ нормы ГТО
Т.е. по сути, всё,что было в период 1990-2014 надо признать маразмом, и начать всё заново, опираясь на опыт советского времени. И следуя логике, сборную надо обновить на 90%.
П_О_З_Д_Н_О
Все деньги действительно пошли на ВПК. Мож в Москве и не очень заметно, но лично в моей бюджетной отрасли с января 2015 зарплата на 10% ниже. Я вижу, что в супермаркете мягко говоря продукты "не те", и по ассортименту, и по качеству. Да и на работе расходники "аналоги аналогов"...
Девочки-баскетболистки в Сеуле на Олимпиаде, хоккей с Канадой разве за деньги были? Были спортшколы, сборы спортивные с 10-ти лет
У нас лапу вытащим, хвост увязнет, хвост вытянули, другая лапа тонет...
На голом Ура-патриотизме не выехать. Не вкладывает никто в этот бизнес...
elec10
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 11:29
Настоящее имя: Евгений
Местоположение: Тульская область
Автомобиль: Hyundai IX35, 2,0л, АКПП, передний привод, комплектация Travel
Регион регистрации авто: 71 Тульская область 
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Про футбол

#673

Сообщение elec10 »

Дмитрий_ писал(а):Я не пойму, чё надо то :D выиграли 1:0, 3 очка заработали, это главное. Радоваться победе нужно, а не ныть и плакаться, как всё плохо :D
Теперь нужно за австрийцев болеть, чтобы они у шведов выиграли :)
Давайте сразу за немцев или испанцев, например, чтобы те ЧЕ-2016 выиграли, чего уж там. Нужно перестать выезжать на чужом горбу, а самим играть нормально. Что толку выйти в групповую финальную часть ( за счёт кого-нибудь, такие примеры уже были), чтобы отыграв там 4 матча с позором вернуться домой (прошедший ЧМ яркий пример). Нашей сборной каких противников не дай хоть Сан-Марино, хоть Испанию, результат один - собираем чемоданы и возвращаемся в Россию.
Что кас. остального: можно подумать что до 90-х мы в футболе занимали лидирующие позиции, взлёты были, но в общем - результаты ниже среднего. Ну не наша это игра. Хотя и хоккей тоже не нашей игрой стал.... Потому что если раньше играли за идею и престиж страны, то сейчас за бабло, причём получают его не зависимо от результатов, и нафига ломаться если денежку и так заплатят....
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам пойти....
Аватара пользователя
iyasvami
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 20:05
Настоящее имя: Антон
Местоположение: Сергиев Посад
Автомобиль: Белый ix35, бензин, полный привод, полная комплектация, дорестайл с люком
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
День рождения (покупки) авто: 16.03.2013
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 188 раз
Контактная информация:

Re: Про футбол

#674

Сообщение iyasvami »

да что так спорт и спортсменов хаять, играю и выступают так как могут, умеют, хотят, Аршавин в чем-то прав был в своей речевке. Ну что теперь вообще не играть? забросить футбол раз он "не наш"? а что другим странам тогда делать, итальянцам в хоккей не играть, финам в футбол не играть, кенийцам на лыжах не ходить?
Я помню в детстве играл за школьную (районную) команду, играть не умели вообще, сливали и по 0-18, но приходили и играли (хотя после 3-й банки не играли вовсе), и приходили болельщики на стадион, и болели, и переживали, и кривоногими нас обзывали, но ходили! И радовались редким победам! Потому что все с одного района, все "свои"!
Так же и в профспорте, кто-то за спартак "топит", хотя он 13 лет без побед, а русский за сборную России будет болеть даже если он фанат, поражения мимо ушей и глаз пропустит, а победам порадуется. Продуют сегодня наши, ходить пешком по полю будут, скажут, что "ничего никому не должны", да и ладно, обзову их кривоногими и буду с нетерпением ждать следующий их матч!

Всем побед и не надо этих несчастных 11 игроков обвинять, они на поле, а мы с животами и пивасом на диване в это время валяемся)))
:drinks: :drinks: :drinks:
INGENER
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 18:15
Настоящее имя: Павел
Местоположение: Тамбов-Москва
Автомобиль: ВАЗ 2111, 2WD, MT, unComfort
Регион регистрации авто: 68 Тамбовская область 
День рождения (покупки) авто: 30.09.2015
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Про футбол

#675

Сообщение INGENER »

iyasvami
Да все конечно правильно.... Если бы столько БАБЛА не тратилось на все эти прогулки пешком по полю... Вам же во дворе наверняка не платили? Вы играли по фану. И болели за вас по фану, потому-что вы свои, районые, "братья". А тут вот как бы... можно было бы пустить заплату капеловскую например в другое, более жизненно важное русло.
Ответить