Новый Hyundai Tucson – премьера уже в сентябре

Автоновости, собранные из разных источников и разная информация по около автомобильной тематике.
elRey
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 00:39
Настоящее имя: Андрей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 Серебристый
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Новый Hyundai Tucson – премьера уже в сентябре

#1

Сообщение elRey »

Главной премьерой компании Hyundai на автосалоне во Франкфурте будет новый кроссовер, который получит название iX35. Эта модель придет на смену популярному во всем мире Tucson (продажи iX35 могут начаться в нашей стране уже в декабре).

Изображение

Пока корейцы не раскрывают всех секретов своего нового автомобиля – они опубликовали лишь три рисунка кроссовера. Однако и по ним можно понять, что Hyundai iX35 будет сделан в том же стиле, что и показанный в марте этого года на автосалоне в Женеве концепт ix-onic Concept.

Изображение

По предварительным данным, новый автомобиль станет чуть крупнее Tucson. Если сейчас Tucson имеет в длину 4325 мм, то у ix35 будет уже 4400 мм. Кроме того, iX35 окажется на 20 мм шире предшественника, но при этом его высота уменьшится на 30 мм. В салоне появится место для пяти человек, но велика вероятность того, что корейцы могут начать производство и удлиненной версии автомобиля с семью креслами.

Изображение

Под капот iX35, скорее всего, начнут ставить новейший бензиновый двигатель объемом 1,6 л, который благодаря турбонаддуву будет выдавать 175 л.с. Для европейских покупателей будет доступен и дизель объемом 2,0 л.


http://auto.mail.ru/article.html?id=29417
Ответить