Нужна помощь - скрытие с места ДТП

Здесь можно писать на любые темы. Если не знаете куда написать - напишите лучше здесь.
krasikov_a
Новичок
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 08:42
Настоящее имя: Антон
Местоположение: Россия, Москва
Автомобиль: Рено Колеос
Регион регистрации авто: 33 Владимирская область 

Нужна помощь - скрытие с места ДТП

#1

Сообщение krasikov_a »

Добрый день, уважаемые соратники автовладельцы - требуется Ваша помощь (очень прошу откликнуться!!!)
Суть просьбы в следующем - я пострадал в ДТП, а виновник скрылся (с сожалению номеров не запомнил). Тем не менее сзади, в момент совершения ДТП двигался автомобиль Hyundai ix 35 цвет Satim Amber или Hazel Brown регион 53 (возможно Santa Fe цвет Mystic Beinge). Дело было ночью, на не освещенном участке трассы М10 (Санкт-Петербург - Москва) в районе хутора Кордон Калининский район, Тверская область, Россия (164 км до МКАД, 185 км. автодороги) в районе разворота на Москву. Авария с участием автомобиля Рено Колеос регион 33 (двигался по левой полосе в сторону Москвы) (мой автомобиль) и Рено Логан темного цвета - удар в проавую сторону моего авто.
Обратился именно здесь т.к. сложилось впечатление, что водитель Hyundai моргал покинувшему ДТП авто и пытался его остановить - может имеется информация о номере или запись видео регистратора.
ГИБДД вызвал, но их бездействие меня просто поразило - первые слова были о том "Мы же его не сможем найти"
Тем не менее я надеюсь, что интернет сообщество автолюбителей России в очередной раз докажет не профессионализм сотрудников органов, тем более, что при дальнейшем движении в сторону Москвы "продавцы палочек с радарами" стояли в каждом НП
Контакты 8-985-4-один-один-15-45
Вячеслав75
Очень активный участник
Очень активный участник
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 19:06
Настоящее имя: Вячеслав
Местоположение: Москва
Автомобиль: Ix35 2.0 4WD World Cup +ChiPaulus, VW Touareg 3.0 V6 Tdi, BMW 320d xdrive, Audi A4 quattro
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 29.04.2014
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Нужна помощь - скрытие с места ДТП

#2

Сообщение Вячеслав75 »

krasikov_a
Единственное что могу пока посоветовать, это рассказать сотрудникам ДПС про камеры которые сейчас установлены по всем трассам (видимо гайцы не в курсе) и потом можно найти любой автомобиль и отследить его путь. Я не думаю что в это время на этом участке дороги было 155 Рено логанов.
krasikov_a
Новичок
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 08:42
Настоящее имя: Антон
Местоположение: Россия, Москва
Автомобиль: Рено Колеос
Регион регистрации авто: 33 Владимирская область 

Re: Нужна помощь - скрытие с места ДТП

#3

Сообщение krasikov_a »

Добрый день. Спасибо за ответ - в данное действие рекомендовал, но оно осталось без ответа - собираюсь написать в Тверской батальон ДПС о бездействии, может поможет
Забыл указать Авария произошла в ночь с 03 на 04 августа в 00:45
Александр L
Мега активный участник
Мега активный участник
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:22
Настоящее имя: Александр
Местоположение: Москва, САО
Автомобиль: hyundai ix35 был.. стал Tiguan OFFROAD TSI 4MOTION 180 л.с., 7-АКП +Innovation
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 20.12.2013
Благодарил (а): 1269 раз
Поблагодарили: 1150 раз
Контактная информация:

Re: Нужна помощь - скрытие с места ДТП

#4

Сообщение Александр L »

krasikov_a писал(а):в очередной раз докажет не профессионализм сотрудников органов,
а его уже и не нужно доказывать... все доказано уже
Капусточка, конечно, дело хорошее, но в доме нужно держать и мясные закуски.(с)
Ответить