Корейское ГУ

Nomad_92
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 13:17
Настоящее имя: Юрий
Местоположение: Севастополь
Автомобиль: Hyundai IX 35
Регион регистрации авто: -Другой регион-
День рождения (покупки) авто: 12.12.1980
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза

Корейское ГУ

#1

Сообщение Nomad_92 »

Доброго времени суток. Уважаемые форумчане, купил я себе чистокровного корейца, а там стоит вот это чудо корейской техники. А теперь внимание вопрос к знатокам - как сие устройство можно прошить или перепрошить чтоб жило оно в дружбе с русским языком? Или есть ли где на свете инфа по этому чудо агрегату?
Изображение

Изображение
alexus171
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 18:35
Настоящее имя: Алексей
Местоположение: Москва
Автомобиль: комфортный недовэдэ с автоматом
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 0-12-2013
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Корейское Г.У.

#2

Сообщение alexus171 »

Гу то что снизу... А сверху нашлепка,вы снимите эту приблуду,там планшет обычный стоит,перепрошейте его или настройте..
Темы есть на форуме,пошукайте...
люблю музыку... чтоб в слёзы...
Nomad_92
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 13:17
Настоящее имя: Юрий
Местоположение: Севастополь
Автомобиль: Hyundai IX 35
Регион регистрации авто: -Другой регион-
День рождения (покупки) авто: 12.12.1980
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Корейское Г.У.

#3

Сообщение Nomad_92 »

Разворотил я этот девайс, оказалось ,что это inavi es 300. Кто пробовал ставить альт меню?
Аватара пользователя
SerGT
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 10:43
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: Tucson 2.0 4WD Dinamic+Style
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 20.04.2018
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: Корейское Г.У.

#4

Сообщение SerGT »

подберите русифицированный планшет/навигатор по размерам и поставьте... и будет вам счастье...
Опыт и мастерство побеждает молодость и напор!
Tucson 2.0 4WD Dinamic+LifeStyle 2018
ввх58
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 17:18
Настоящее имя: Василий
Местоположение: РФ Яровое
Автомобиль: Хюндай Туссан X20 2011 Корея
Регион регистрации авто: 22 Алтайский край 
День рождения (покупки) авто: 02.10.2016
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Корейское Г.У.

#5

Сообщение ввх58 »

Вот и я думаю подобрать другой планшет,надёжнее будет,дешевле и мороки меньше.Может кто подскажет какую модель.Я в этом мало что понимаю,а хочется чтоб усё было.Стоит такая же точно ES300
1100hsf
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 16:45
Настоящее имя: Виталий
Местоположение: Украина, г. Кременчуг.
Автомобиль: Hyundai Santa Fe CM F/L 2011 Premium + Navi
Регион регистрации авто: -Другой регион-
День рождения (покупки) авто: 25.06.2011

ix35 Штатное ГУ с навигацией. Вопросы, замена программы

#6

Сообщение 1100hsf »

Привет всем! Маленькая радость и ещё одна сбыточная места, касаемо эксклюзивности ==>

Перед Новым Годом на ОЛХ Украина нашел объявление о продаже такого вот бокса, уговорил человека только на рамку без штатной mp3 магнитолы и непонятного дисплея(навигации), увидев с задней части на фото, темболее - человек сказал, что перестал включатся и не работала наша навигация.
Стоимость символическая :D :D :D (400 грн.только самого бокса), говорит мол себе купил другую и продаю по ненадобности. Но он вдруг предложил с дисплеем навигации+200 грн.
Приехала с Житомира мне в Кременчуг, все очень в хорошем состоянии за копейки, целое и не поломанное, приятно удивило.
Сначала поменял аккумулятор в этой нави она заработала.
Производитель - THINKWARE iNavi KL100

Но далее был тупик, всё на Корейском и т.д. ничего не получась изменить и запустить, облазив кучу форумов и начитавшись о проделках ЖУЛИКОВ с русским меню и установкой старых версий нави и более ничего так не понял, за что люди платят деньги.

Вообщем решение у меня получилось следующее, после запроса помощи у офф. сайта - inavi.com
Корейцы тут же откликнулись и дали файл офф. прошивки, так как устройство было зарегистрировано в их компании, а я всего лишь подтвердил ID номер. Это уже порадовало, а покопав файл прошивки, обнаружил там способ запуска Родного и всеми любимого Тотала все как обычно с подменой встроенного.ехе))). И вот такой результат в итоге имею,
установил EasyConnected, пока зеркалирование с помощью USB так как usb Bluetooth/WIFI dongle пока не подобрал, там там опреденные чипы зашиты в систему, версия с поддержкой управления тачскрином верхней коробочки, нашей родной навигации и кнопки руля, все штатно, и остались малые доработки, переподключение камеры переднего вида с умной парковкой на верхний экран, а штатная наша LGE LAN8900EHCM с такой же парковкой останется на своем месте, прилагаю фото.

Суть моего обращения, я готов бесплатно помочь всем кто имеет данный или подобные девайсы с Ю.Кор. так как жулики, которые на других форумах Hyundai & KIA всего модельного ряда - ПРОСТО ДУРЯТ ЛЮДЕЙ И НЕ ЗА ЧТО БЕРУТ ДЕНЬГИ.
Вложения
IMG_20220217_205701624.jpg
Стало так, жаль что часы и индикацияю подушки пассажиров некуда штатно установить)))
Стало так, жаль что часы и индикацияю подушки пассажиров некуда штатно установить)))
***
***
***
***
В процессе)))
В процессе)))
***
***
***
***
***
***
Было
Было
***
***
***
***
Hyundai Motor Company® is a new level of realization of your desires...
mrstorm
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 08:00
Настоящее имя: Михаил
Местоположение: Россия
Автомобиль: Hyundai ix35
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 30.12.2013
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Корейское ГУ

#7

Сообщение mrstorm »

1100hsf
скажите пожалуйста, удалось ли Вам как то русифицировать корейскую магнитолу? На каком ПО там все работает? Можно ли запустить современные навигационные системы?
Спасибо!
ix35, 2WD, AT, 2013 год, рестайлинг
Ответить