Новый Hyundai Tucson – вот каким он будет

Информация из интернета про ix 35
admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:49
Настоящее имя: Алекс
Местоположение: Москва
Автомобиль: Hyundai
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 414 раз

Новый Hyundai Tucson – вот каким он будет

#1

Сообщение admin »

Изображение
Каждая уважающая себя компания показывает сразу несколько концептов. Одни из них сделаны просто для того, чтобы удивить публику, другие же действительно говорят нам, как будет развиваться дизайн марки в ближайшие пару лет. Новый концепт Hyundai ix-onic Concept как раз из второй группы. Теперь мы с вами можем понять, что же будет представлять собой новое поколение кроссовера Tucson, который в Европе станут продавать под названием ix35.

Если ix-onic Concept пойдет в серийное производство, пусть даже и с минимальными изменениями, то это будет просто здорово. Автомобиль смотрится весьма агрессивно, никакой корейской безликостью здесь и не пахнет. Возможно, это связано с тем, что Hyundai ix-onic Concept был сделан вовсе не в далекой Стране утренней свежести, а в самом центре Европы – его созданием занималась новая студия Hyundai в Германии.

Изображение

Hyundai HED-6 интересен не только тем, что он является прототипом Tucson. Большой интерес представляет и силовой агрегат автомобиля. Ведь ix-onic Concept оснащен новейшим корейским дизелем. Его объем составляет всего 1,6 л, но при этом мощность силового агрегата равна 175 л.с. Согласитесь, для дизеля очень приличный показатель.

http://auto.mail.ru/article.html?id=28165
Ответить