Hyundai ix35 vs. Volkswagen Tiguan

Конкуренты ix 35
Аватара пользователя
Edud
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 17 май 2010, 12:58
Настоящее имя: Эдуард
Местоположение: Москва
Автомобиль: ixD/red/184HF
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 20.05.2010
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#106

Сообщение Edud »

А вы в курсе что у Тигуана меньше салон внутри и кресла менее удобные???
У меня просто рост и вес такой что не в каждую машину влезу (в туарег не залез) в тигуан влез, но..........
все субьективно без особых замеров кресло вниз и до конца всегда в любой машине
так вот нормально я сидел только в 3 машинах (ценой до 1,5 млн) это нов. форестер, 35, соренто
вот из них трех и выбирал ,ь но я искал дизель только
поэтому 35 (изначально был соренто)
Аватара пользователя
Kampuchean
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 19:36
Настоящее имя: Кирилл
Местоположение: Россия, Санкт-Петербург
Автомобиль: Mazda 6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#107

Сообщение Kampuchean »

Очень странно, что с Туарегом проблемы, хотя машина выше и классом и размерами. Справочно: у Туарега высота от сиденья до потолка больше, чем у Тигуана на 1,5см (если без люка, если с люком, то одинаково). Тем более странно, ведь Туарег на 6 см выше ИХ35. Может это связано с тем, что посадка нашей 5-й точки в разных машинах требует разного положения сидения и спинки, что вязанно с обзором, комфортом и т.п.?
Чилавеку свойствина ашыбаца :)
Аватара пользователя
Edud
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 17 май 2010, 12:58
Настоящее имя: Эдуард
Местоположение: Москва
Автомобиль: ixD/red/184HF
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 20.05.2010
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#108

Сообщение Edud »

Все очень просто передняя стойка завалена и высота машины больше очень неудобно влазить
Башка застревает
soldat
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:30
Местоположение: Odintcovo
Автомобиль: Nissan Murano & Teana

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#109

Сообщение soldat »

РЕШЕНИЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМ ВЫБОРА!!!
Читайте АВТОРЕВЮ - последний номер
HYUNDAI IX35 VS TIGUAN VS KUGA
даже если статья заказуха, то есть голосование в инете Тигуан там с ББББООООЛЛЛЛЛЬЬЬЬШИИИИММММ отрывом.... считаю реально объективно, там же и про ограниченную гарантию Hyundai читайте! На BP продается, там и взял....
Аватара пользователя
Kampuchean
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 19:36
Настоящее имя: Кирилл
Местоположение: Россия, Санкт-Петербург
Автомобиль: Mazda 6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#110

Сообщение Kampuchean »

О, статейка то, что нужно!
Все хотел спросить - что такое ВР?
Сегодня рассматривал Тигуана - в базовой версии (внешне) он конечно не ахти, но под ним хоть проползти можно! А про то, как немцы умеют делать движки и говорить не надо.. В отличие от ИХ35 у Тигуана как Опция идут - кожанный салон, ксенон адаптивный с автокорректором и омывателем, многофункциональный руль, ну и по мелочи.. Из минусов - докатка... буду присматриваться и изучать дальше, мне спешить не к спеху :)
Чилавеку свойствина ашыбаца :)
Аватара пользователя
FIX
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 09:23
Местоположение: Москва
Автомобиль: IX 35 - 2WD Comfort.
Благодарил (а): 2 раза

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#111

Сообщение FIX »

даже если статья заказуха, то есть голосование в инете Тигуан там с ББББООООЛЛЛЛЛЬЬЬЬШИИИИММММ отрывом
Ай МаладеЦ БОоооооольшой Маладец. Продажи только месяц идут, большинство владельцев еще ждут свои IX35. Ну ИнтернеТу конечно виднее. :D
Последний раз редактировалось FIX 25 май 2010, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
soldat
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:30
Местоположение: Odintcovo
Автомобиль: Nissan Murano & Teana

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#112

Сообщение soldat »

Солидарен, спешка нужна при ловле блох....
BP - British Petroleum (сеть заправок , могу ошибаться, но где-то читал о их корреляции с ТНК)
soldat
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:30
Местоположение: Odintcovo
Автомобиль: Nissan Murano & Teana

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#113

Сообщение soldat »

FIX писал(а):
даже если статья заказуха, то есть голосование в инете Тигуан там с ББББООООЛЛЛЛЛЬЬЬЬШИИИИММММ отрывом
Ай МаладеЦ БОоооооольшой Маладец. Продажи только месяц идут, большинство владельцев еще ждут свои IX35. Ну ИнтернеТу конечно виднее. :D
для тех кто купил, статью можно не читать... :D
Аватара пользователя
Kampuchean
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 19:36
Настоящее имя: Кирилл
Местоположение: Россия, Санкт-Петербург
Автомобиль: Mazda 6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#114

Сообщение Kampuchean »

Для тех, кто купил лучше вообще ничего теперь не читать! Меньше знаешь лучше спишь :)
Продажи то с месяц, а в распоряжении всяких Уважаемых Редакций эти машинки подольше будут :)
Чилавеку свойствина ашыбаца :)
Аватара пользователя
FIX
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 09:23
Местоположение: Москва
Автомобиль: IX 35 - 2WD Comfort.
Благодарил (а): 2 раза

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#115

Сообщение FIX »

soldat
Знаешь что меня удивляет :) Если спросить, все хотят аргументировано и объективно подойти к выбору. Одни по музЫке ориентируются, другие зачем то под авто ползать собираются, третье апеллирую к интернету, на деле, выбор обусловлен чистой вкусовщиной.

Может пора это признать ? Нравится Тигуан, да ради бога. Мне он тоже нравится внешнее. Но не надо толкать спич про о БООльььььььшие отрывы и голосование в интернете, это уже перебор....... и просто не уважение к интеллекту трудящихся :)

soldat
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:30
Местоположение: Odintcovo
Автомобиль: Nissan Murano & Teana

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#116

Сообщение soldat »

Kampuchean писал(а):Для тех, кто купил лучше вообще ничего теперь не читать! Меньше знаешь лучше спишь :)
Продажи то с месяц, а в распоряжении всяких Уважаемых Редакций эти машинки подольше будут :)
Солидарен, я когда Тесну покупал, то случайно в Кунцево в трейд ине обнаружил праворукую Теану, оказалось Ниссан мотор рус ввезло несколько для дилеров и всяких тестеров перед выводом на российский рынок за полгода до офиц. продаж... вот так!
soldat
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:30
Местоположение: Odintcovo
Автомобиль: Nissan Murano & Teana

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#117

Сообщение soldat »

FIX писал(а):soldat
Знаешь что меня удивляет :) Если спросить, все хотят аргументировано и объективно подойти к выбору. Одни по музЫке ориентируются, другие зачем то под авто ползать собираются, третье апеллирую к интернету, на деле, выбор обусловлен чистой вкусовщиной.

Может пора это признать ? Нравится Тигуан, да ради бога. Мне он тоже нравится внешнее. Но не надо толкать спич про о БООльььььььшие отрывы и голосование в интернете, это уже перебор....... и просто не уважение к интеллекту трудящихся :)
Да уж не воспринимайте как рекламу, просто на подсознание все-таки капает..... праильной дорогой идете товарисч.... победил бы АЙИКС стал бы повнимательней на него смотреть, типа пятая колонна наши СМИ...
Аватара пользователя
Пилот
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 03:55
Настоящее имя: Станислав
Местоположение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Автомобиль: Hyundai Sonata YF
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#118

Сообщение Пилот »

Я уже писал про эту статью.. А основываться на данных интернета это просто смешно. Если подходить к интернету в целом. На отдельных сайтах вполне проверенная информация встречается... Но здесь усомнюсь. Откуда данные, если продажи всего месяц идут, даже меньше. Либо те же журналисты, либо потребители которые к Хундаю как таковому имеют определенную позицию. Вся беда в том, что эти журналисты, эксперты и прочая шУшара именуемая себя интеллигенцей и называющаяся профессионалами, тоже люди имеющие свой уровень вкуса, прагматизма и много прочего. Мнение этих людей всегда остается частным мнением и не более того. Объективную оценку не сможет дать ни один человек на земле
... трам-пам-пам пам па-пам пам па-пам ...
Аватара пользователя
FIX
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 09:23
Местоположение: Москва
Автомобиль: IX 35 - 2WD Comfort.
Благодарил (а): 2 раза

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#119

Сообщение FIX »

soldat
Не читайте советских газет по утрам. Если завтра другой обзоре победит IX, так и будете метаться между салонами ? :)

Рекомендую обзор IX про беременных школьниц прочитать, есть тут один автор, вам понравится :)
soldat
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:30
Местоположение: Odintcovo
Автомобиль: Nissan Murano & Teana

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#120

Сообщение soldat »

Пилот писал(а):Я уже писал про эту статью.. А основываться на данных интернета это просто смешно. Если подходить к интернету в целом. На отдельных сайтах вполне проверенная информация встречается... Но здесь усомнюсь. Откуда данные, если продажи всего месяц идут, даже меньше. Либо те же журналисты, либо потребители которые к Хундаю как таковому имеют определенную позицию. Вся беда в том, что эти журналисты, эксперты и прочая шУшара именуемая себя интеллигенцей и называющаяся профессионалами, тоже люди имеющие свой уровень вкуса, прагматизма и много прочего. Мнение этих людей всегда остается частным мнением и не более того. Объективную оценку не сможет дать ни один человек на земле
С мнением товарисча солидарен, НО там только опрос как и на данном сайте ЧТО БЫ ВЫБРАЛИ (ОТДАЛИ ПРЕДПОЧТЕНИЕ) при чем тут продажи? вопрос про выбор на данный момент, т.е. про восприятие внешней текущей информации...
Ответить