Hyundai ix35 vs. Volkswagen Tiguan

Конкуренты ix 35
Констант ин
Участник
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 18:52
Настоящее имя: Константин
Местоположение: Россия, Екатеринбург
Автомобиль: Заказал Тигуан
Поблагодарили: 2 раза

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#16

Сообщение Констант ин »

Эта тема и создана чтобы пиписьки сравнить, немецкие и корейские. Пока корейскую никто в живую не видел, только на картинках, а немецкую многие и в руках подержали так сказать. :D
Аватара пользователя
Граф-Алекс
Мега активный участник
Мега активный участник
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:28
Настоящее имя: Алексей
Местоположение: г. Москва Центр
Автомобиль: 35-ый
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Откуда: Столица нашей Родины г.Москва!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#17

Сообщение Граф-Алекс »

Констант ин писал(а):Эта тема и создана чтобы пиписьки сравнить, немецкие и корейские. Пока корейскую никто в живую не видел, только на картинках, а немецкую многие и в руках подержали так сказать. :D
с этого места и поподробнее :D :D :D
Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
мой сайт: http://moscow-bully.ucoz.ru/
Констант ин
Участник
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 18:52
Настоящее имя: Константин
Местоположение: Россия, Екатеринбург
Автомобиль: Заказал Тигуан
Поблагодарили: 2 раза

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#18

Сообщение Констант ин »

Алексей, а нам никаких бонусов от ХМР не полагается? Все-таки поддерживаем мертвый пока форум...
Аватара пользователя
Граф-Алекс
Мега активный участник
Мега активный участник
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:28
Настоящее имя: Алексей
Местоположение: г. Москва Центр
Автомобиль: 35-ый
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Откуда: Столица нашей Родины г.Москва!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#19

Сообщение Граф-Алекс »

Констант ин писал(а):Алексей, а нам никаких бонусов от ХМР не полагается? Все-таки поддерживаем мертвый пока форум...
будем выбивать :evil: за активное участие в жизне клуба :D
Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
мой сайт: http://moscow-bully.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Граф-Алекс
Мега активный участник
Мега активный участник
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:28
Настоящее имя: Алексей
Местоположение: г. Москва Центр
Автомобиль: 35-ый
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Откуда: Столица нашей Родины г.Москва!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#20

Сообщение Граф-Алекс »

Rowdy писал(а):
Граф-Алекс писал(а): Разреши поинтересоватся :?: на каком авто ездиешь,и вапче какие юзал :?:
ожидал вопроса:)
так вот, первая моя машина это ВАЗ-2109 1987 года выпуска, с рождения была у нас в семье, батя ее холил и лелеял, проездил на ней 3 года, потом укатил в Москву, здесь у меня была шкода октавия 2 литра, турбо, просто уроган, сейчас катаюсь на женином гетсе и ыбираю машину для себя, чтобы потом отдать его жене, когда накоплю на большую и проходимую.
А вот тестил я, очень много машин, Каптиву, Соренто, Тигуан, это у официалов, а так еще брал на покатушки у друзей спортейдж, пежо 4007, а уж просто в которых посидел и которые не понравились. либо дороги для меня сейчас так это вообще не счесть.

а по поводу существенной скидки, вот если при покупке машины, манагер скажет вам, что для вас она будет стоить на 5 штук дороже, я думаю что вы будете возмущаться, а вот когда на машину дают скидку в 20, вы смеетесь и говорите, что блять, какая маленькая скидка, они что издеваются. И кстати, на эти 20 штук можно поставить дополнительно: круиз контроль, защиту, руль с кнопками, полноразмерную запаску и еще несколько полезных мелочей.
И по поводу корейцев, сам на нем езжу и думаю, что возьму корейца сейчас, хотя это сейчас под большим вопросом. Например я могу взять сейчас кадилак SRX за теже самые деньги, что и ix35 правда он будет 08 года, на них сейчас скидка 35%. НО он больше, мощнее, КОМФОРТАБЕЛЬНЕЙ я могу продолжать и дальше.
И до тех пор, пока корейцы будут по ценам ровняться к европейцам, а по качеству от них отставать, их будут сравнивать.

Кстати, про обслуживание, при своевременном прохождении ТО обслуживание их стоит одинаково, и ТО2 на тигуан дороже на 500р чем на гетц, так как я сравнивал и это при своих покатушках.
а как тебе такой минус: Тигуаны в России только Калужской сборки :mrgreen: :mrgreen: :D :D
Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
мой сайт: http://moscow-bully.ucoz.ru/
Rowdy
Участник
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 16:50
Настоящее имя: Павел
Местоположение: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#21

Сообщение Rowdy »

Граф-Алекс писал(а): а как тебе такой минус: Тигуаны в России только Калужской сборки :mrgreen: :mrgreen: :D :D
А чем калужская сборка хуже корейской? ix35 делают вроде в польше. Чем она лучше? Следуя вашей логике все автомобили собранные в России это гавно, а кроме ФВ у нас делают форды, тайоты, да и еще много чего, сейчас нет большорй разницы где собирают машину.
Кстати, по поводу корейской сботки вот вам инфа о том как собирают новый соренто http://sorento.kia-club.ru/forum/viewto ... 47&t=12367 http://sorento.kia-club.ru/forum/viewto ... 47&t=10806 так что не надо грешить на чьюто сборку. Вон тоуота отзывает свои лексусы и прады которые только продавать начали, а ведь их собирали старательные японцы, на своих самых лучших роботизированных конвеерах

P.S. А комп на котором вы сейчас сидите сделан в китае? но от этого он не хуже чем тот что сделан в малайзии или великобритании. Конвеер и роботы рулят.


Кроме того что это калужская сборка, назови хоть один минус ее сборки, предметно только. где что вылетело, у кого и что сломалось из-за нее.
Пример: криво приклеено зеркало (стекло), оторвались коврики, плохо прикручено колесо...
Любите нас пока мы живы
Аватара пользователя
Граф-Алекс
Мега активный участник
Мега активный участник
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:28
Настоящее имя: Алексей
Местоположение: г. Москва Центр
Автомобиль: 35-ый
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Откуда: Столица нашей Родины г.Москва!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#22

Сообщение Граф-Алекс »

во первых: не в Польше,а в Словакии!!
во вторых: если для тебя нет разницы,где собирают авто,мне тебя честное слово жалко :cry:
Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
мой сайт: http://moscow-bully.ucoz.ru/
Rowdy
Участник
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 16:50
Настоящее имя: Павел
Местоположение: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#23

Сообщение Rowdy »

да мне тебя жалко, ты человек, который не умеет ни думать, ни сравнивать, от тебя только и слышно, что ix35 круче всех, никаких аргументов, ничего.
А по поводу сборки тебе жалко владельцев туарегов калужской сборки или тойот петербургской? Думаю что ни те ни те с тобой не согласятся, что их сборка гавно, они скажут корейцы гавно и будут отчасти правы, так как пока корейцам, не знаю как с немцами, но до японцев далеко.
Любите нас пока мы живы
Аватара пользователя
Граф-Алекс
Мега активный участник
Мега активный участник
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:28
Настоящее имя: Алексей
Местоположение: г. Москва Центр
Автомобиль: 35-ый
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Откуда: Столица нашей Родины г.Москва!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#24

Сообщение Граф-Алекс »

уважаемый я на них работаю и работал,потому и знаю что это за замечательная сборка :( где русские приложили руки,там ничего хорошего ннет :(
про 35-й я тебе говорю что он импортной сборки,а это уже огромный плюс :!: на все сто про него сказать не возможно ничего,только после эксплуатации на местах :? а про Тигуан уже есть инфа: его берут молодые девушки,ну никак не муужики :P :)
Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
мой сайт: http://moscow-bully.ucoz.ru/
Rowdy
Участник
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 16:50
Настоящее имя: Павел
Местоположение: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#25

Сообщение Rowdy »

Граф-Алекс писал(а):где русские приложили руки,там ничего хорошего ннет :(
тебя где делали, не в россии ли случайно?
а про молодых девушек и мужиков, почему ты смотриш одноклассника тигуана, а не какой нибудь джып чероке? не мужик чтоли?
Любите нас пока мы живы

TurnCoat
Участник
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 21:28
Местоположение: -

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#26

Сообщение TurnCoat »

Напоминеат анекдот:
"Детишки у вас замечательные, но все что вы руками делаете..." :lol:
uvovan
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:31
Настоящее имя: Владимир
Местоположение: Сергиев Посад

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#27

Сообщение uvovan »

Rowdy писал(а):да мне тебя жалко, ты человек, который не умеет ни думать, ни сравнивать, от тебя только и слышно, что ix35 круче всех, никаких аргументов, ничего.
А по поводу сборки тебе жалко владельцев туарегов калужской сборки или тойот петербургской? Думаю что ни те ни те с тобой не согласятся, что их сборка гавно, они скажут корейцы гавно и будут отчасти правы, так как пока корейцам, не знаю как с немцами, но до японцев далеко.
Целиком и полностью с тобой согласен дружище. Такое ощущение как будто (Граф-Алекс)общается и отвечает сам себе и не чьё мнение для него не существует все у него г...но .японцы г..но,немцы г..но,только кореяки супер.Граф-Алекс ты оглянись вокруг по-моему ты остался здесь один.
Аватара пользователя
Граф-Алекс
Мега активный участник
Мега активный участник
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:28
Настоящее имя: Алексей
Местоположение: г. Москва Центр
Автомобиль: 35-ый
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Откуда: Столица нашей Родины г.Москва!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#28

Сообщение Граф-Алекс »

Rowdy писал(а):
Граф-Алекс писал(а):где русские приложили руки,там ничего хорошего ннет :(
тебя где делали, не в россии ли случайно?
а про молодых девушек и мужиков, почему ты смотриш одноклассника тигуана, а не какой нибудь джып чероке? не мужик чтоли?
я на оскорбления не переходил :evil: ты себя крутым мужиком считаешь чтоли :?:
по теме: ты мне дай денег на Черокеза, и на его обслуживание, на всю его жизнь, и я его возьму :!: если денех докуя значит ты мужик,так чтоли :?: интересное мнение((( (((

п.с. давича ты писал что почти 90% берешь 35-ого,так как можно изначально ненавидеть авто, которое ты собрался покупать :? :?
Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
мой сайт: http://moscow-bully.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Граф-Алекс
Мега активный участник
Мега активный участник
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:28
Настоящее имя: Алексей
Местоположение: г. Москва Центр
Автомобиль: 35-ый
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Откуда: Столица нашей Родины г.Москва!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#29

Сообщение Граф-Алекс »

uvovan писал(а):
Rowdy писал(а):да мне тебя жалко, ты человек, который не умеет ни думать, ни сравнивать, от тебя только и слышно, что ix35 круче всех, никаких аргументов, ничего.
А по поводу сборки тебе жалко владельцев туарегов калужской сборки или тойот петербургской? Думаю что ни те ни те с тобой не согласятся, что их сборка гавно, они скажут корейцы гавно и будут отчасти правы, так как пока корейцам, не знаю как с немцами, но до японцев далеко.
Целиком и полностью с тобой согласен дружище. Такое ощущение как будто (Граф-Алекс)общается и отвечает сам себе и не чьё мнение для него не существует все у него г...но .японцы г..но,немцы г..но,только кореяки супер.Граф-Алекс ты оглянись вокруг по-моему ты остался здесь один.
ты свое мнение подкрепи чем нибудь для начала :!: а просто так поддержать своего товарища каждый может :D
Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
мой сайт: http://moscow-bully.ucoz.ru/
Rowdy
Участник
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 16:50
Настоящее имя: Павел
Местоположение: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#30

Сообщение Rowdy »

Алекс, приведи пример моего обсирания этого авто. Где хоть одно слово что он гавно.
А по поводу перехода на личности, так ты обсираеш страну в которой я живу и которой я горжусь, в ней очень много талантливых и ответственных людей которые делают свою работу на совесть.
А по поводу дай на чероке, так заработай на него.
И вообще флуд прекращаем, будет что по существу, буду обсуждать, а ругаться мне не охота.
Любите нас пока мы живы
Ответить