Hyundai ix35 vs. Volkswagen Tiguan

Конкуренты ix 35
Аватара пользователя
Kampuchean
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 19:36
Настоящее имя: Кирилл
Местоположение: Россия, Санкт-Петербург
Автомобиль: Mazda 6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#286

Сообщение Kampuchean »

Елки-моталки, такую статью проморгали! :)
http://www.autoreview.ru/_archive/secti ... ON_ID=2042
Чилавеку свойствина ашыбаца :)
Аватара пользователя
sdv
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 май 2010, 17:50
Настоящее имя: Денис
Местоположение: Рязань
Автомобиль: Hyundai ix35
Поблагодарили: 7 раз

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#287

Сообщение sdv »

Эту статью уже не раз осудили на нашем форуме, на нее уже в приличном обществе и ссылаться-то непристойно :D :D :D Не юзая на сей момент их35 может быть и поверил в приведенные доводы, но в статье столько откровенных ляпов и предвзятости, что... Заказная статья в общем получилась и уши заказчика торчат их тигуана очень очевидно :D :D :D После этой статьи авто-ревю не покупаю, не думал, что так можно откровенно лажать за деньги на страницах журнала, при всем понимая, что заказные статьи пишут многие журналы, но не до такой же стиепени :evil:
Аватара пользователя
ehn
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 20:31
Настоящее имя: евгений
Местоположение: россия, новороссийск
Автомобиль: Мерседес вито и ix35 в ожидании
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#288

Сообщение ehn »

спасибо побродив по сайту до ссылки нашел статью за 5 минут, ознакомился и понял что по ценовой категории Хендаю нет равных. А то что они сравнивали самую топовую модель 35-го, коли на тот момент не было для России комплектаций по-скромне , как сейчас так это их проблемы. Естественно за 1,330 я и сам бы не стал покупать ИХа35
Жизнь прекрасна, дайте две!
Аватара пользователя
Граф-Алекс
Мега активный участник
Мега активный участник
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:28
Настоящее имя: Алексей
Местоположение: г. Москва Центр
Автомобиль: 35-ый
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Откуда: Столица нашей Родины г.Москва!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#289

Сообщение Граф-Алекс »

sdv писал(а):Эту статью уже не раз осудили на нашем форуме, на нее уже в приличном обществе и ссылаться-то непристойно :D :D :D Не юзая на сей момент их35 может быть и поверил в приведенные доводы, но в статье столько откровенных ляпов и предвзятости, что... Заказная статья в общем получилась и уши заказчика торчат их тигуана очень очевидно :D :D :D После этой статьи авто-ревю не покупаю, не думал, что так можно откровенно лажать за деньги на страницах журнала, при всем понимая, что заказные статьи пишут многие журналы, но не до такой же стиепени :evil:
читаю постоянно АВто Мир,заметил такую батву :? через разные промежутки времени проскакивают статьи противоположные конкретно друг-другу,а пишут с такой правдой,почитаешь и диву даёшься,за бабосы всё что угодно про авто напишут :(
Далеко ходить не надо,есть такой хрен ЮРий Гейка,так он,когда появилась у нас КИА Спектра писал про неё,что лучше седана в С классе нету и какой достойный авто КИА Спектра,а через два года в другой статье обасрал её с ног до головы :twisted:
Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
мой сайт: http://moscow-bully.ucoz.ru/
aleksey
Участник
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:25
Местоположение: Москва
Автомобиль: VW Tiguan

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#290

Сообщение aleksey »

Авто-СМИ весьма продажные. Их мнение и оценки я никогда всерьез не принимал. Публикации Авторевью и co. хороши, когда нужно посмотреть всякие габаритные размеры и прочее техническое бла-бла. В остальном мурзилки всегда остаются мурзилками: нужно думать своей головой. Да и тестдрайвы сейчас почти всего можно пройти, если нужны личные ощущения.
Отвечаю комраду выше, что салон Тигуана постоват. Я тоже так думал, когда первый раз смотрел машинку. Но только поездив на ней - убедился, что эргономика просто класс. Да, по большому счету это - гольф. Но что, разве гольф был плохой машиной???
Аватара пользователя
Граф-Алекс
Мега активный участник
Мега активный участник
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:28
Настоящее имя: Алексей
Местоположение: г. Москва Центр
Автомобиль: 35-ый
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Откуда: Столица нашей Родины г.Москва!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#291

Сообщение Граф-Алекс »

прально сказал БЫЛ :lol:
Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
мой сайт: http://moscow-bully.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Пилот
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 03:55
Настоящее имя: Станислав
Местоположение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Автомобиль: Hyundai Sonata YF
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#292

Сообщение Пилот »

Конечно Гольф великолепная машина.. Была бы возможность купил бы Scirocco, но побойтесь Бога не за 1 300 000. Да и другие Гольфы тоже стоят немало..
... трам-пам-пам пам па-пам пам па-пам ...
titanik
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 20:13
Настоящее имя: Максим
Местоположение: Петербург
Автомобиль: Hyundai getz
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#293

Сообщение titanik »

Пилот писал(а):Конечно Гольф великолепная машина.. Была бы возможность купил бы Scirocco, но побойтесь Бога не за 1 300 000. Да и другие Гольфы тоже стоят немало..
Неужели вам всё равно какого класса авто покупать? )))
Вот я после Гетца присматриваюсь к 35-му, но не менять же Гетц на i30 или тем паче на i20, а гольфы это те же хетчи, низкие, мелкие., только заряженные по всем пунктам.
Изображение
Аватара пользователя
Пилот
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 03:55
Настоящее имя: Станислав
Местоположение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Автомобиль: Hyundai Sonata YF
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#294

Сообщение Пилот »

Мне честно говоря абсолютно все равно.. Мне машина должна нравиться, а какого она класса или уровня до лампочки... Критерий "нравится-не нравится" у меня очень трудно описуемый.. Я на полном серьезе выбирал между 35-ым и Рено Меган КУПЕ.. Вы видели эту машину? Она в три раза меньше чем 35-ый.. Ну и что? Зато нравилась. Сроки поставки отвернули меня от нее. После Элантры J4 (нью) я думал брать i30... опять же сроки подвели. Так почему бы не взять спортивный Гольф если цена в разумных пределах, но она же за гранью добра и зла. И Тигуан я бы взялесли бы стоил на 250000 дешевле...
... трам-пам-пам пам па-пам пам па-пам ...
Аватара пользователя
Граф-Алекс
Мега активный участник
Мега активный участник
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:28
Настоящее имя: Алексей
Местоположение: г. Москва Центр
Автомобиль: 35-ый
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Откуда: Столица нашей Родины г.Москва!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#295

Сообщение Граф-Алекс »

как сказал выше оратор: авто должно в первую очередь нравится,а уж потом по остальным всем критериям подходить.
Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
мой сайт: http://moscow-bully.ucoz.ru/

xyz
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 май 2010, 08:12
Местоположение: Самара
Автомобиль: Тигуан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#296

Сообщение xyz »

aleksey писал(а):Авто-СМИ весьма продажные. Их мнение и оценки я никогда всерьез не принимал. Публикации Авторевью и co. хороши, когда нужно посмотреть всякие габаритные размеры и прочее техническое бла-бла. В остальном мурзилки всегда остаются мурзилками: нужно думать своей головой. Да и тестдрайвы сейчас почти всего можно пройти, если нужны личные ощущения.
Надо просто ориентироваться на нормальные СМИ, а не всякий Авто-Мир и прочие Клаксоны с Зарулями (не, эти с точки зрения как самому каку штуку-дрюку поменять адекватны). Авторевю пожалую самое солидное, замеров много (хотя клиренс они мерять не умеют :D ), а обвиняют в продажности его владельцы продувших авто. Из тематических - ОффРоаддрайв хорош, с замерами и т.д., ещё мне нравится КупиАвто - они машины сравнивают с т.зр. предполагаемой покупки, много внимания уделяют цене (а не как Авторевю про "изысканную управляемость" шпарят, а цена машин в тесте в полтора раза отличается). Для сравнения неплохо почитать что-нить импортное (только там только дизель) Кваттроруте (он и на русском выходит и замеры они сами делают), в инете можно и оригиналы на вражеской мове почитать - ума посмотреть замеры и оценки хватит. В общем, читайте больше, включайте мозг - общая картина и расстановка сил в классе будет понятна.
Аватара пользователя
Граф-Алекс
Мега активный участник
Мега активный участник
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:28
Настоящее имя: Алексей
Местоположение: г. Москва Центр
Автомобиль: 35-ый
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
Откуда: Столица нашей Родины г.Москва!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#297

Сообщение Граф-Алекс »

Авторевю твой полное ............ да вобщем как и все остальные журналы,но у людей разные мнения и предпочтения ;)
Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
мой сайт: http://moscow-bully.ucoz.ru/
Аватара пользователя
sdv
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 май 2010, 17:50
Настоящее имя: Денис
Местоположение: Рязань
Автомобиль: Hyundai ix35
Поблагодарили: 7 раз

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#298

Сообщение sdv »

"Авторевю пожалую самое солидное, замеров много (хотя клиренс они мерять не умеют ), а обвиняют в продажности его владельцы продувших авто"

Я бы его не обвинял, если бы он не искажал очевидные вещи (хотя бы клиренс у авто) - это признак не профессионализма, а супер продажности. Другие журналюги и журналы тоже шлепают заказные статьи, но делают это более тонко. В авторевю опубликовали заказную статью от "народного автомобиля" с тем, чтобы с самого начала отбить интерес у потенциальных покупателей их35, т.е. изничтожить на корню. З-й авто в сравнении был взят от фонаря - этим и объясняется его столь странная комплектация, да и из-за этого в т.ч. прослеживается заказчик. Это, так сказать, легкий жанр серого PRа, но сделанного крайне неумело. Т.е. цель не достигнута, корейцы не стали оправдываться и пихать свои заказные статьи в журналы, а по-восточному мудро держат паузу :) :) :)
Аватара пользователя
Пилот
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 03:55
Настоящее имя: Станислав
Местоположение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Автомобиль: Hyundai Sonata YF
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#299

Сообщение Пилот »

В следующем "За рублем" обещают сравнить 35-ый, Кашкай и Хонду CR-V...
... трам-пам-пам пам па-пам пам па-пам ...
Аватара пользователя
sdv
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 май 2010, 17:50
Настоящее имя: Денис
Местоположение: Рязань
Автомобиль: Hyundai ix35
Поблагодарили: 7 раз

Re: Hyundai ix35 против Volkswagen Tiguan

#300

Сообщение sdv »

Вопрос в цене :D :D :D Делаем ставки :)
Ответить