[Москва] Оф. дилер Кореа-Моторс Химки - отзывы

Обсуждение работы дилеров
Nat
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:42
Настоящее имя: Наталия
Местоположение: Россия, Москва
Автомобиль: ix 35, Style, блондинка
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 08.03.2013

[Москва] Оф. дилер Кореа-Моторс Химки - отзывы

#1

Сообщение Nat »

После очень неприятного визита в Рольф-Химки( :twisted: :twisted: :twisted: ) обратилась к этому дилеру по поводу заключившей автомагнитолы. Машина гарантийная. Провели диагностику, случай признали гарантийным, заказали магнитолу. Приурочила к замене и очередное ТО(45 тыс).
Впечатления очень положительные. Все четко, вежливо, организованно. Записали на визит на следующий день,
Машину отдали, как и обещали, вовремя. Но тут началось...)))
Машина была готова в 13-00. Оказалось, что покинуть сервис нет возможности. В кассе обед с 13-00 до 14-00 :twisted:
Она же (кассирша) выдает пропуск на выезд. Прождала ее целый час. При этом кассирша слонялась от одного ресепшн к другому... На мое возмущение она отреагировала очень клиентоориентированно - обед у меня - и ушла к другой стойке поболтать :twisted: Замечу, что очередь в кассу не стоит, не как в Ашане, например... И вполне можно было бы организовать "плавающий" обеденный перерыв...
Написала им отзыв на сайт, после их звонка о моих впечатлениях о посещении - все, что накопилось высказала. Вежливо выслушали, на письмо ответили, обещали исправиться))))
В целом впечатление хорошее. Если б не кассирша, конечно!
Ответить