[Москва] Оф. дилер BLOCK - отзывы

Обсуждение работы дилеров
Аватара пользователя
katena_
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 12:14
Настоящее имя: Екатерина
Местоположение: Москва
Автомобиль: Range Rover Evoque, Suzuki GSR600
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 30.07.2010
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 73 раза

[Москва] Оф. дилер BLOCK - отзывы

#1

Сообщение katena_ »

ДОБАВЛЕНО 24 февраля 2012 года!
В данной теме разрешается задавать вопросы по конкретным работам которые Вам необходимо выполнить в сервисе партнера.
Обсуждать положительные\отрицательные моменты при визите на сервис партнера при условии предоставления номера заказнаряда.
В обсуждении вопросов\проблем возникших с сервисом партнером учавствует лицо поднявшее вопрос и представитель сервиса партнера, участие иных пользователей возможно только в случаи наличия тогоже вопроса\проблемы конкретно в ЭТОМ СЕРВИСЕ партнера. (Расказы про то как у Вас это было в другом сервисе пожалуйста вынасите в тему соотведствующую тому сервису где вы имели опыт)
Коментарии о том как нужно поступать сервису партнеру вы можете отправить в ЛС представителю или на горячую линию ХМГ СНГ.

Все остальные сообщения будут рассмотрены как флуд! Со всеми вытекающими подробностями.

Напоминаем ВАМ что согласно политике ХМГ вы можете обслуживать автомобиль у любого дилера который Вам удобен и приемлем.

С уважением GURUGLAZ


Для смены дилера обслуживающего ваше авто необходимо просто приехать к выбранному вами новому дилеру и записаться на то у него!



Хочу рассказать о своих впечатлениях о работе ОД БЛОК!
Перед тем как остановиться на выборе машины и дилера, я объездила большое количество компаний. Но не устраивало то одно то другое! В БЛОКе привлекло то, что руководитель отдела продаж очень подробно рассказала все о новой модели (IX35 - хотя в Москве она представлена еще не была) и предложила пройти тест-драйв в любой удобный мне день, после того как машина приедет в салон, хотя в других компаниях сроки колебались от 2 до 4 недель записи :shock:
Как только я прошла тест-драйв сразу же влюбилась :oops: в IX35 и сделала заказ, в котором срок передачи авто владельцу был указан 29 сентября 2010 г. (заказ сделан 29 мая 2010), что немного меня расстроило. Но не прошло и месяца, мне позвонил менеджер и сказал, что авто присвоен VIN и в Москве оно будет в конце июля :группаподдержки5: В итоге машинку я получила 29 июля 2010 :воблаках:
Первоначально меня все радовало (но не долго). Первое мое обращение к ОД стало через неделю пользования авто - задний спойлер царапал кузов, но все очень быстро устранили - безвоздмездно :)
Далее первое ТО - 1500, поменяли масло и фильтра - 4102 руб.
А потом наступили холода и застучала передняя подвеска, что привело меня опять в сервис... 25 декабря 2010 г. - диагностика подвески, ожидание в 2.5 часа не дало никаких результатов (ответ менеджера: "у авто все в норме, но если уж так сильно вас мучает подвеска - сделайте музыку погромче..." :evil: ), при этом заплатив за диагностику 870 руб. (интересно за что?) машина-то гарантийная... выехав из сервиса звук остался, и с каждым днем стал усиливаться... из-за чего опять пришлось ехать в сервис... 8 января 2011 г. (спустя 2 недели) - повторная диагностика ходовой :тактак: , ожидание в 2.5 часа... нашли заводской брак, приклеили на герметик пыльник!
А интересно, сразу нельзя было это выявить? К тому же, при первом обращении по диагностики у меня из салона авто УКРАЛИ (как это не будет громко сказано) шоколадку... пусть это мелочь, но я задумываюсь о смене ОД, обслужавающего моё АВТО.
Задумайтесь, машина стоимостью в 1 мнл руб и такое хамское обращение :twisted: Я приезжаю в сервис не от нечего делать, а только тогда когда есть весомая причина :деньговсе:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Аватара пользователя
GOODVIN
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:19
Настоящее имя: Олег
Местоположение: Москва
Автомобиль: Hyundai ix35 2.0/6AT/2WD Cool Brown
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: БЛОК, Москва, ул. Перовская

#2

Сообщение GOODVIN »

Во блин. Я обслуживаюсь в gensere был у них 3 раза претензий нет. Все что меня не устраивало устраняли без проблем и бесплатно.
Изображение
Аватара пользователя
katena_
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 12:14
Настоящее имя: Екатерина
Местоположение: Москва
Автомобиль: Range Rover Evoque, Suzuki GSR600
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 30.07.2010
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: БЛОК, Москва, ул. Перовская

#3

Сообщение katena_ »

GOODVIN писал(а):Во блин. Я обслуживаюсь в gensere был у них 3 раза претензий нет. Все что меня не устраивало устраняли без проблем и бесплатно.

:shock: повезло, а мне еще предстоит нелегкая тяжба с БЛОКом
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Аватара пользователя
GOODVIN
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:19
Настоящее имя: Олег
Местоположение: Москва
Автомобиль: Hyundai ix35 2.0/6AT/2WD Cool Brown
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: БЛОК, Москва, ул. Перовская

#4

Сообщение GOODVIN »

А интересно дилера поменять нельзя?
Изображение
Аватара пользователя
katena_
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 12:14
Настоящее имя: Екатерина
Местоположение: Москва
Автомобиль: Range Rover Evoque, Suzuki GSR600
Регион регистрации авто: 77, 97, 99, 177, 199, 197 г. Москва 
День рождения (покупки) авто: 30.07.2010
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: БЛОК, Москва, ул. Перовская

#5

Сообщение katena_ »

GOODVIN писал(а):А интересно дилера поменять нельзя?
Я думаю можно
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Аватара пользователя
GOODVIN
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:19
Настоящее имя: Олег
Местоположение: Москва
Автомобиль: Hyundai ix35 2.0/6AT/2WD Cool Brown
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: БЛОК, Москва, ул. Перовская

#6

Сообщение GOODVIN »

Так поменяйте. Надо просто у формучан поспрашивать как кого где обслуживают и выбрать себе наиболее подходящего дилера.
Изображение
genii
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:13
Настоящее имя: Ильдар
Местоположение: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: БЛОК, Москва, ул. Перовская

#7

Сообщение genii »

обслуживаться можно у любого ОД из сервисной книжки (можно у одних взять, у других проходить сервис)
Аватара пользователя
super_alexs
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:49
Настоящее имя: Алексей
Местоположение: Раменское
Автомобиль: ix35 2WD
Регион регистрации авто: 50, 90, 150, 190 Московская область 
День рождения (покупки) авто: 10.10.2010
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: БЛОК, Москва, ул. Перовская

#8

Сообщение super_alexs »

Без разницы где вы приобрели авто есть список авторизованных ОД можно обслуживаться у любого как говориться на вкус и цвет...

Рольф зажрался, Блок и Автомир уроды...

Остается Дженсер это из тех где я был и обслуживался...
Аватара пользователя
GOODVIN
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:19
Настоящее имя: Олег
Местоположение: Москва
Автомобиль: Hyundai ix35 2.0/6AT/2WD Cool Brown
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: БЛОК, Москва, ул. Перовская

#9

Сообщение GOODVIN »

Алексей ты случаем не на Новорязанке обслуживался? На сколько я помню ты вроде куда то в ту степь переезжал.
Изображение
Аватара пользователя
Starley
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 15:12
Настоящее имя: Виталий
Местоположение: Москва (Перово) - Коломна
Автомобиль: 2.0 Comfort AT 4WD Silver
Откуда: Москва (Перово) - Коломна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: БЛОК, Москва, ул. Перовская

#10

Сообщение Starley »

в мае обзвонил дилеров. в наличии нужной комплектации не было, а белого тем более. ожидание под заказ 2-6 месяцев. решил забронировать сразу в паре салонов и ждать. на след день оказалось в Рольф-Восток на таможне уже есть такая машинка. прилетел в салон, а менеджер ошарашил что нужно на нее допов на 75000, тк машину брали для показа в салоне... в итоге мы прикинули список того что мне нужно из допов. занялся продажей Корсочки. пока продавал свою на ix35 уже начали ставить допы, хотя я ничего не подписывал и никакого договора кроме как на авто не было. приехал смотреть новую и узнал про это. повозмущался, поругался, выбил скидку 15000. а машины оказывается и нет в салоне- она у субподрядчика на шумоизоляции. еще раз поругался. на следующий день приехал опять в Рольф. машину пригнали, но допов которые как утверждал менеджер установлены на авто аж 3 дня назад не обнаружил, шумку тоже только начали, на мое замечание при выдаче проверить все зазоры на бампере, исправить менеджер не реагировал никак. пришлось отказаться от машинки. :'( нашел еще 2 белые, но уже точно с установленными (ненужными) допами на 70-80000р. и в БЛОКе был серебристый, который только пришел и который только хотели загнать в сервис на установку допов. посмотрели, 10 минут подумали, накидали список нужного оборудования, внесли предоплату. и через 8 дней забрали. предыдущая машина OPEL тоже из Блока. восторга не вызывает их работа, но и отвращения как Рольф- Восток (благодаря менеджеру Попову Сергею) тоже...

Аватара пользователя
MapToBckuu
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 15:31
Местоположение: Москва (Перово)
Автомобиль: Hyndai IX35 CRDI 2.0A
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: БЛОК, Москва, ул. Перовская

#11

Сообщение MapToBckuu »

вот блин... а я себе бегемота в БЛОКе заказал. Не заметил там каких-либо косяков со стороны менеджера...

з.ы. принимайте в ряды ждунов :)

з.з.ы а почему "бегемот"?)
Ailton
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:52
Настоящее имя: Alexey
Местоположение: Moscow
Автомобиль: ix35 2.0 бензин AT 4WD COMFORT
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: БЛОК, Москва, ул. Перовская

#12

Сообщение Ailton »

MapToBckuu писал(а):
з.з.ы а почему "бегемот"?)
В меру упитанный, в меру быстрый, в меру мощный 8-) .
Аватара пользователя
MapToBckuu
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 15:31
Местоположение: Москва (Перово)
Автомобиль: Hyndai IX35 CRDI 2.0A
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: БЛОК, Москва, ул. Перовская

#13

Сообщение MapToBckuu »

почти две недели назад забрал черного бегемота из ОД Блок. Не было ни одного косяка в процессе заказа-оплаты-забор автомобиля! Авто пришел раньше срока, поставил допы и вовремя мне выдали автомобиль. Поеду на нулевое ТО и посмотрим, что дальше будет :)
Аватара пользователя
Starley
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 15:12
Настоящее имя: Виталий
Местоположение: Москва (Перово) - Коломна
Автомобиль: 2.0 Comfort AT 4WD Silver
Откуда: Москва (Перово) - Коломна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: БЛОК, Москва, ул. Перовская

#14

Сообщение Starley »

я когда забирал в Блоке не заметил что испачкали потолок когда делали шумку. отчетливо видна "пятерня" и над водительским и над пассажирским креслом. причем заметил только через неделю, когда сел за заднее сиденье. мелочь, а не приятно

ТО-0 делал у них же. заодно по гарантии поменяли замок в водительской двери- открывалась со 2 или 3го раза. когда у менеджера по приему спросил "ну как машина? все ли в порядке? есть ли распечатка - результат того что делали на компе?" он мне что-то промычал типа "все хорошо,распечаток нет, я бы вам посоветовал поставить дефлекторы на окна".... каким боком дефлекторы относятся к сервису так и не понял, а распечатку нашел в бардачке.
ТО-0 + разборка и сборка двери (для определения гарантийный случай с замком или нет) заняли более 4х часов. при этом в боксе машину в окно не видно было. через пару недель, когда пришел замок на дверь замена его заняла около 3х часов. :( в этот раз машина стояла прямо под окном "клиентского зала" и я мог наблюдать что происходит. делал молодой паренек лет 18. сначала не мог снять обшивку, звал другого мастера в помощь. после установки замка долго его регулировал (работает исправно. за что ему спасибо). периодически исчезал на 10-20 минут. когда все было готово минут 30 ушло на то чтобы это "подмастерье" заполнил документы, подписал у мастера и минут 10 на то чтобы человек что перегоняет авто заметил эти документы и выгнал машину из сервиса.

выводы. долго, местами неаккуратно и как обычно у дилеров, наплевательски
Последний раз редактировалось Starley 12 июл 2012, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Serei
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:23
Настоящее имя: Сергей
Местоположение: Москва
Автомобиль: IX35, 2WD, AT, Comfort, Коричневый
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: БЛОК, Москва, ул. Перовская

#15

Сообщение Serei »

Если не нравится качество работ напиши отрицательный отзыв. Можно и по интернету.
Мне плохо покрасили дверь, я написал претензию. На следующий день телефон разрывался от звонков. Еще раз приехал, все исправили и извинились.
И никаких нервов, все спокойно и цивилизованно.
Ответить